'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Отключение сигнала о не пристегнутых ремнях  (Прочитано 93080 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

soldat

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +389/-275
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1779
  • Город: DNIPRO-CITY UA
  • Toyota LC Prado 150

Парни, кто в Питере может отключить звук ремней?
Мне ОД наотрез отказался, типа рекомендация Тойоты - не отключать...
блин, та в чем проблема-то? купи, как я себе, на авторынке - специальные маленькие пластмассовые заглушки (у нас по 5 грн./шт.) - вставь их в разъемы- и будет тебе щастье!!!)))
Записан

Рыболов

  • TLC 150 D4D
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +184/-779
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1887
  • Город: Украина, Киев

А нах вообще, что то покупать и тратить время на поиски заглушек?
Берем в руки любую мягкую пластиковую крышку от банки, вырезаем ножницами по контуру. Внутри вырезаем ножем канцелярским отверстие и вставляем туда. Дел на пять минут.
Записан

soldat

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +389/-275
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1779
  • Город: DNIPRO-CITY UA
  • Toyota LC Prado 150

А нах вообще, что то покупать и тратить время на поиски заглушек?
Берем в руки любую мягкую пластиковую крышку от банки, вырезаем ножницами по контуру. Внутри вырезаем ножем канцелярским отверстие и вставляем туда. Дел на пять минут.
тоже вариант) правда не такой эстетичный)
Записан

Рыболов

  • TLC 150 D4D
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +184/-779
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1887
  • Город: Украина, Киев

тоже вариант) правда не такой эстетичный)

Еще какой эстетичный))
Я вырезал из крышечек красного цвета, и размер сделал минимальный. Их вообще не видно на фоне красных кнопок замков.
Мне ОД отключил пищалки без проблем, но все равно на панели мигает красным цветом предупреждение. Сказали, что оно не отключается. Ночью напрягает мигающая красная лампа. Посему заглушки все равно стоят.
По трассе они без проблем вынимаются и можно нормально пристегнуться.
Записан

скептик

  • Гость

Ага, и в случае ,не дай Бог, столкновения, подушка вас убивает нахрен. Нет, всякие вставлялки - для экстремалов.
Записан

Рыболов

  • TLC 150 D4D
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +184/-779
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1887
  • Город: Украина, Киев

Ага, и в случае ,не дай Бог, столкновения, подушка вас убивает нахрен. Нет, всякие вставлялки - для экстремалов.

Опять двадцать пять. Тема про отключение пищалки, а не про "дельные" советы!
Какая подушка в пробке или на скорости 10-20 км/ч? Ремень в пробке только мешает, а не помогает. Может у вас и можно разогнаться в городе, не знаю. По центру Киева фиг поездишь на скорости. Половину времени даже газом можно не пользоваться, только педалью тормоза - отпустить, нажать.
Записан

скептик

  • Гость

Ага, и в случае ,не дай Бог, столкновения, подушка вас убивает нахрен. Нет, всякие вставлялки - для экстремалов.

Опять двадцать пять. Тема про отключение пищалки, а не про "дельные" советы!
Какая подушка в пробке или на скорости 10-20 км/ч? Ремень в пробке только мешает, а не помогает. Может у вас и можно разогнаться в городе, не знаю. По центру Киева фиг поездишь на скорости. Половину времени даже газом можно не пользоваться, только педалью тормоза - отпустить, нажать.

Вот именно что про дельные советы. А ты советуешь, как убиться. Товарищ на камазе на обочине стоял - в него легковушка на скорости въехала - аж передний мост вынесла. Сама то вся в щепки - с трупом. Так что можно и в пробке в чудную попасть. Где то в ютубе видео было, как сверху откуда то "летчик" на легковушке прямо в пробку прилетел
Записан

soldat

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +389/-275
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1779
  • Город: DNIPRO-CITY UA
  • Toyota LC Prado 150

Ага, и в случае ,не дай Бог, столкновения, подушка вас убивает нахрен. Нет, всякие вставлялки - для экстремалов.
ну да... как в том анекдоте - а пристегнутым будешь выглядеть как живой!))))
Записан

ValeriyM

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 70
  • Город: Великий Новгород

У меня вопрос был: где или кто в Питере может отключить пищалку?  help2 Буду там 12 июня во второй половине дня.
Записан
3,0 D

soldat

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +389/-275
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1779
  • Город: DNIPRO-CITY UA
  • Toyota LC Prado 150

У меня вопрос был: где или кто в Питере может отключить пищалку?  help2 Буду там 12 июня во второй половине дня.
Приезжай в Юкрейн (как раз на Евро2012))) - я тебе отключу!)
Записан