'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: ГУ Phantom  (Прочитано 168567 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Antonbt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +381/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13400
  • Город: РБ-РФ
    • LC Prado 150→ Prius 51
Re: ГУ Phantom
« Ответ #780 : 21 03 2012, 00:05:19 »

а вообще в эмиратах видел каски и сильвер и титан
Я незнаю почему так поставили! Увидел по факту прихода авто! Когда стал разбираться с поставщиком он объяснил так: если поставить ГУ каска нужного мне цвета то оно без усилка, а мне нужен с усилком ,а тот  только в сильвере! Может наеб..ли поставили, что было под рукой, а я теперь голову ломаю! Зимой особо не бросалась в глаза разноцветность, а сейчас стало посветлее- в глаза бросается этот недочет!
Записан
«Если не высказаны противоположные мнения, то не из чего выбирать наилучшее» (Геродот)

Чехит

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +363/-59
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7723
  • Город: внуково
  • ПРАДО 150 2.8 ТРАКТО
Re: ГУ Phantom
« Ответ #781 : 21 03 2012, 00:09:31 »

а вообще в эмиратах видел каски и сильвер и титан
Я незнаю почему так поставили! Увидел по факту прихода авто! Когда стал разбираться с поставщиком он объяснил так: если поставить ГУ каска нужного мне цвета то оно без усилка, а мне нужен с усилком ,а тот  только в сильвере! Может наеб..ли поставили, что было под рукой, а я теперь голову ломаю! Зимой особо не бросалась в глаза разноцветность, а сейчас стало посветлее- в глаза бросается этот недочет!
проще будет покрасить а кнопки оставить
Записан

Antonbt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +381/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13400
  • Город: РБ-РФ
    • LC Prado 150→ Prius 51
Re: ГУ Phantom
« Ответ #782 : 21 03 2012, 00:52:13 »

А сколько примерно стоит покрасить?
Посмотрел в экзисте левую часть с кнопкой аварийки получается 3000р, думаю всетаки левую часть заменить! А как бы мне номера пробить точно, чтоб не ошибится! Может винам кто поделится элеганс с накладками цвета сильвер, с аварийной кнопкой без окошка?
Записан
«Если не высказаны противоположные мнения, то не из чего выбирать наилучшее» (Геродот)

Чехит

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +363/-59
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7723
  • Город: внуково
  • ПРАДО 150 2.8 ТРАКТО
Re: ГУ Phantom
« Ответ #783 : 21 03 2012, 01:12:29 »

А сколько примерно стоит покрасить?
Посмотрел в экзисте левую часть с кнопкой аварийки получается 3000р, думаю всетаки левую часть заменить! А как бы мне номера пробить точно, чтоб не ошибится! Может винам кто поделится элеганс с накладками цвета сильвер, с аварийной кнопкой без окошка?
ты еня вооще запутал!!!! тебеж титан нужен, а на элегансе-сильвер. я могу поделится вином, но не сегодня.
Записан

Antonbt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +381/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13400
  • Город: РБ-РФ
    • LC Prado 150→ Prius 51
Re: ГУ Phantom
« Ответ #784 : 21 03 2012, 01:53:16 »

А сколько примерно стоит покрасить?
Посмотрел в экзисте левую часть с кнопкой аварийки получается 3000р, думаю всетаки левую часть заменить! А как бы мне номера пробить точно, чтоб не ошибится! Может винам кто поделится элеганс с накладками цвета сильвер, с аварийной кнопкой без окошка?
ты еня вооще запутал!!!! тебеж титан нужен, а на элегансе-сильвер. я могу поделится вином, но не сегодня.
Давай сначала)))) В машине все накладки титан.Мне нужна правая накладка ГУ титан-в связи с ее отсутствием, оставлю ту которая сейчас стоит то есть сильвер. Левая с аварийкой родная титан! Так вот ее я думаю заменить на нерадную сильвер от коплектации Элеганс, получится все накладки в машине титан, а ГУ будет сильвер обе накладки!
Записан
«Если не высказаны противоположные мнения, то не из чего выбирать наилучшее» (Геродот)

Чехит

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +363/-59
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7723
  • Город: внуково
  • ПРАДО 150 2.8 ТРАКТО
Re: ГУ Phantom
« Ответ #785 : 21 03 2012, 17:26:47 »

так покрась свою левую титан в сильвер - и все!!!! или от гу правую сильвер-в титан!!! думаю за 1000 в любом месте покрасят, а может и дешевле. Я щас молдинги в покраску отдал, думаю до 2000 тыщ выйдет, а тут кусок пластика!!!
Записан

Antonbt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +381/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13400
  • Город: РБ-РФ
    • LC Prado 150→ Prius 51
Re: ГУ Phantom
« Ответ #786 : 21 03 2012, 21:21:35 »

так покрась свою левую титан в сильвер - и все!!!! или от гу правую сильвер-в титан!!! думаю за 1000 в любом месте покрасят, а может и дешевле. Я щас молдинги в покраску отдал, думаю до 2000 тыщ выйдет, а тут кусок пластика!!!
Красить все же не хочу, както не комильфо-в цвет точно не попадут! Буду заказывать левую  сильвер от элеганса! Я вот думаю может кнопками аварийки махнемся я тебе свой титан а ты мне сильвер- и у тебя будет верх полностью в титане и у меня вверх в сильвере будет!
Записан
«Если не высказаны противоположные мнения, то не из чего выбирать наилучшее» (Геродот)

Чехит

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +363/-59
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7723
  • Город: внуково
  • ПРАДО 150 2.8 ТРАКТО
Re: ГУ Phantom
« Ответ #787 : 21 03 2012, 22:46:05 »

так покрась свою левую титан в сильвер - и все!!!! или от гу правую сильвер-в титан!!! думаю за 1000 в любом месте покрасят, а может и дешевле. Я щас молдинги в покраску отдал, думаю до 2000 тыщ выйдет, а тут кусок пластика!!!
Красить все же не хочу, както не комильфо-в цвет точно не попадут! Буду заказывать левую  сильвер от элеганса! Я вот думаю может кнопками аварийки махнемся я тебе свой титан а ты мне сильвер- и у тебя будет верх полностью в титане и у меня вверх в сильвере будет!
сначало закажи-мжет и так понравицо!!! у меня в глаз не бросаетцо!
Записан

Antonbt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +381/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13400
  • Город: РБ-РФ
    • LC Prado 150→ Prius 51
Re: ГУ Phantom
« Ответ #788 : 22 03 2012, 01:35:28 »

Чехит,  если не трудно пробей по свойму вину через экзист левую накладку!
Не могу определить  какая без парктроника из 2-номеров: 55422-60070 или 55422-60090?
Записан
«Если не высказаны противоположные мнения, то не из чего выбирать наилучшее» (Геродот)

vens98

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6822/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15407
  • Город: Санкт-Петербург
  • Вячеслав
    • Когда-то был...).
Re: ГУ Phantom
« Ответ #789 : 26 03 2012, 15:08:50 »

Парни, если поставить КАСКУ из ОАЭ, как к этому отнесется ОД, с точки зрения сохранения гарантии? С одной стороны тот же Фантом, с другой не сертифицирован для РФ. У кого был опыт? Подскажите пож-ста.
Записан
А если тебе не по сердцу мой путь,выбери свой или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть, я не червонец, что бы нравиться всем (К.Кинчев)