'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Появился 2,7 у официалов  (Прочитано 26275 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

fatboy

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 197
  • Город: Татарстан
  • Camry V40,Prado 3.0D Elegance, RAV4 4Gen
Re: Появился 2,7 у официалов
« Ответ #40 : 05 04 2011, 19:00:07 »

Я думаю он ТРОЛЛЬ!
Записан
Скромность украшает человека, а скромный нефтеперерабатывающий завод делает человека красивым.

Злюка

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 321
  • Город: г. Пермь
  • Лучше Prado нет коня, остальное все х@ня!!!
Re: Появился 2,7 у официалов
« Ответ #41 : 05 04 2011, 19:13:34 »

Я думаю он ТРОЛЛЬ!
+10000
Записан
Если засунуть руку в банку с серной кислотой, то можно почувствовать, что у банки нету дна ;)

Matvey

  • Держу бодрей!
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +38/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 320
  • Город: Москва, Солнцево
    • Lexus RX270
Re: Появился 2,7 у официалов
« Ответ #42 : 09 04 2011, 16:56:47 »

Нет, он не тролль. Он - Акакий Акакиевич Башмачкин. Он купит эту "шинель". Когда-нибудь...
Записан
If you want to f*ck the sky you must teach your pen*s fly!

Sandeer

  • TLC Prado 150
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +30/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2357
  • Город: Питер
  • Мой добрый друг- белый перламутр
    • Тойота LCPrado 150
Re: Появился 2,7 у официалов
« Ответ #43 : 10 04 2011, 00:09:48 »

На х... ему эта шинель, это демагог всего лишь, ну может с небольшим диагнозом- не клубный пациент точняком pioneer
Записан
Размышление о времени: настоящее- это стремительное  перемещение будущего в прошлое! Парадокс, но Настоящего нет.

Koningsegg

  • Гость
Re: Появился 2,7 у официалов
« Ответ #44 : 11 04 2011, 16:23:30 »

Да может и лучше что столь ранимый человек который подвластен чужому мнению и не имеет своего,будет ездить на рафике,нежели чем на прадике.А то как-то сложно представить чела с такой психикой да на прадике. Да,очасти наверно можно согласиться с тем что прадик требует некого соотвествия.Но по сути это всё предрасудки.Нада быть собой и думать своей головой,а не думать то что о тебе подумают окружающие и сделать правильный выбор тот который нужен тебе,а не окружающим.Окружающим по сути наплевать на всех и плевать что у тебя и как.Только больные мысли которые сами рождаются в головах,беспокоят подобного типа людей.Проблема надуманная и вымышленная.
Но если по теме..то я вот тоже всё же склоняюсь к Прадо 2.7. Дизель меня смущает как-то в наших широтах,а 4 литра шибко много. А для полного счастья купить простую комплектацию с АКПП,поставить туда ГУ другое + камеру заднего вида и всё это обойдется в 60 000,я узнавал.И всё...считай у тебя тачка всем необходимым напичкана.А остальное,это всё по сути баловство.Машина хорошая,красивая и добротная.
Записан

Юджин

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +15/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 479
  • Город: г. Донецк, Украина
  • 2011 TLC 150 (не дизель, не 4 л, не араб:-)))
    • Prado
Re: Появился 2,7 у официалов
« Ответ #45 : 11 04 2011, 17:12:24 »

......А для полного счастья купить простую комплектацию с АКПП,поставить туда ГУ другое + камеру заднего вида и всё это обойдется в 60 000,я узнавал.И всё...считай у тебя тачка всем необходимым напичкана.А остальное,это всё по сути баловство.Машина хорошая,красивая и добротная.
Круто 60000. У нас 2,7 стоит 42250 (5 мест) и 46300 (7 мест).
Записан
Ничто так не укрепляет веру в человека, как предоплата

Koningsegg

  • Гость
Re: Появился 2,7 у официалов
« Ответ #46 : 11 04 2011, 18:03:11 »

Та неее... ты не понял.ПРо 60 000,это я про рубли,что замена головного утсройтва на новое с большим дисплеем + камера заднего вида с выводом на дисплей стоит 60 000 рублей.Этого всего в комплектации Прадо 2.7 литра нет.Но дабы улучшить себе житуху,можно сие поставить.А и в эти 60 000 входят вроде бы парктроники.
ПРосто в простой комплектации ни большого дисплея,ни парктроников и камеры заденего вида нет. ЧТобы всё этобыло,нужно менять головное утсройство,поставить парктроники и камеру и вуаля..у тебя тачка и в ней то что нужно и необходимо,без излишеств.
Записан

DYS075

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +30/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 392
  • Город: Тольятти
Re: Появился 2,7 у официалов
« Ответ #47 : 11 04 2011, 23:22:56 »

......А для полного счастья купить простую комплектацию с АКПП,поставить туда ГУ другое + камеру заднего вида и всё это обойдется в 60 000,я узнавал.И всё...считай у тебя тачка всем необходимым напичкана.А остальное,это всё по сути баловство.Машина хорошая,красивая и добротная.
Круто 60000. У нас 2,7 стоит 42250 (5 мест) и 46300 (7 мест).
Это про 150ый???
Записан
Вдруг стало сыпаться меж ног, я оглянулся офигевший, сначала думал что песок, а это порох не сгоревший!    150 ТХ 2,7

Matvey

  • Держу бодрей!
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +38/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 320
  • Город: Москва, Солнцево
    • Lexus RX270
Re: Появился 2,7 у официалов
« Ответ #48 : 12 04 2011, 01:20:36 »

Н-да. На Украине цены на Прадики ну почти как в Эмиратах:) Я вот тоже подумываю о покупке Прадо с двигателем 2.7. Прадик - моя детская мечта, но что-то 15 секунд до сотни меня сильно смущают.
http://www.youtube.com/user/TheDimaPit#p/a/u/2/vkx3Z8E__zk
Че-то долго очень, теперь я понимаю почему на сайте Тойоты в характеристиках в разделе разгон до сотни стоит прочерк. Стыдно им такой аппарат продавать, но ничего не поделаешь, из-за таможенных пошлин скоро наверное двухлитровые или того меньшего объема Прадики японцы к нам привезут...special for Russia:)
Договоры подписывают сейчас с датой поставки до 7 месяцев(200 дней). И все равно хорошо что такая комплектация появилась - серые дилеры такую же на сто тысяч дороже продают, причем без гарантии разумеется.
Наверное решусь и куплю. Самое главное счетчик Гейгера не забыть с собой на приемку авто принести - мало ли что. Как куплю обязательно отпишусь:)
Записан
If you want to f*ck the sky you must teach your pen*s fly!

GCC

  • Гость
Re: Появился 2,7 у официалов
« Ответ #49 : 12 04 2011, 01:34:30 »

Н-да. На Украине цены на Прадики ну почти как в Эмиратах:)

ниче се почти, 15-ка дол. разница.

 
Записан