'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Отключение сигнала о не пристегнутых ремнях  (Прочитано 93030 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Skobich

  • OFF - ROAD
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +11/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1696
  • Город: Санкт - Петербург
  • 150-й 4л. Люкс.

Самый простой способ. У каждого в машине есть шариковая ручка? Берем стержень, суём его  в замок вместо ремня безопасности. Там есть язычок, он должен сщелкнуть. Все, стержень вставляем в ручку, кладем на место. Зуммер больше не пикнет. Ремень безопасности в замок не встанет до тех пор, пока не нажмете на красную кнопку с надписью Press.

Сегодня попробую... в Питере походу не знают что такое "заглушки" в два магазина заскочил с утра глаза вылупили - не знают про такое!

Tay

  • Гость

Самый простой способ. У каждого в машине есть шариковая ручка? Берем стержень, суём его  в замок вместо ремня безопасности. Там есть язычок, он должен сщелкнуть. Все, стержень вставляем в ручку, кладем на место. Зуммер больше не пикнет. Ремень безопасности в замок не встанет до тех пор, пока не нажмете на красную кнопку с надписью Press.

Сегодня попробую... в Питере походу не знают что такое "заглушки" в два магазина заскочил с утра глаза вылупили - не знают про такое!
На авторынок поедь,где там ВАЗ,Газели по магазинам я тоже ни разу не встречал.
Записан

voditel

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +2/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 394
  • Город: Украина луганск

К тем на рынок,что всякое барахло продают...Синии писАлки,набалдашники на ручки КПП,брызговики Спарко))),лампочки ксенон,подтип Зенон, у тех всегда есть....
Записан

Skobich

  • OFF - ROAD
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +11/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1696
  • Город: Санкт - Петербург
  • 150-й 4л. Люкс.

Короче вопрос решаем просто: методом тыка, стержнем от шариковой ручки втыкаешь до щелчка и всё, он думает что ремень вставлен. Совет был выше. Не надо не чего покупать. )))))))))
Спасибо всем за советы!!!

ВОВ

  • Владимир.
  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 65
  • Город: Свердловская область.
  • В 180 км. от Екатеринбурга.
    • Прадо 150 дизель.

Короче вопрос решаем просто: методом тыка, стержнем от шариковой ручки втыкаешь до щелчка и всё, он думает что ремень вставлен. Совет был выше. Не надо не чего покупать. )))))))))
Спасибо всем за советы!!!
Прекрасный совет, попробовал сунул туда стержнем и он защелкнулся, теперь этот ремень не дастоет вместе с пищалкой. Конечто, если куда поеду подальше от дома да по трассе, обязательно пристегнусь, безопасность однако.
Записан

Eugene

  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +327/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 78828
  • Город: вдоль по Яузе

Самый простой способ. У каждого в машине есть шариковая ручка? Берем стержень, суём его  в замок вместо ремня безопасности. Там есть язычок, он должен сщелкнуть. Все, стержень вставляем в ручку, кладем на место. Зуммер больше не пикнет. Ремень безопасности в замок не встанет до тех пор, пока не нажмете на красную кнопку с надписью Press.

Была королла 2007, там да, это работало, потом купил камри и этот трюк там не прошел. Нужно в прадо попробовать.
На Камри не пробовал, а на Прадо, Авенсисе, Королле я этим  пользовался. Хотя, на Камри такая же система, возможно, просто не попадал в нужное место.
При случае проверю.
Записан

Skobich

  • OFF - ROAD
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +11/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1696
  • Город: Санкт - Петербург
  • 150-й 4л. Люкс.

Уже проверенно! Работает!!! )))

Андрик

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +89/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7915
  • Город: Казань
  • Мы обречены на счастье.
    • 200

Самая распростроненная авария когда в зад въезжают и люди в машине ударяются головой об панель , и название ремни безопасности а не ремни для ГАИ или хочу не хочу. Я лично не ленюсь пристегиваться мне не насрать на свою безопасность и пассажиров и для информации в цивилизованных странах дети с малых лет уже приучены пристегиваться.
Записан
200 элеганс TD

Skobich

  • OFF - ROAD
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +11/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1696
  • Город: Санкт - Петербург
  • 150-й 4л. Люкс.

Самая распростроненная авария когда в зад въезжают и люди в машине ударяются головой об панель , и название ремни безопасности а не ремни для ГАИ или хочу не хочу. Я лично не ленюсь пристегиваться мне не насрать на свою безопасность и пассажиров и для информации в цивилизованных странах дети с малых лет уже приучены пристегиваться.
Вот и молодец, так держать!

@Alex@

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 27
  • Город: USA
    • Toyota Sequoia 2014

Не знаю как на Прадиках, но на RX300 я просто перекусил 3 провода которые идут от защелки ремней и все нормально :) Сам всегда пристегиваюсь, но раздражало что пищит просто при заведенном двигателе, например в гараже.
Записан