'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Отключение сигнала о не пристегнутых ремнях  (Прочитано 93041 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Lubitel

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +8396/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5588
  • Город: г.Саратов
    • Lexus GX460

Рассказываю самый простой и надежный способ отключить сигнал ремней, работает и на 120 и на 150, берете простой стержень от простой шариковай ручки заднюю сторону которого засовываете в отверстие замка, но только или с права или с лева не по средине, происходит щелчёк как будь то бы ремень пристегнулся, все. Для того что бы пристегнуться нормально, нажимаете кнопку отстегнуться, происходит отщелкивание и замок снова работает в нормальном режиме.

для меня это не вариант. потому что машина не закрывается, думает что сидит в ней ктото и не закрывает Цуко! вот же ускоглазые. буду терпеть до отпуска, а там заеду к ОД пускай отключают.


Я так почти год езжу, всё закрывается!
Записан

SANAY

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 252

Рассказываю самый простой и надежный способ отключить сигнал ремней, работает и на 120 и на 150, берете простой стержень от простой шариковай ручки заднюю сторону которого засовываете в отверстие замка, но только или с права или с лева не по средине, происходит щелчёк как будь то бы ремень пристегнулся, все. Для того что бы пристегнуться нормально, нажимаете кнопку отстегнуться, происходит отщелкивание и замок снова работает в нормальном режиме.

для меня это не вариант. потому что машина не закрывается, думает что сидит в ней ктото и не закрывает Цуко! вот же ускоглазые. буду терпеть до отпуска, а там заеду к ОД пускай отключают.


Я так почти год езжу, всё закрывается!
Мож комплектации разные? У мну люкс, при защелкнутых ремнях(и заведенном двигле, что очень важно) не открувается!
Записан

Begeмot

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +3/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 833
  • Город: Москва-Балашиха

Ребята, не понимаю, почему это проблема - пристегнуть ремень на пустом сиденье, а потом сесть сверху. Проверил на себе и друзьях - ни малейшего неудобства (типа впивающихся в спину ремней). Пришлось поездить по магазинам по маленькому городку: задалбливает, конечно, пристегиваться-отстегиваться каждый 10 минут.
Записан

StranniC

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +505/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9253
  • Город: ЯНАО
  • Эд.
    • LC 150 3,0 D

Рассказываю самый простой и надежный способ отключить сигнал ремней, работает и на 120 и на 150, берете простой стержень от простой шариковай ручки заднюю сторону которого засовываете в отверстие замка, но только или с права или с лева не по средине, происходит щелчёк как будь то бы ремень пристегнулся, все. Для того что бы пристегнуться нормально, нажимаете кнопку отстегнуться, происходит отщелкивание и замок снова работает в нормальном режиме.

для меня это не вариант. потому что машина не закрывается, думает что сидит в ней ктото и не закрывает Цуко! вот же ускоглазые. буду терпеть до отпуска, а там заеду к ОД пускай отключают.


Я так почти год езжу, всё закрывается!

поставили сигнализацию, патомучто при заведенном движке не закрывалась. забрали машину, пристегнулся через спинку, поехал по делишкам. вышел из машины, пикнул сигнализацией - она пикнула вответ -типа закрылась. ну я потом по дедовскому способу подёргал задние ручки, а они - бац и открылись -сигналка орёт, пипец....   Мля, так пол часа тыкал, и так и сяк, показывает что закрыта, ручку дёрнешь - открывается., уже решил ехать установщиков убивать - шутка.    ну и вот светлая одна голова и говорит - а ты МЛЯ ремень то отстегни, я отстегнул, попрбовал, она опять пикнула, дёрнул ручку - закрылась гадина. вот так то....
Записан

cars07

  • Гость

Я думаю зуммер ремней можно отключить только на дилерском оборудовании, по крайней мере на 200-ке только так. А пристёгивать ремень за сиденьем или ещё как, я бы не стал, ибо алгоритм срабатывания подушек с отстёгнутыми и пристёгнутыми ремнями в случае аварии разный, могут сильно покалечить.
Записан

Igor908

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1188/-521
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23111
  • Город: Москва
    • YETI 1.4 TSI 7DSG
Записан
Игорь

doktoralex

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +11/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 204
  • Город: Тула
  • TLC Prado 150 4.0 2009 г. Люкс 7 мест

ПРИСТЁГИВАЙТЕСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Записан
Я стал невропатологом назло врагам,
Теперь стучу их молотом по головам.

StranniC

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +505/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9253
  • Город: ЯНАО
  • Эд.
    • LC 150 3,0 D

Клубни согласен с вами! и за подушки знаю... На трассе пристёгиваюсь всегда, а семья всегда и везде и,  сзади тож.но это надо для меня. по городу не нужен мне ремень нах...    И сигнал надо тока для ремней отключить, предлагали вырубить зуммер, но не зя потому что он предупреждает не тока о ремняях.    так что отключу у дилера. как отключу отпишусь. спасибо за понимание и внимание!
Записан

Eugene

  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +327/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 78828
  • Город: вдоль по Яузе

Клубни согласен с вами! и за подушки знаю... На трассе пристёгиваюсь всегда, а семья всегда и везде и,  сзади тож.но это надо для меня. по городу не нужен мне ремень нах...    И сигнал надо тока для ремней отключить, предлагали вырубить зуммер, но не зя потому что он предупреждает не тока о ремняях.    так что отключу у дилера. как отключу отпишусь. спасибо за понимание и внимание!
Интересно, пойдет ли на это ОД?
Записан

vladыka

  • Хочу к южанам или хотябы на юг
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +14/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 577
  • Город: 4 т.км-Посередине-4 т.км
  • This is My Country, My State, My Town and My Flag.

На RX как тока включаешь зажигание, сразу начинает пищать, если ремень не пристегнут :) Так вроде понятней  pif
Кстати, не знал, что есть такой дурдом. Сегодня разговорился с коллегой, у него , оказывается, на Мицубиши Аутлендер так же.
При тестировании другого Мицу - Мицу Спорт я такого не заметил.
На Оуте ХЛ который все точно так же достигаешь скорости в 20км и начинает пищать алгоритм тот же единственное что оно пищит с постоянной скоростью и звуком а не как на прадике по наростающей но это так же не приятно.
Записан