'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Отключение сигнала о не пристегнутых ремнях  (Прочитано 93037 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

InsiDE69RUS

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 69
  • Город: Тверь

Да и еще у меня при застегнутом ремне за сиденьем не работает центральный замок. Вышел из машины при заведенном двигле не могу закрыть не скюча не с брелка от сигналки. Даже ездил к ОД с этой проблемой, думал они накосячили при установки сигналки. Там и объяснили что дело в защелкнутом ремне!!!
Вот спасибо,тоже хотел разбиратся в чём дело.Теперь понятно.
Хм... у меня ремни не застегнуты, но машина тоже не закрывается ни с брелка, ни с руки, Может дело в спутниковой сигнализации?
Записан

Tay

  • Гость

Да и еще у меня при застегнутом ремне за сиденьем не работает центральный замок. Вышел из машины при заведенном двигле не могу закрыть не скюча не с брелка от сигналки. Даже ездил к ОД с этой проблемой, думал они накосячили при установки сигналки. Там и объяснили что дело в защелкнутом ремне!!!
Вот спасибо,тоже хотел разбиратся в чём дело.Теперь понятно.
Хм... у меня ремни не застегнуты, но машина тоже не закрывается ни с брелка, ни с руки, Может дело в спутниковой сигнализации?
Так у меня с новья закрывалась,потом перестала.Я всё ума не мог двинуть что произошло.Завтра пойду пробовать.
Записан

ВОВ

  • Владимир.
  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 65
  • Город: Свердловская область.
  • В 180 км. от Екатеринбурга.
    • Прадо 150 дизель.

Да и еще у меня при застегнутом ремне за сиденьем не работает центральный замок. Вышел из машины при заведенном двигле не могу закрыть не скюча не с брелка от сигналки. Даже ездил к ОД с этой проблемой, думал они накосячили при установки сигналки. Там и объяснили что дело в защелкнутом ремне!!!
Ремень у меня застегнут, вернее стержнем от ручки кнопку застегнул. Проехал на машине вылез (кнопку не трогаю ремней), выхожу из машины и сенсором на ручке закрываю машину, пробовал с брелка открыть закрыть, все работает без проблем!!!
Записан

G17

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +18/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 533
  • LC150 Elegance

мое ИМХО - проще пристегиваться, подушкой даже при небольшом столкновении припечатает так, что потом не то что отдельную тему на форуме создадите,плакаты рисовать будете о пользе ремней.

Парни! Ну неужели так трудно пристегнуться-растегнуться? Кого ломает? Это как пистолет на пред поставить! Потом отвыкнешь ставить и пристрелишь кого!  >:(
без отсылов по теме - предохранитель он в голове
у моего пистолета допустим механического предохранителя нет
Записан
До сих пор не утихают споры сторонников газового оружия, что эффективнее - газовый ключ или газовая труба?

SANAY

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 252

Да и еще у меня при застегнутом ремне за сиденьем не работает центральный замок. Вышел из машины при заведенном двигле не могу закрыть не скюча не с брелка от сигналки. Даже ездил к ОД с этой проблемой, думал они накосячили при установки сигналки. Там и объяснили что дело в защелкнутом ремне!!!
На работающем двигле!
Ремень у меня застегнут, вернее стержнем от ручки кнопку застегнул. Проехал на машине вылез (кнопку не трогаю ремней), выхожу из машины и сенсором на ручке закрываю машину, пробовал с брелка открыть закрыть, все работает без проблем!!!
На работающем двигле!
Записан

ВОВ

  • Владимир.
  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 65
  • Город: Свердловская область.
  • В 180 км. от Екатеринбурга.
    • Прадо 150 дизель.

Да и еще у меня при застегнутом ремне за сиденьем не работает центральный замок. Вышел из машины при заведенном двигле не могу закрыть не скюча не с брелка от сигналки. Даже ездил к ОД с этой проблемой, думал они накосячили при установки сигналки. Там и объяснили что дело в защелкнутом ремне!!!
На работающем двигле!
Ремень у меня застегнут, вернее стержнем от ручки кнопку застегнул. Проехал на машине вылез (кнопку не трогаю ремней), выхожу из машины и сенсором на ручке закрываю машину, пробовал с брелка открыть закрыть, все работает без проблем!!!
На работающем двигле!
У меня тоже не закрываеться машина (не с ценсера не с брелка), когда двигатель работает и не важно как находяться кнопки ремней безопасности (в нажатом или нет положении).
Записан

Tay

  • Гость

Надо с этим разобратся как то,закрывалась же.
Записан

armager

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +277/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2870
  • Город: Смоленская обл.-Москва

Про отключение сигнала написано в мануале.
Записан
кто к нам с мечом придет тот от меча и погибнет

mak45

  • TLC PRADO 150
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +113/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 544
  • Город: за уралом
  • ... кто в "теме" тот поймёт

Про отключение сигнала написано в мануале.

А где это в мануале
Записан

Anton828

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7
  • Город: Екб.
  • Anton

Рассказываю самый простой и надежный способ отключить сигнал ремней, работает и на 120 и на 150, берете простой стержень от простой шариковай ручки заднюю сторону которого засовываете в отверстие замка, но только или с права или с лева не по средине, происходит щелчёк как будь то бы ремень пристегнулся, все. Для того что бы пристегнуться нормально, нажимаете кнопку отстегнуться, происходит отщелкивание и замок снова работает в нормальном режиме.
Записан