'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Появился 2,7 у официалов  (Прочитано 26269 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Аркадий (Viduka)

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +3080/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 25247
  • Город: Самара
  • Только Крузаки
    • Toyota Land Cruiser 105 K2
Re: Появился 2,7 у официалов
« Ответ #10 : 13 03 2011, 09:30:59 »

Позавчера был у ОД.Мне озвучили цифру 1.6 ляма.
Кстати и на сайте нашел _http://www.toyota.ru/cars/new_cars/land_cruiser/price.aspx
Будь по внимательней ,землячок.Это же механника и почти 1.7муля,нах он такой нужен,а комплектацию его читал?
конечно надо понимать,что это бюджетный вариант и он для тех,кто не хочет дизель,но не готов платить лишние 600 косарей и высокий налог за 4.0.таких я думаю будет не мало.А автомат не намного дороже стоит.
Записан
У человека есть 3 беды: смерть,неизлечимая болезнь и плохие дети! Остальное лишь неприятности.

Игоряшка

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +34/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1028
  • Город: Москва
    • Фортунер 2018 г.в. 2
Re: Появился 2,7 у официалов
« Ответ #11 : 13 03 2011, 12:52:20 »

И в чём это проявляется? Буржуйку в салон поставили? ;)

проявялется в том, что у арабской TX-L есть вторая печка, а у официальной российской ее нету )))

Я так понял, что у арабов есть не вторая печка, а второй кондиционер, который нам не нужен. И его нет Но надеюсь, что сама печка там нормальная, а не уменьшенная, как на арабах, и с системой охлаждения уже не так избыточно, значит должно быть теплее. Жалко, что нет подогревов сидений, хотя у себя и им не разу не пользовался. А вот  к датчику дождя привык. Жаль, что тоже нет.
Записан

ДмитрийС

  • Гость
Re: Появился 2,7 у официалов
« Ответ #12 : 13 03 2011, 13:21:46 »

Но надеюсь, что сама печка там нормальная, а не уменьшенная, как на арабах, и с системой охлаждения уже не так избыточно, значит должно быть теплее.
Очередной поток сознания.  ;D ;D ;D
А если серьёзно.  Знаете, шли бы вы отсель, а то читать подобную чушь уже достало.
Может вы являетесь представителем официальной конторы, тогда вам тем более незачет!
Записан

-=zZz=-

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 105
  • Город: Хабаровск
Re: Появился 2,7 у официалов
« Ответ #13 : 13 03 2011, 13:35:21 »

Нормальная в арабах печка.
и второй кондиционер тоже гуд - кто-то хочет попрохладнее, а кому-то и так хорошо, так что есть выбор
Записан

Аркадий (Viduka)

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +3080/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 25247
  • Город: Самара
  • Только Крузаки
    • Toyota Land Cruiser 105 K2
Re: Появился 2,7 у официалов
« Ответ #14 : 13 03 2011, 14:11:44 »

Если бы было что не так,они бы не смогли сертифицировать машину для россии.
Записан
У человека есть 3 беды: смерть,неизлечимая болезнь и плохие дети! Остальное лишь неприятности.

Диего

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +5/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 115
  • Город: Пампасы
    • LC PRADO-120
Re: Появился 2,7 у официалов
« Ответ #15 : 13 03 2011, 14:23:51 »

Араб с 2,7 нормальный авто. У меня два кондея, как было хорошо, в так аномальную жару 2010 года, выручало только в путь! Печка тоже супер, и прогревает быстро салон. Че за бредятину пишут про то что Арабские прадики не адоптированы, под что? Все пучком, 210000 км пробега, и я даволен на все 100 процентов!!! 
Записан

Игоряшка

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +34/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1028
  • Город: Москва
    • Фортунер 2018 г.в. 2
Re: Появился 2,7 у официалов
« Ответ #16 : 13 03 2011, 16:36:07 »

Но надеюсь, что сама печка там нормальная, а не уменьшенная, как на арабах, и с системой охлаждения уже не так избыточно, значит должно быть теплее.
Очередной поток сознания.  ;D ;D ;D
А если серьёзно.  Знаете, шли бы вы отсель, а то читать подобную чушь уже достало.
Может вы являетесь представителем официальной конторы, тогда вам тем более незачет!


Спасибо за деликатность. Ну укусите еще раз, если очень хочется. Я же просто выясняю ситуацию, ни на кого не нападаю и очень интересуюсь мнением форумчан, Вашим в том числе. А Вы меня пинаете.
Мне 2,7 самому очень нравится. И я о ней знаю и пишу только то, что вычитал на форуме. Там как раз и писали, что  у арабав не две печки и 2 кондиционера, что зимой в нем прохладно, поскольку вероятно там или усилена система охлаждения или уменьшена эффективность печки.
А сейчас меня крайне интересует не арабский, а именно дилерский вариант 2,7. Простите, если Вас это тоже обижает.
Записан

Pchelovod

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +75/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1178
  • Город: Моск. обл.
  • PRADO 150 ЧЁРНЫЙ ДИЗЕЛЬ
Re: Появился 2,7 у официалов
« Ответ #17 : 13 03 2011, 16:55:00 »

Спасибо за деликатность. Ну укусите еще раз, если очень хочется. .... А Вы меня пинаете.
...Простите, если Вас это тоже обижает.
ты мазохист чтоле?  ;D ;D ;D
Записан

gss

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 108
Re: Появился 2,7 у официалов
« Ответ #18 : 13 03 2011, 19:46:16 »

Игоряшка

если вы хотите чтоб зимой тепло было в машине и выбираете между дизелем или 2.7 бенз - тогда бенз, если не хотите вкладываться еще и в вебасту...
с этой точки зрения 2.7 бенз привлекательнее - НО имхо надо брать на ручке, ну и расход естественно,будет больше чем у дизеля... а для спокойной городской езды - нормально будет.

( для справки - пуск мотора при температуре -18 приравнивается к износу двигателя за 200км пробега)
Записан

Аркадий (Viduka)

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +3080/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 25247
  • Город: Самара
  • Только Крузаки
    • Toyota Land Cruiser 105 K2
Re: Появился 2,7 у официалов
« Ответ #19 : 13 03 2011, 20:14:45 »

И на автомате он нормально едет.Для города и бездорожья отлично.По трассе да,нужно быть поосторожней на обгонах.У меня приятель на таком умудряется так носиться,что его никто не обгоняет,правда нога почти всегда на кикдауне,а мотор на выкруте.Ничего,больше сотни уже наездил.
Записан
У человека есть 3 беды: смерть,неизлечимая болезнь и плохие дети! Остальное лишь неприятности.