'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Отключение сигнала о не пристегнутых ремнях  (Прочитано 93078 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4293/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39734
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри

Речь не об пристегнуться/не пристегнуться, а об отключении ЗВУКОВОГО сигнала. Котлеты с мухами не путаем!
+100500 вот тут среди "пристегивающихся" наверняка есть курильщики, и они прекрасно знают, что сигареты убивают людей, и минздрав их постоянно предупреждает, но это же их не останавливает! :-)

Я никогда не курил.Да думаю и большиство сейчас найдёт чем заняться,кроме курева.
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4293/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39734
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри

Видел картинку,где челу без ремня подушка ломает шею.Так что лучше пристегнуться.
Да ну, это что за мальчик-с пальчик за рулем был? Подушка в первую очередь в грудь должна бить, а не ломать шею. Кроме того, я долго рассматривал схемы-нет никакой связи системы SRS(подушек безопасности) с замками ремней. Только действие ее на пирапатроны преднатчяжителей последних. Так что утверждение, что действие airbag без ремней смертельно-вымысел

В мануале вроде как раз картинка есть.Ну в прошлой машине(японке-ниссан).Там даже на панельки был рисунок,как нельзя ставить детские сидения впереди.Вопрос:Почему?Наверное беспокоятся за нашу и детей безопасность.Многие вижу до сих пор возят своих детей без кресел,ждут у судьбы испытания.
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

OlegT

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +26/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1421
  • Город: Кустанай, KZ

Лично я считаю, что более эффективны в случае аварии работа ремней с преднатяжителями, подушки-есть дополнение
Записан
HILUX 2013, 3.0 АТ, BFG МТ 265/70R17, RaceChip
VENZA 2013, 2.7 АТ престиж, белый перламутр

SOLENT

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +488/-5
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 32885
  • Город: Питер
    • LC 150 Престиж

Видел картинку,где челу без ремня подушка ломает шею.Так что лучше пристегнуться.
Да ну, это что за мальчик-с пальчик за рулем был? Подушка в первую очередь в грудь должна бить, а не ломать шею. Кроме того, я долго рассматривал схемы-нет никакой связи системы SRS(подушек безопасности) с замками ремней. Только действие ее на пирапатроны преднатчяжителей последних. Так что утверждение, что действие airbag без ремней смертельно-вымысел
А мне в двух ОД сказали одинаково: если ремень не застегнут ( при этом работает какойто алгоритм эл. схемы),
то подушки безопасности ни когда не сработают. icon_acute7
Ну и кому верить???
Только не надо советовать испытать на себе ;D ;D ;D Желающие такое сказать, испытывайте лучше на себе :) :)
Записан

ValeriyM

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 70
  • Город: Великий Новгород

2 страницы накотали ниочем!
Записан
3,0 D

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4293/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39734
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри

Лично я считаю, что более эффективны в случае аварии работа ремней с преднатяжителями, подушки-есть дополнение

У меня ремни спасли супругу,когда ещё подушек и не было.Снесла на мерсе 190 бетонное ограждение,у неё только грудь болела.Мотор ушёл наверх,а не в салон,как в наших.
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

SOLENT

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +488/-5
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 32885
  • Город: Питер
    • LC 150 Престиж

2 страницы накотали ниочем!
Не обижайся!! icon_friends
Приезжай в Питер, позвони в ОД (у нас их там много), думаю в одном из них решат твою проблему.
Точно от кого-то слышал, отключали.
Вот только 12 июня...  :) Многие ОД в праздники ремонтными работами не занимаются.
Записан

OlegT

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +26/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1421
  • Город: Кустанай, KZ


А мне в двух ОД сказали одинаково: если ремень не застегнут ( при этом работает какойто алгоритм эл. схемы),
то подушки безопасности ни когда не сработают. icon_acute7
Ну и кому верить???

Сработают.
В сочетании с ударопоглощающей конструкцией кузова в случае фронтального столкновения, система SRS (дополнительная система (пассивной) безопасности), включающая накладку рулевого колеса, переднюю подушку безопасности пассажира и подушку безопасности для защиты ног № 1, была разработана для дополнения ремней безопасности в случае фронтального столкновения в целях уменьшения травм головы, грудной клетки и ног водителя и переднего пассажира. Система SRS оценивает силу удара во время фронтального столкновения посредством трех датчиков: центрального блока управления системы SRS и двух передних датчиков системы SRS. Она также управляет подушками безопасности и преднатяжителями ремней безопасности.
Записан
HILUX 2013, 3.0 АТ, BFG МТ 265/70R17, RaceChip
VENZA 2013, 2.7 АТ престиж, белый перламутр

Ярослав"YAR" 19

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3298/-428
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15667
  • Город: ЯНАО Нур ,Москва ,Минск
  • дизелёк 2.8 Style

Видел картинку,где челу без ремня подушка ломает шею.Так что лучше пристегнуться.
Да ну, это что за мальчик-с пальчик за рулем был? Подушка в первую очередь в грудь должна бить, а не ломать шею. Кроме того, я долго рассматривал схемы-нет никакой связи системы SRS(подушек безопасности) с замками ремней. Только действие ее на пирапатроны преднатчяжителей последних. Так что утверждение, что действие airbag без ремней смертельно-вымысел
Какраз Таки и да ( о какой я еврей))))) подушка бьёт в грудь, и разогнавшееся непрестёгнутое тело останавливается, а голова продолжает свой полёт ломая позвонки
Призвание ремня не дать разогнаться телу до встречи сподушкой
И об воду люди разбиваются!!!!
Записан
. Мощность моего движка растёт пропорционально поставленым мне минусам !! Чипуйте мня Чипуйте !!!! ;)

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4293/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39734
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри

Видел картинку,где челу без ремня подушка ломает шею.Так что лучше пристегнуться.
Да ну, это что за мальчик-с пальчик за рулем был? Подушка в первую очередь в грудь должна бить, а не ломать шею. Кроме того, я долго рассматривал схемы-нет никакой связи системы SRS(подушек безопасности) с замками ремней. Только действие ее на пирапатроны преднатчяжителей последних. Так что утверждение, что действие airbag без ремней смертельно-вымысел
Какраз Таки и да ( о какой я еврей))))) подушка бьёт в грудь, и разогнавшееся непрестёгнутое тело останавливается, а голова продолжает свой полёт ломая позвонки
Призвание ремня не дать разогнаться телу до встречи сподушкой
И об воду люди разбиваются!!!!

А мне кажется подушка перекрывает даже лобовое стекло.Правда сам не попадал слава богу.
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.