'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Появился 2,7 у официалов  (Прочитано 26271 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

voditel

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +2/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 394
  • Город: Украина луганск
Re: Появился 2,7 у официалов
« Ответ #20 : 13 03 2011, 20:19:17 »

Меньше рисковать.. Точнее.. А так идельное соотношение деньги- авто.. Без излишеств, просто для жизни.. Вот кому то реально нужны те 4 камеры??? Кто в них смотрит? Так и многое другое.. Тут все ясно, просто, прогнозируемо.. 150 тыщщщщ км за три года и менять с небольшими потерями...
Записан

GCC

  • Гость
Re: Появился 2,7 у официалов
« Ответ #21 : 13 03 2011, 21:16:30 »

И я о ней знаю и пишу только то, что вычитал на форуме. Там как раз и писали, что  у арабав не две печки и 2 кондиционера

как тяжело ((( пишу в 1500-й раз, в 150-ом арабе 2.7 в нормальных комплектациях И ДВЕ ПЕЧКИ И ДВА КОНДИЦИОНЕРА!!!  Не путайте со 120-ым кузовом!!!
Записан

voditel

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +2/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 394
  • Город: Украина луганск
Re: Появился 2,7 у официалов
« Ответ #22 : 13 03 2011, 22:54:56 »

Пора уже сделать стандартный текст и просто вставлять его каждые пять страниц.... Уверен, это не последний раз пишешь... Еще будут темы про увеличенный радиатор и специфические особенности арабских авто... Ну не любит народ читать ранее написанное...
Записан

Диего

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +5/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 115
  • Город: Пампасы
    • LC PRADO-120
Re: Появился 2,7 у официалов
« Ответ #23 : 13 03 2011, 23:01:50 »

Ну и хорошо, что официалы разродились на 150 с 2,7 если бы еще выбор и цена была такой же как в Эмиратах!))))) Но походу будет он у нас в Раше не скоро, в япии же землятрясение)))))))) Сначало чинуши были против 2,7 теперь природа)))))))))))))
Записан

voditel

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +2/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 394
  • Город: Украина луганск
Re: Появился 2,7 у официалов
« Ответ #24 : 13 03 2011, 23:09:34 »

У нас сразу появились все моторы... Это вначале  Мицубиси так с Паджеро вымахивалось, а потом торговать 3,0 стали... А Тойота поступила мудрее... В этот раз... Меня лично жаба давит за машину$ 75000 платить, зная, что все равно через года два- три поменяю... А потери будут под 40 ку... А может просто бедный)))) не сильно фанатею от всевозможных наворотов, переболел уже.. Быстро не езжу.. Климат есть, абс, есп, другая хрень тоже, тепло- светло... Мне лично авто подходит.. За неполный год уже к пятидесяти тысячам приближаюсь....
Записан

Sandeer

  • TLC Prado 150
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +30/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2357
  • Город: Питер
  • Мой добрый друг- белый перламутр
    • Тойота LCPrado 150
Re: Появился 2,7 у официалов
« Ответ #25 : 20 03 2011, 23:57:35 »

Эх, Игоряшка, Игоряшка, купи себе жигули и не трать здоровье по пустякам.
С другой стороны, если читаешь пост, так читай его весь полностью, чтобы бред отсекать, а не повторять его в других темах и остальных волновать.
А если нужен автомобиль, то он называется TLC Prado, и добавить тут нечего... :-[
Записан
Размышление о времени: настоящее- это стремительное  перемещение будущего в прошлое! Парадокс, но Настоящего нет.

Sandeer

  • TLC Prado 150
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +30/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2357
  • Город: Питер
  • Мой добрый друг- белый перламутр
    • Тойота LCPrado 150
Re: Появился 2,7 у официалов
« Ответ #26 : 21 03 2011, 00:00:12 »

Эх, Игоряшка, Игоряшка, купи себе жигули и не трать время  по пустякам.
С другой стороны, если читаешь пост, так читай его весь полностью, чтобы бред отсекать, а не повторять его в жругих темах и остальных волновать.
А если нужен автомобиль, то он называется TLC Prado, и добавить нечего...
Записан
Размышление о времени: настоящее- это стремительное  перемещение будущего в прошлое! Парадокс, но Настоящего нет.

Игоряшка

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +34/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1028
  • Город: Москва
    • Фортунер 2018 г.в. 2
Re: Появился 2,7 у официалов
« Ответ #27 : 05 04 2011, 12:49:06 »

Раньше думал купить  Прадо, а теперь понял, что не по Сеньке шапка. Не в смысле средств, я сейчас заказал РАВ4 с длинной базой, нашел бы и еще 200 т.р. для Прадо 2,7. Главная причина в отказе от Прадо в том, что мне чужд менталитет владельцев, не всех конечно, но большинства и не устраивает негативное отношение к ним окружающих. Не говорю, что менталитет плохой, но чуждый мне. К Прадо остыл, просидев несколько часов на этом форуме, за что  ему очень благодарен. Это машина подразумевает определенный статус владельцев, впрочем, как и любая другая. Это статус  с определенным набором качеств. Не всех, но большинства. И если бы я взял Прадо, этот статус люди бы видели и во мне. И именно это обстоятельство меня категорически не устраивает. Хотя сама машинка замечательная и ни в чем не виновата. К сожалению, в обществе сложилось отрицательное отношение к владельцам Прадо и более статусных автомобилей. И приезжая в глубинку, не хотел бы, чтобы люди испытывали ко мне зависть с неприязнью, очень мягко выражаясь. Пока они терпят, но на пороге стоит ливийский вариант, и люди могут перейти к активным действиям. Никого не хотел обидеть и извините, если это мне не удалось. Просто  хотел донести, что от Прадо, даже если он нравится, можно отказаться не только из-за отсутствия средств, но и по более серьезным причинам
Записан

Лазарь

  • Чтобы у меня все было и мне за это ничего небыло!!!!
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +5/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 611
  • Город: Омск
  • TLC 2007 2.7
Re: Появился 2,7 у официалов
« Ответ #28 : 05 04 2011, 13:06:07 »

Раньше думал купить  Прадо, а теперь понял, что не по Сеньке шапка. Не в смысле средств, я сейчас заказал РАВ4 с длинной базой, нашел бы и еще 200 т.р. для Прадо 2,7. Главная причина в отказе от Прадо в том, что мне чужд менталитет владельцев, не всех конечно, но большинства и не устраивает негативное отношение к ним окружающих. Не говорю, что менталитет плохой, но чуждый мне. К Прадо остыл, просидев несколько часов на этом форуме, за что  ему очень благодарен. Это машина подразумевает определенный статус владельцев, впрочем, как и любая другая. Это статус  с определенным набором качеств. Не всех, но большинства. И если бы я взял Прадо, этот статус люди бы видели и во мне. И именно это обстоятельство меня категорически не устраивает. Хотя сама машинка замечательная и ни в чем не виновата. К сожалению, в обществе сложилось отрицательное отношение к владельцам Прадо и более статусных автомобилей. И приезжая в глубинку, не хотел бы, чтобы люди испытывали ко мне зависть с неприязнью, очень мягко выражаясь. Пока они терпят, но на пороге стоит ливийский вариант, и люди могут перейти к активным действиям. Никого не хотел обидеть и извините, если это мне не удалось. Просто  хотел донести, что от Прадо, даже если он нравится, можно отказаться не только из-за отсутствия средств, но и по более серьезным причинам
А тебя не смущает что РАВ в глобале считается женской машиной??? Как ты себя будешь чувствовать? И подумай что о тебе люди подумают!!! Есть о чем задуматься!!!  ;D ;D ;D ;D
Записан
Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....

GCC

  • Гость
Re: Появился 2,7 у официалов
« Ответ #29 : 05 04 2011, 13:10:58 »

А тебя не смущает что РАВ в глобале считается женской машиной??? Как ты себя будешь чувствовать? И подумай что о тебе люди подумают!!! Есть о чем задуматься!!!  ;D ;D ;D ;D

у него ж будет с длинной базой, а это в корне меняет ситуацию )))
Записан