'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: ГУ Phantom  (Прочитано 168574 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

vens98

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6822/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15407
  • Город: Санкт-Петербург
  • Вячеслав
    • Когда-то был...).
Re: ГУ Phantom
« Ответ #800 : 26 03 2012, 19:02:50 »

Тоже не стал оставлять родную магнитолу, установщики сказали что будут наводки и провода придется резать.
А насчет плохого сигнала, так у меня даже тв показывает неплохо на открытой местности в городе, антенна магнитная самая дешевая за 1200руб что была в магазине на тот момент.





А разницу в звуке почувствовали? А то здесь же пишут, что разница существенная.
Записан
А если тебе не по сердцу мой путь,выбери свой или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть, я не червонец, что бы нравиться всем (К.Кинчев)

PROFF

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +68/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1380
  • Город: Уфа
  • Сергей
    • Prado 150 2.7 STD
Re: ГУ Phantom
« Ответ #801 : 26 03 2012, 19:18:46 »

Музыка, как музыка. Я не меломан. :)  Сравнить трудно,со штатной музыкой 1 день ездил, так-как загнал в установочный центр и все установил новое, вместе со сигнализацией. Пассажиры не жалуются на плохое качество звука, довольны.
Записан

vens98

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6822/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15407
  • Город: Санкт-Петербург
  • Вячеслав
    • Когда-то был...).
Re: ГУ Phantom
« Ответ #802 : 26 03 2012, 21:16:24 »

Так что с гарантией?  Ответит кто нибудь?
Записан
А если тебе не по сердцу мой путь,выбери свой или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть, я не червонец, что бы нравиться всем (К.Кинчев)

Смирнов28

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +126/-111
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2224
  • Город:Северо-западе Череповец
    • рестайл 2, 2.8 4V8
Re: ГУ Phantom
« Ответ #803 : 26 03 2012, 21:22:30 »

может быть, у тебя же штатного усилка нет
[/quote
Фонтом













Да, именно так.. А с усилком, действительно проблемно подключить. Тож где то здесь читал.
Я так не стал оставлять родную, поставил сразу КАСКУ (как вы говорите) играет отлично ловит тоже, дизайн просто супер не чего лишнего.
Просто при постановке ГУ вместо перчаточного ящика получается, что  не так смотрится как родная ГУ у элеганса, получаются щели и т.д.
Это мое мнение.







Каску или Фантом? И если Каску, как решаете вопрос с гарантией?
Записан

Смирнов28

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +126/-111
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2224
  • Город:Северо-западе Череповец
    • рестайл 2, 2.8 4V8
Re: ГУ Phantom
« Ответ #804 : 26 03 2012, 21:23:16 »

Фонтом
Записан

Смирнов28

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +126/-111
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2224
  • Город:Северо-западе Череповец
    • рестайл 2, 2.8 4V8
Re: ГУ Phantom
« Ответ #805 : 26 03 2012, 21:25:01 »

Ставил у ОД так, что с гарантией все ОК!
Записан

vens98

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6822/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15407
  • Город: Санкт-Петербург
  • Вячеслав
    • Когда-то был...).
Re: ГУ Phantom
« Ответ #806 : 26 03 2012, 21:49:01 »

Ставил у ОД так, что с гарантией все ОК!




Ну тут все  понятно. Фантом сертифицирован.  Каска пере прошивается, соответственно русифицируется, по сути тот же Фантом, внешне и внутренне. Но мировой гарантии и сертиф. не имеет. Вот тут и встает вопрос. Скинут с гарантии или все же нет? Изделие то то же самое.
Записан
А если тебе не по сердцу мой путь,выбери свой или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть, я не червонец, что бы нравиться всем (К.Кинчев)

Чехит

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +363/-59
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7723
  • Город: внуково
  • ПРАДО 150 2.8 ТРАКТО
Re: ГУ Phantom
« Ответ #807 : 26 03 2012, 22:00:02 »

Ставил у ОД так, что с гарантией все ОК!




Ну тут все  понятно. Фантом сертифицирован.  Каска пере прошивается, соответственно русифицируется, по сути тот же Фантом, внешне и внутренне. Но мировой гарантии и сертиф. не имеет. Вот тут и встает вопрос. Скинут с гарантии или все же нет? Изделие то то же самое.
в каске русский есть уже. голову ты себе забил этой гарантией. Что ты по ней собираешься менять? ну даже и допустим. Поставить все  обратно ну 30 минут, ну час-и едь на свою гарантию. Менял по гарантии помпу на камри, про музыку сигналку  секретки никто и не спрашивал, хотя сиг и секр делал у мастера в гараже.
Записан

vens98

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6822/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15407
  • Город: Санкт-Петербург
  • Вячеслав
    • Когда-то был...).
Re: ГУ Phantom
« Ответ #808 : 26 03 2012, 23:11:07 »

Ставил у ОД так, что с гарантией все ОК!









Ну тут все  понятно. Фантом сертифицирован.  Каска пере прошивается, соответственно русифицируется, по сути тот же Фантом, внешне и внутренне. Но мировой гарантии и сертиф. не имеет. Вот тут и встает вопрос. Скинут с гарантии или все же нет? Изделие то то же самое.
в каске русский есть уже. голову ты себе забил этой гарантией. Что ты по ней собираешься менять? ну даже и допустим. Поставить все  обратно ну 30 минут, ну час-и едь на свою гарантию. Менял по гарантии помпу на камри, про музыку сигналку  секретки никто и не спрашивал, хотя сиг и секр делал у мастера в гараже.






Да может и правда, башку себе зря забиваю. Поменять обратно, это не мое. Руки не оттуда растут. Хотя если приспичит, можно конечно обратиться и к спецам. Размышляю, просто супруга, скоро в ОАЭ летит, вот и думаю здесь взять за 60 руб с гарантией или там за 30 без, и соответственно возможные проблемы с ОД. Размышлизмы блин одолевают.
Записан
А если тебе не по сердцу мой путь,выбери свой или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть, я не червонец, что бы нравиться всем (К.Кинчев)

Чехит

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +363/-59
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7723
  • Город: внуково
  • ПРАДО 150 2.8 ТРАКТО
Re: ГУ Phantom
« Ответ #809 : 26 03 2012, 23:21:59 »

с чего ты взял что там за 30, баксов 350
Записан