'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Отключение сигнала о не пристегнутых ремнях  (Прочитано 93079 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

ValeriyM

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 70
  • Город: Великий Новгород

Спасибо за приглашение, на Украину в августе собираюсь  :) Мне бы сейчас и поближе...
Записан
3,0 D

Рыболов

  • TLC 150 D4D
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +184/-779
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1887
  • Город: Украина, Киев

Спасибо за приглашение, на Украину в августе собираюсь  :) Мне бы сейчас и поближе...

Вот будете в Августе, заскочите у нас к ОД, они вам без проблем отключат эту фитчу за 15 минут :)
Записан

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4293/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39734
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри

Спасибо за приглашение, на Украину в августе собираюсь  :) Мне бы сейчас и поближе...

Если нужно только для водителя,то можно просто длинной спицей защёлкнуть замок и пищать ничего не будет.Но только я не уверен,не отщёлнется ли он после выключения зажигания.
У меня попала туда один раз типа металической пуговицы(грешу на жену),и ременьне защёлкивался.Приехал в сервис ,мне разобрали замок,там очень легко он разбирается и можно защёлкнуть замок навсегда.НО зачем?Это же безопасность.У меня уже третья новая япошка с пищалками и всегда пристёгиваюсь автоматом.
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

landvlad

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +48/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 579
    • L Cr 120 2.7

У меня вопрос был: где или кто в Питере может отключить пищалку?  help2 Буду там 12 июня во второй половине дня.
Я очень против того что бы кататься без ремня, но раз ты так хочешь, то просто возьми свой ремень и защелкни на место, но протяни его за сиденьей (в обход).  очень просто и быстро. и ещё: издалека кажется что ремень пристегнут будет, полиция не будет тормозить))
Записан

Не зли других и сам не злись. Мы гости в этом бренном мире, А что не так, то ты смирись.
Холодной думай головой.Ведь в мире всё закономерно:Зло, излученное тобой,К тебе вернется непременно! Омар Хайям
P.S. Но пистолет всё же прикупить придется

SOLENT

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +488/-5
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 32885
  • Город: Питер
    • LC 150 Престиж

Да вставь просто заглушку, на любом авторынке продаются, коппейки стоят.
И пищать не будет и подушки сработают, когда нужно. Но учти последствия
в этом случае: скорость их срабатывания и то, что ты в это время не пристегнут icon_acute7
Это совет, если жизнь не дорога! А так бы не советовал этим заниматься.
Записан

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4293/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39734
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри

Видел картинку,где челу без ремня подушка ломает шею.Так что лучше пристегнуться.
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

ValeriyM

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 70
  • Город: Великий Новгород

Речь не об пристегнуться/не пристегнуться, а об отключении ЗВУКОВОГО сигнала. Котлеты с мухами не путаем!
Записан
3,0 D

soldat

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +389/-275
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1779
  • Город: DNIPRO-CITY UA
  • Toyota LC Prado 150

Речь не об пристегнуться/не пристегнуться, а об отключении ЗВУКОВОГО сигнала. Котлеты с мухами не путаем!
+100500 вот тут среди "пристегивающихся" наверняка есть курильщики, и они прекрасно знают, что сигареты убивают людей, и минздрав их постоянно предупреждает, но это же их не останавливает! :-)
Записан

OlegT

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +26/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1421
  • Город: Кустанай, KZ

Видел картинку,где челу без ремня подушка ломает шею.Так что лучше пристегнуться.
Да ну, это что за мальчик-с пальчик за рулем был? Подушка в первую очередь в грудь должна бить, а не ломать шею. Кроме того, я долго рассматривал схемы-нет никакой связи системы SRS(подушек безопасности) с замками ремней. Только действие ее на пирапатроны преднатчяжителей последних. Так что утверждение, что действие airbag без ремней смертельно-вымысел
Записан
HILUX 2013, 3.0 АТ, BFG МТ 265/70R17, RaceChip
VENZA 2013, 2.7 АТ престиж, белый перламутр

Ярослав"YAR" 19

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3298/-428
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15667
  • Город: ЯНАО Нур ,Москва ,Минск
  • дизелёк 2.8 Style

Без ремней можешь при ударе сместиться в сторону и от подушки ни будет никакого толку ( увечия сотрясения и переломы)
Записан
. Мощность моего движка растёт пропорционально поставленым мне минусам !! Чипуйте мня Чипуйте !!!! ;)