'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Уходит антифриз  (Прочитано 28877 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

sergey+

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 150
  • Город: Калининград
Re: Уходит антифриз
« Ответ #10 : 13 03 2011, 22:37:58 »

Помнится, G12-это ОЖ для VW B5. Не смешивать. Чтоб не тратиться лишнего в течение поисков утечки, лучше доливать дистилят. Литр дистилята вреда не нанесёт. Если Вы "не механик", то описывать приёмы и процесс поиска нет резона. Поступите, как советует Vadim. Удачи. Совет в догонку - не засыпайте и не заливайте в систему охлаждения никакие герметики, засрут и радиатор, и каналы ГБЦ.
Записан
LC Prado (в миру Жорик) 2008г 4.0л пневмо серебро

Дима_Питерский

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 104
  • Город: SPB
Re: Уходит антифриз
« Ответ #11 : 13 03 2011, 23:13:38 »

на этой жидкости что я купил написано может быть использована в следующих автомобилях,далее перечислени бренды ,ну и среди них Toyota "все"c 1978 года,я бы купил оригинальную,но у нас тут поблизости неоказалось,вот и посоветовали ету,но еше пока не лил решил посоветоваться,выходит даже если на банке написано,то всеравно нельзя лить?И еше вопрос на Prado нельзя 150 ехать?
Записан

Максим777

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +19/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 1227
Re: Уходит антифриз
« Ответ #12 : 13 03 2011, 23:22:09 »

можно тоёта не пороизводит свой антефриз и масло просто доверяет изготовление извесным брендам под своей маркой лей смело только не смешивай с разным цветом красный к красному и будет гуд
Записан

Vadim TLN

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +109/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 594
  • Город: Таллинн
Re: Уходит антифриз
« Ответ #13 : 14 03 2011, 00:30:14 »

на этой жидкости что я купил написано может быть использована в следующих автомобилях,далее перечислени бренды ,ну и среди них Toyota "все"c 1978 года,я бы купил оригинальную,но у нас тут поблизости неоказалось,вот и посоветовали ету,но еше пока не лил решил посоветоваться,выходит даже если на банке написано,то всеравно нельзя лить?И еше вопрос на Prado нельзя 150 ехать?
Можно ехать и больше, просто болячки обычно вылазят после более менее серьезных нагрузок. Чем доскональней вспомнишь и опишешь все мастерам, тем быстрее и точнее определят причину.
Записан
TOYOTA HILUX 3,0 D4D A/T

AKADEMIK 35

  • Гость
Re: Уходит антифриз
« Ответ #14 : 14 03 2011, 00:51:15 »

Дима!! Ну залей ты нах эту жижу а потом ремонт встанет те дороже чем купить нормалную!!! тебе это надо искать на жопу приключений!!! просто твоя непонятная жижа может во всей системе зделать эмульсию которую ты потом ни чем не выскребешь!!! Поверь дружок на этом не экономят!!!
Записан

Дима_Питерский

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 104
  • Город: SPB
Re: Уходит антифриз
« Ответ #15 : 14 03 2011, 10:31:14 »

Как я уже писал я не економлю,просто за жижей надо ехать в город,а я в пригороде.Bчера взял из расшерительного бачка 10ml жижи и замиксовал ее в банке с моей 1:1,затем нагрел ее на огне,осадков никаких не обнаружил.Но почемы вы  решили что может появится емульсия?Вы в етом специалист?Вы работаете в тех центре?
Записан

Дима_Питерский

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 104
  • Город: SPB
Re: Уходит антифриз
« Ответ #16 : 14 03 2011, 10:35:46 »

можно тоёта не пороизводит свой антефриз и масло просто доверяет изготовление извесным брендам под своей маркой лей смело только не смешивай с разным цветом красный к красному и будет гуд
Максим 777 а ты себе такой лил?
Записан

AKADEMIK 35

  • Гость
Re: Уходит антифриз
« Ответ #17 : 14 03 2011, 10:54:49 »

Дима не я не работаю на сто Просто видел как паренек попал на деньги но у него было 2 разных цвета! Я к тому что авто не из дешевых и рисковать бы я не стал.долилбы тойотовской .И потом не нервничал.
Записан

Дима_Питерский

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 104
  • Город: SPB
Re: Уходит антифриз
« Ответ #18 : 14 03 2011, 11:02:22 »

Ну хорошо,но почему на банке написано что можно лить на все модели Toyota?И цвет у меня один красный?Жидкость G12


Люди ктонибудь не Toyota масло того же цвета добавлял?
Записан

Серрёга

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1402/-345
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14567
  • Город: Иркутск
  • Если ты родился в России, то это неизлечимо...
    • Volvo
Re: Уходит антифриз
« Ответ #19 : 14 03 2011, 11:17:42 »

Записан