'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Спутниковая система....для ПРАДО-150  (Прочитано 11955 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

SP SS

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +607/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5592
  • Город: Москва
Re: Спутниковая система....для ПРАДО-150
« Ответ #40 : 02 07 2012, 12:45:46 »

Просто обесточить не получится. Нужно как минимум еще снять все блокировки, если конечно они есть.
Записан

wolfmaks

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +43/-12
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 900
  • Город: Москва
  • Город: Москва
    • Getz 1.4
Re: Спутниковая система....для ПРАДО-150
« Ответ #41 : 12 07 2012, 16:34:43 »

А  чем    "Аркан"   не   нравиться.    У   них    свой   частотный    канал,     в  отличии   от    многих.





А может ктонить конкретней рассказать о Арканах? Плюсы, минусы.
Ребят собственно по пунктам.
1ое в АРКАНе 2 канала ( первый GSM как у всех спутников ) (второй радиоканал, данный канал был разработан для ФСО-ФСБ как частота связи
было это дело разработано компанией ТЕТРАСВЯЗЬ входящая в группу компаний ATgroup в ней состоит АРКАН) данный канал так как он многодиапазоный и заглушить все частоты одновременно может только СПЕЦСВЯЗЬ она мониторит как раз таки чтобы связь работала  ФСО.ФСБ (данная техника которая может заглушить с размером в КАМАЗ )
2ое скидку на КАСКО довольно серьезная всё зависит от риска угона авто чем выше риск тем больше скидка порядка 70% от риска угона
3ее АКБ он высаживает только при сработке ( потребление системы порядка 40-50 мА в час ) высаживает он АКБ так как в машине у вас по факту оказываеться грубо говоря радиостанция мощностью более 5 ВАТ
4ое минус довольно большая ценна начиная от 72т.р до 90 т.р в зависимости от комплектаций абонентка от 20400 в год
5ое самый большой плюс могу точно сказать что по Москве за 4 года ни одного угона с данным комплектом
Если возникнут вопросы по Аркану стучите в личку раскажу всё что знаю помогу со скидкой
Записан
Продал мечту. Коплю на новую.

SP SS

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +607/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5592
  • Город: Москва
Re: Спутниковая система....для ПРАДО-150
« Ответ #42 : 12 07 2012, 23:53:30 »

Ну, допустим, со скидками и не только по аркану тут много кто помочь может, благо они заложены в стоимость продукта.
Я еще раз повторюсь. Система неплохая, но
А) габаритная
В)антенна основная должна размещаться исключитель перпендикулярно и только за пластиком, а значит место ее за бампером. Зачем глушить то, что можно откусить.
Г) сколько попыток угона машин с этими системами было? Машины не могли уехать с места, или их потом нашли?
Все познается в статистике.
Я не говорю, что система плохая. Просто у нее есть слабые места.
Ну и чисто проф.вопрос.... для каких нужд ФСБ понадобилась эта частота(карат,роса,что?) и почему на нее пустили стороннюю организацию?
Скидки хорошо, но у каких систем этого нет?
Записан

wolfmaks

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +43/-12
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 900
  • Город: Москва
  • Город: Москва
    • Getz 1.4
Re: Спутниковая система....для ПРАДО-150
« Ответ #43 : 13 07 2012, 12:16:45 »

Ну, допустим, со скидками и не только по аркану тут много кто помочь может, благо они заложены в стоимость продукта.
Я еще раз повторюсь. Система неплохая, но
А) габаритная
В)антенна основная должна размещаться исключитель перпендикулярно и только за пластиком, а значит место ее за бампером. Зачем глушить то, что можно откусить.
Г) сколько попыток угона машин с этими системами было? Машины не могли уехать с места, или их потом нашли?
Все познается в статистике.
Я не говорю, что система плохая. Просто у нее есть слабые места.
Ну и чисто проф.вопрос.... для каких нужд ФСБ понадобилась эта частота(карат,роса,что?) и почему на нее пустили стороннюю организацию?
Скидки хорошо, но у каких систем этого нет?
Вопрос в габаритах ну это на самом деле считаю глупо Так как:
1. Абсолютно не важно какого он размера так как чобы его найти нужно проникнуть в автомобиль. Тревоги система отправляет одновременно по двум каналам и определяет местонохождение по обоим каналам в первом случае по GPS и отправляет по SMS, второй вариант по радиоканалу и по вышкам пилингуют местонахождение.Размер оборудование на установку не влияет если она качественная. Для установщика да проблемма так как размер не позволяет ем поставить в привычное место за приборкой или под рулём что собственно без разницы что стоять будет и какого размера. Мне не составила труда снять торпеду и поставить так что нет возможности не снимая торпеды что то сделать. Видел много разных установок дюди делали железный короб под капотом в него оборудование и это всё было с замками на капот. Так что размер не влияет ни на что.
2.Антенна в бампере ну собственно поставить можно и в передний и в задний при желаний и внутри автомобиля. Ставить в бампер рекомендуют чтобы поймать максимальное количество пиллингов. Ну и собственно откуда угонщик знает что там стоит? и где именно стоит антенна?
3. Были попытки угона. Автомобили вскрывали пыталиь отключать систему не успевали либо клиент спугивал либо группа реагирования. Кого то ловили на это мало случаев. В среднем 4-5 автомобилей в месяц пытались дёрнуть. За почти 4 года в Москве по данный системе не зарегестрировано ни одного угона. Не путать с линейкой Control там были угоны ну и клиенту говорят что это обычный GSM спутник на уровне всех систем просто больше функционала имеет.
4.На ваш проф. вопрос полностью не могу ответить так как не имею права. Используется этот канал но немного другие частоты. Мы не стороняя организация мы это разработали а они это используют. В основном мы занимаемся гос. заказами Олимпиада в Сочи, ГЦСС и т.д
Учредители нашей компаний являются властными людьми начиная с руководство Питера заканчивая всевозможными Министерствами. Можете по возможности узнать у людей в Минсвязи и Спецсвязи о компаний Тетрасвязь.
Записан
Продал мечту. Коплю на новую.

wolfmaks

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +43/-12
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 900
  • Город: Москва
  • Город: Москва
    • Getz 1.4
Re: Спутниковая система....для ПРАДО-150
« Ответ #44 : 13 07 2012, 12:21:19 »

А чем вам не понравилась компания Альтоника как производитель? Ваше оборудование собирает компания Sobr на сколько понимаю? мы тоже пользуемся их оборудованием но в системах попроще.
Записан
Продал мечту. Коплю на новую.

SP SS

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +607/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5592
  • Город: Москва
Re: Спутниковая система....для ПРАДО-150
« Ответ #45 : 15 07 2012, 00:54:25 »

wolfmaks,
Представьтесь пожалуйста! Какую компанию Вы представляете? Аркан? Или установочный центр?
И чем мне должно нравится альтониковское оборудование? С точки зрения защиты от угонамного дыр. С точки зрения надежности новые системы отвратительного качестве.
Я не против этих систем, наоборот в данное время нами готовится предложение о совместном комплексе с арканом или коброй.
Записан

wolfmaks

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +43/-12
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 900
  • Город: Москва
  • Город: Москва
    • Getz 1.4
Re: Спутниковая система....для ПРАДО-150
« Ответ #46 : 16 07 2012, 16:21:35 »

wolfmaks,
Представьтесь пожалуйста! Какую компанию Вы представляете? Аркан? Или установочный центр?
И чем мне должно нравится альтониковское оборудование? С точки зрения защиты от угонамного дыр. С точки зрения надежности новые системы отвратительного качестве.
Я не против этих систем, наоборот в данное время нами готовится предложение о совместном комплексе с арканом или коброй.
Извинияюсь сразу не представился, Аркадий. Скажем установочный центр :)
Не они же разрабатывали данное оборудование, Альтоника только собирает это оборудование. Разработка далеко не их инженеров поэтому их используют тупо как завод. А так я с вами соглашусь ничего толкового они не производят их Black Bug умер в 2000 году как хорошая система. По поводу CobraConnex фирма крупная в принципе не плохая. Но оборудование гуано полное основные платы конечно привозит Nexo аля Италия но в реалий остальное сборка на коленках у инженеров. Проработал в этой компаний 4 года сначала на ул.Зорге потом на Донской перевели , очень много угонов и поломок вечных icon_crazy2 Просто с точки зрения установочного центра понятно что спутник можно ставить хоть в багажник положи гарантию несёт спутниковая компания но клиент то ваш, вам самим будет неудобно пред ним. Если он будет ездить раз в 2 месяца.
Записан
Продал мечту. Коплю на новую.

SP SS

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +607/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5592
  • Город: Москва
Re: Спутниковая система....для ПРАДО-150
« Ответ #47 : 16 07 2012, 17:22:08 »

Мы не кладем блоки в багажник. Мы вообще не так много спутниковых систем ставим. Как-то по кобрам у нас не так много было обращений по гарантии. С недавних пор ставим и Арканы. Посмотрим в течении года, какова будет их статистика. Одно могу точно сказать....в комплекте с оборудованием был пандект с метками. Думаю, что это будет самое слабое звено в системе и оно еще даст о себе знать.
Записан

wolfmaks

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +43/-12
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 900
  • Город: Москва
  • Город: Москва
    • Getz 1.4
Re: Спутниковая система....для ПРАДО-150
« Ответ #48 : 16 07 2012, 17:46:38 »

Мы не кладем блоки в багажник. Мы вообще не так много спутниковых систем ставим. Как-то по кобрам у нас не так много было обращений по гарантии. С недавних пор ставим и Арканы. Посмотрим в течении года, какова будет их статистика. Одно могу точно сказать....в комплекте с оборудованием был пандект с метками. Думаю, что это будет самое слабое звено в системе и оно еще даст о себе знать.
Да знаю болячки с Pandect ом гражданским. Для Аркана делают на заказ, щас тем более пойдут другие как у Pandora 5000. При желаний можно Стигму можно хоть 85супер поставить вместо него. Просто на самом деле не так много с ним проблем батарейку раз в полгода менять не страшно. Ну кобра впринципе тоже можно сказать ушла от своих 2112 и перешла к 2120 и райдерам но это так семечки :-X
Записан
Продал мечту. Коплю на новую.

SP SS

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +607/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5592
  • Город: Москва
Re: Спутниковая система....для ПРАДО-150
« Ответ #49 : 17 07 2012, 12:15:44 »

Почитайте, что пишут о пандора 5000 в части иммобилайзера и формировании статуса наличия метки по раным проф. ресурсам. Надо ли это аркану?
Записан