'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Отключение сигнала о не пристегнутых ремнях  (Прочитано 93026 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

voditel

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +2/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 394
  • Город: Украина луганск

Зачем огород городить??? Простое и единственно верное решение!!! Все гениальное просто.. У меня уже четвертый год...
Записан

voditel

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +2/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 394
  • Город: Украина луганск

Да, жало узкое. У меня стояли на Паджеро, затем на Камри, теперь на Прадо.
Записан

ceperamns

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +37/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 538
  • Город: СПб

Не знаю как на Тойоте-Приморский, но нам на  GX  в Лексус-Приморский отключили пищалку без вопросов за 2 с небольшим рубля.
Записан
2004 TLC Prado 120, 1GR-FE, over 400 000 (2009-2013)
2013 FJ Cruiser Trail Teams Special Edition

Captain

  • Капитан 3 ранга подплава по жизни, а на форуме аж
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2513/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26442
  • Город: Столица Гондураса и область
  • Dum spiro, Spero!
    • TLC 120 4.0

Парни! Ну неужели так трудно пристегнуться-растегнуться? Кого ломает? Это как пистолет на пред поставить! Потом отвыкнешь ставить и пристрелишь кого!  >:(
Записан

voditel

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +2/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 394
  • Город: Украина луганск

А сам то всегда пристегиваешься))))) ? Всегда - всегда? Мне не очень удобно через каждые 5-7 минут отстегиваться - пристегиваться... Частые остановки и выход из авто.. По трассе всегда!!!!! По городу нет..
Записан

ceperamns

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +37/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 538
  • Город: СПб

Парни! Ну неужели так трудно пристегнуться-растегнуться? Кого ломает? Это как пистолет на пред поставить! Потом отвыкнешь ставить и пристрелишь кого!  >:(
Я вот например тоже часа по 4 в день разъезжаю по промзоне кусками по 500 метров со скоростью 30 кмч. Тем не менее, даже если забываю, что взгляд все равно бросается на моргающую пиктограмму.
Записан
2004 TLC Prado 120, 1GR-FE, over 400 000 (2009-2013)
2013 FJ Cruiser Trail Teams Special Edition

Skobich

  • OFF - ROAD
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +11/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1696
  • Город: Санкт - Петербург
  • 150-й 4л. Люкс.

Мы тут ищем решение проблемы...  не советов - зачем да почему, трудно не трудно. Кто то сел пристегнулся и поехал по пробкам на пару часов. Тут каждые две минуты прыгаешь из машины в машину, да ещё и с кучей папок, карт, бумаг разных при этом телефон не перестаёт звонить, ещё и эти ремни пищат.... мне срочно надо этот сигнал отключать.

voditel

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +2/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 394
  • Город: Украина луганск

Больше разговоров,чем дел...За одну минуту на любом авторынке решишь эту проблему.
Записан

Eugene

  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +327/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 78828
  • Город: вдоль по Яузе

Самый простой способ. У каждого в машине есть шариковая ручка? Берем стержень, суём его  в замок вместо ремня безопасности. Там есть язычок, он должен сщелкнуть. Все, стержень вставляем в ручку, кладем на место. Зуммер больше не пикнет. Ремень безопасности в замок не встанет до тех пор, пока не нажмете на красную кнопку с надписью Press.
Записан

SANAY

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 252

Самый простой способ. У каждого в машине есть шариковая ручка? Берем стержень, суём его  в замок вместо ремня безопасности. Там есть язычок, он должен сщелкнуть. Все, стержень вставляем в ручку, кладем на место. Зуммер больше не пикнет. Ремень безопасности в замок не встанет до тех пор, пока не нажмете на красную кнопку с надписью Press.

Была королла 2007, там да, это работало, потом купил камри и этот трюк там не прошел. Нужно в прадо попробовать.
Записан