'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Брендовые ГУ  (Прочитано 67893 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

bloodultras

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +247/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1028
  • Город: г.Орёл
  • Город:Орёл
    • 120R2,GLS350,Q7 tdi
Re: Брендовые ГУ
« Ответ #110 : 08 02 2013, 15:53:58 »

bloodultras, а тебе он зачем, этот "кто-то"?
хотелось бы узнать что да как ды почему
где к примеру такую рамку взять, как с подключением к штатному уселку и тп
Записан

wcorp

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +18/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 613
  • Город: Siberia
  • Чем круче джип...
Re: Брендовые ГУ
« Ответ #111 : 08 02 2013, 20:40:02 »

bloodultras, а тебе он зачем, этот "кто-то"?
хотелось бы узнать что да как ды почему
где к примеру такую рамку взять, как с подключением к штатному уселку и тп
Вопрос про комплектацию - в какую втыкать собираешься? А то там не только рама, там целый "девайс" на Элеганс например надо.
Зачем цеплять к штатному? В этой машинке свой оченно правильный стоит. А вообще есть адаптеры. Это тебе надо второй лист этой темы "покурить"
Записан

bloodultras

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +247/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1028
  • Город: г.Орёл
  • Город:Орёл
    • 120R2,GLS350,Q7 tdi
Re: Брендовые ГУ
« Ответ #112 : 09 02 2013, 01:33:15 »

bloodultras, а тебе он зачем, этот "кто-то"?
хотелось бы узнать что да как ды почему
где к примеру такую рамку взять, как с подключением к штатному уселку и тп
Вопрос про комплектацию - в какую втыкать собираешься? А то там не только рама, там целый "девайс" на Элеганс например надо.
Зачем цеплять к штатному? В этой машинке свой оченно правильный стоит. А вообще есть адаптеры. Это тебе надо второй лист этой темы "покурить"
комплектация обычная R1, мне просто интересен данный девайс т.к. звучит он на уровне в отличии от Фантома
Записан

ТУГРИК

  • PRADO-120 R2 4.0L
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2142/-13
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 121
  • Город: Омск
  • Я НЕ ОЗАБОЧЕННЫЙ, Я - ЛЮБОПЫТНЫЙ
    • PRADO-120 R2 4.0L
Re: Брендовые ГУ
« Ответ #113 : 09 02 2013, 03:56:34 »

bloodultras, интересно, а как ты определил уровень / качество звучания? По фотографии, или щупал аппарат живьём?
Записан
С уважением, СЕРГЕЙ.
                                                                        КУРИЛКА Омских ПРАДОВОДОВ,   PRADOводы в Омске,   Предложения по сборам одноклубников в Омске,   Поздравления Омичей

bloodultras

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +247/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1028
  • Город: г.Орёл
  • Город:Орёл
    • 120R2,GLS350,Q7 tdi
Re: Брендовые ГУ
« Ответ #114 : 09 02 2013, 11:32:36 »

bloodultras, интересно, а как ты определил уровень / качество звучания? По фотографии, или щупал аппарат живьём?
я писал уже!
у моего знакомого установлен такой аппарат в Паджере, слышал как он играет, собственно у него из подготовки- шумка везде, а так даже колонки штатные!ну я и подумал если уж этот майфун так играет на стоковой акустике, то он весьма неплох!
Записан

wcorp

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +18/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 613
  • Город: Siberia
  • Чем круче джип...
Re: Брендовые ГУ
« Ответ #115 : 13 02 2013, 22:38:20 »

bloodultras, интересно, а как ты определил уровень / качество звучания? По фотографии, или щупал аппарат живьём?
А если бы Вас спросили что комфортнее  Жигули или Тойота (даже без указания модели) ???
Alpine - это даже не Тойота. Это круто. У меня в разных кузовах были два аппарата. Звук всегда на 101%, даже на 108
Остальное- субъектив.
Записан

Qwertys

  • Старший Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16
  • Город: Новокузнецк
  • Город:
    • Toyota Prado J150
Re: Брендовые ГУ
« Ответ #116 : 16 02 2013, 21:59:17 »

bloodultras, интересно, а как ты определил уровень / качество звучания? По фотографии, или щупал аппарат живьём?
А если бы Вас спросили что комфортнее  Жигули или Тойота (даже без указания модели) ???
Alpine - это даже не Тойота. Это круто. У меня в разных кузовах были два аппарата. Звук всегда на 101%, даже на 108
Остальное- субъектив.
Выбирая г/у в авто я непосредственно пользовалься следующими свойствами, возвожмо для kt являются не важными:
1.возможности звука безграничны., т.е. всегда можно построить звук для себя, посредством установки усилителя н-р Alpine PDX5, установки колонок н-р dinaudio, шумоизоляции
2.Качество картинки, поразило больше всего.
3.Я писал , что качество гпс сигнала удивляло непосредственно самих установщиков.
4.Картинка задней в/к очень хорошая.
5. Подключен видеорегистратор к г/у, возможность показать любому человеку в любой момент событие на экране, для этого был проложен видеокабель от регистратора к г/у.
6.Для меня не нужная опция, возможность просмотра 5 следующих песен на втором экране, т.к присутствует возможность переключать папки.
Самое главное , что любой файл замоминается с момента выключения и также не маловажный фактор , что воспроизведение начинается с того момента.когда был выключен авто.
Записан

DustSM

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12
  • Город: Москва
  • Думаю LC Prado Comfort
Re: Брендовые ГУ
« Ответ #117 : 17 02 2013, 13:19:29 »

Qwertys, Хорошо, и какой Ваш выбор?
Записан

mihail mihailovich

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +377/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5011
  • Город: Мурманская область
  • Город: Дыра ещё та, с Комфортом
    • ТраХтор PRADO 150 3.0 D
Re: Брендовые ГУ
« Ответ #118 : 19 02 2013, 22:58:17 »

Qwertys, Скажите, пожалуйста, как вы подключили этот девайс. Работают ли кнопки на руле (звук, моде, телефон). Опишите подробнее, спасибо.
Записан

Qwertys

  • Старший Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16
  • Город: Новокузнецк
  • Город:
    • Toyota Prado J150
Re: Брендовые ГУ
« Ответ #119 : 04 03 2013, 17:55:45 »

Qwertys, Скажите, пожалуйста, как вы подключили этот девайс. Работают ли кнопки на руле (звук, моде, телефон). Опишите подробнее, спасибо.
Подключали специалисты из аудиосервиса, очень грамотные ребята. Г/устройство ставиться через переходную рамку, подходит от старого кузова рав 4 насколько помню 2 кузов, м/о доборными вставышами  расказали когда купил непосредственно рамку. Подключение штекеров не вызывает никаких проблем, по моей просьбе перепаяли микрофон блютуф, установили в штатное место, а также вывели питание на видеорегистратор который установлен за зеркалом заднего вида. Для управления магнитолой на руле необходим адаптер. У меня стоит оригинальный адаптер , но есть одно но.. Так как г/у  покупал на рав 4, то и адаптер расчитан на управление г/у с одной стороны руля. На прадо все работает также, т.е. звук, переключение треков, папок, режим моде  с одной стороны, а с другой стороны руля они дублируют, можно про них просто забыть.  При звонке на телефон - автоматический ответ.  Каких то неудобств не испытываю. Если для кого то важно , чтобы все кнопки были задействованы  такой адаптер существует. Устанавливать новый не вижу смысла.
Записан