'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Посредники в РФ, ОАЭ. Советы, опыт приобретения в Эмира  (Прочитано 22003 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Алтаец

  • Рекрут
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1
  • Город: Сибирь, Алтай
  • Посевная на носу!

Всем привет! К вопросу о комплектации PRADO TX-L. На официальном сайте Тойота ОАЭ (ссылку больше не дам, сами знаете почему) в разделе комплектации есть любопытная информация, подробности в приложенном PDF, так вот с 2011 года PRADO TX-L 3 литра, турбо дизель, 161 л/с, с 3 рядами сидений, баком на 150 литров и KDSS!!! О как! Спасибо попонцам, помогли определиться с комплектацией моей будущей машины!   
Записан
Дизель наше всё!

OVOD

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 151

А почему ветка умерла? Неужели не интересно стало после того как у официалов появились 2,7 литра?
Записан

ЯРЪ

  • кандидат медицинских наук, кардиолог
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +399/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9101
  • Город: Центральная Россия
    • RX

А почему ветка умерла? Неужели не интересно стало после того как у официалов появились 2,7 литра?
А какая разница в цене у ОД и из ОАЭ???
Записан

Малиныч

  • Карта клуба № 0374
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3736/-59
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6015
  • Город: Мск.
  • ЗАО
    • LC Prado150 XL SPL FLR+Getter

А почему ветка умерла? Неужели не интересно стало после того как у официалов появились 2,7 литра?
А какая разница в цене у ОД и из ОАЭ???

В цене практически разницы нет, разница в допах которые идут за ту же цену... Ну и пожалуй основная разница в том, что у ОД машинки виртуальные, а из ОАЭ реальные на которых уже сейчас можно ездить, что собственно я и делаю...
Записан
Ко мне на ты.

YrganRabi

  • Николай
  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 56
  • Город: РФ, Москва

А почему ветка умерла? Неужели не интересно стало после того как у официалов появились 2,7 литра?

А кто сказал, что из ОАЭ интересны только варианты с 2,7-литровым двигателем?
Записан


skype: autodirector

OVOD

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 151

А почему ветка умерла? Неужели не интересно стало после того как у официалов появились 2,7 литра?
Вы имеете в виду трехлитровый дизель?
А кто сказал, что из ОАЭ интересны только варианты с 2,7-литровым двигателем?
Вы имеете в виду трехлитровый дизель?
Записан

OVOD

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 151

Кстати, расскажите что в итоге получилось заказать пепелац в ОАЭ? Тоже созрел, похоже пойду той же дорогой, принимаю советы, рекомендации.
Записан

fazer

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +27/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 485
  • Город: Лос Анжелес.
    • GMC Yukon XL. Rav-4.

заказал в апреле у segrex.в то время которое заказывал машина плыла на пароме из оаэ в турцию.там оформили на меня доки и отправили в одессу.в одессе TXL-7 3TD с климатом,дер.руль,задний парктроник...встала 42000 потом автовозом в минск.итого расходы +таможня 2000 (до 1 июля,по этому и брал)=46000 доралов.третяя машина из эмиратов.до этого были две соренты.обе брал через segrex..машина пришла в идеале.правда было пару моментов:сразу не завелась-сел ак.,была ну очень грязная,а когда помыл,то вместо белой(как покупал)оказался белый перламутр. ;D
Записан
150 3литра араб.Полный сток.даже наклейки убрал.пилять жалко! Продан, но не забыт.

B-52

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 860
  • Город: Самара
  • Всем привет!

Да уж. Кто-то попутал. Я думаю, что ты не расстроился.
Записан

annuta1804

  • Рекрут
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 1

Привозил 2 новых прадика. Брал в Segrex. Все понравилось. Выбрал конкретную комплектацию и цвет.
Хочу Prado, да так хочу, что аж чешусь в неприличных местах. Однако моё хотение с некоторыми требованиями. Нужно три ряда..., с этим выяснили, все авто в ОАЭ трехрядные. Трехлитровый дизель тоже не проблема. С комплектациями тоже определился, подойдут все трехлитровые с автоматом. На данном этапе, в поиске посредника. Если кто имел опыт приобретения в ОАЭ, прошу делиться таковым. И советы, советы, ещё раз советы. Всё-таки практически все в стране Советов рождены.  :)


Приобретал в ОАЭ 6 машин.(себе и для друзей) Самая крупная контора "АльфатумМоторс" (_www.automalluae.com) Контактное лицо там(русскоговорящее))) территориально находиться на рынке "АльАлавир Юзкарс" (г.Дубай). Звать ГРИНЁВ ОЛЕГ(тел.ниже), очень адекватный человек. Помог: затоможил, нашёл контейнера, погрузил машины в них, организовал погрузку на корабль и отправил инвойсы ДиИчелом в москву (я только выбрал машины и улетел, все эти процедуры он делал сам за 800$ за  все 6 машин) т.моб. +97143336870 (81097143336870),+971501050965, +971503286288,+97143336904(последниий тел. по мойму рабочий) P.S последний раз заходил к нему мимоходом пару лет назад,но думаю что ещё работает) УДАЧИ

Встречали такого парня. Он нам тоже помог с машинами из эмиратов. Его мобильный телефон только изменился, вот правильный +97150 1050965. адрес grinev-travel@mail.ru. Если кому это поможет, то обращайтесь.
Записан