'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Отключение сигнала о не пристегнутых ремнях  (Прочитано 93029 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

DimaPit

  • TLC 150 2.7 араб
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 147
  • Город: Украина

А пищалка и защелка ремня разве не привязана к аирбэгу? Я думал что если пристегиваешься он срабатывает при аварии, если нет то не работает. Или путаю чего то?
Записан

Eugene

  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +327/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 78828
  • Город: вдоль по Яузе

Не знаю как на Прадиках, но на RX300 я просто перекусил 3 провода которые идут от защелки ремней и все нормально :) Сам всегда пристегиваюсь, но раздражало что пищит просто при заведенном двигателе, например в гараже.
Про гараж не понял. Если просто завести и никуда не ехать, то ничего никогда не пищит. Даже, если двигаться с небольшой скоростью на небольшое расстояние, то тоже ничего не пищит.
Может, это не гараж, а ангар для самолетов, где и погоняться можно? ;)
Записан

Eugene

  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +327/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 78828
  • Город: вдоль по Яузе

А пищалка и защелка ремня разве не привязана к аирбэгу? Я думал что если пристегиваешься он срабатывает при аварии, если нет то не работает. Или путаю чего то?
Надо попробовать.. ;D
Втыкая в замок заглушку или закрывая замок стержнем мы обманываем электронику, так что подушка сработает. Только об неё можно попортить фейс, т.к. удар будет очень ощутимый. С пристегнутым ремнем безопасности удар будет мягче.
Записан

SANAY

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 252

Да и еще у меня при застегнутом ремне за сиденьем не работает центральный замок. Вышел из машины при заведенном двигле не могу закрыть не скюча не с брелка от сигналки. Даже ездил к ОД с этой проблемой, думал они накосячили при установки сигналки. Там и объяснили что дело в защелкнутом ремне!!!
Записан

@Alex@

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 27
  • Город: USA
    • Toyota Sequoia 2014

Не знаю как на Прадиках, но на RX300 я просто перекусил 3 провода которые идут от защелки ремней и все нормально :) Сам всегда пристегиваюсь, но раздражало что пищит просто при заведенном двигателе, например в гараже.
Про гараж не понял. Если просто завести и никуда не ехать, то ничего никогда не пищит. Даже, если двигаться с небольшой скоростью на небольшое расстояние, то тоже ничего не пищит.
Может, это не гараж, а ангар для самолетов, где и погоняться можно? ;)
На RX как тока включаешь зажигание, сразу начинает пищать, если ремень не пристегнут :) Так вроде понятней  pif
Записан

ceperamns

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +37/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 538
  • Город: СПб

Не знаю как на Прадиках, но на RX300 я просто перекусил 3 провода которые идут от защелки ремней и все нормально :) Сам всегда пристегиваюсь, но раздражало что пищит просто при заведенном двигателе, например в гараже.
Про гараж не понял. Если просто завести и никуда не ехать, то ничего никогда не пищит. Даже, если двигаться с небольшой скоростью на небольшое расстояние, то тоже ничего не пищит.
Может, это не гараж, а ангар для самолетов, где и погоняться можно? ;)
На RX как тока включаешь зажигание, сразу начинает пищать, если ремень не пристегнут :) Так вроде понятней  pif
Это на каком же поколении?
Записан
2004 TLC Prado 120, 1GR-FE, over 400 000 (2009-2013)
2013 FJ Cruiser Trail Teams Special Edition

@Alex@

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 27
  • Город: USA
    • Toyota Sequoia 2014
Записан

ceperamns

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +37/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 538
  • Город: СПб

RX300 1999
Ясно. Хотя у отца такой был - пищалки даже не было, только лампочка. Может это нештатное что-то?
Записан
2004 TLC Prado 120, 1GR-FE, over 400 000 (2009-2013)
2013 FJ Cruiser Trail Teams Special Edition

@Alex@

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 27
  • Город: USA
    • Toyota Sequoia 2014

RX300 1999
Ясно. Хотя у отца такой был - пищалки даже не было, только лампочка. Может это нештатное что-то?
Нее  :) Все штатное.
Записан

Tay

  • Гость

Да и еще у меня при застегнутом ремне за сиденьем не работает центральный замок. Вышел из машины при заведенном двигле не могу закрыть не скюча не с брелка от сигналки. Даже ездил к ОД с этой проблемой, думал они накосячили при установки сигналки. Там и объяснили что дело в защелкнутом ремне!!!
Вот спасибо,тоже хотел разбиратся в чём дело.Теперь понятно.
Записан