'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Няни... Как много в этом звуке!...И всё, что с ними связано  (Прочитано 4722 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Lussien

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +137/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16891
  • Город: Moscow city
    • Prado 150 4,0

Для меня не понты, а помощник по хозяйству и присмотр за ребёнком. Я работаю, у нас папа умер (
Я не хотел, так глубоко копнуть! Но всё - же?
В моём случае няня-помощница по хоз-ву наиболее приемлемый вариант)

так это вдвойне сложней найти.
Записан

Натуля

  • МАСТЕР ПИАРА
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +199/-62
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3125
  • Город: Мск

Вообще это проблема не только нянь, а помощниц по хозяйству и, вообще, персонала, очень сложно найти хорошую кандидатуру. Можно брать по рекомендации, например, у кого то ребенок вырос и услуги уже не нужны.
Вот-вот и хотелось бы обменяться опытом так сказать, и связями. Например, проверенная домработница у меня есть. Приходящая. С рекомендациями соклубников-каеноводов и моими, соответственно
Может, няня есть у кого?  :-[.
Записан
Нет ничего постояннее временного... Живи и давай жить другим.
Счастье – это когда предыдущий п@zдец уже закончился, а следующий ещё не начался...

Lussien

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +137/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16891
  • Город: Moscow city
    • Prado 150 4,0

Вообще это проблема не только нянь, а помощниц по хозяйству и, вообще, персонала, очень сложно найти хорошую кандидатуру. Можно брать по рекомендации, например, у кого то ребенок вырос и услуги уже не нужны.
Вот-вот и хотелось бы обменяться опытом так сказать, и связями. Например, проверенная домработница у меня есть. Приходящая. С рекомендациями соклубников-каеноводов и моими, соответственно.

судя по предыдущим сообщениям надо еще ее мужа поспрашивать  8D ;D
Записан

Натуля

  • МАСТЕР ПИАРА
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +199/-62
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3125
  • Город: Мск

Вообще это проблема не только нянь, а помощниц по хозяйству и, вообще, персонала, очень сложно найти хорошую кандидатуру. Можно брать по рекомендации, например, у кого то ребенок вырос и услуги уже не нужны.
Вот-вот и хотелось бы обменяться опытом так сказать, и связями. Например, проверенная домработница у меня есть. Приходящая. С рекомендациями соклубников-каеноводов и моими, соответственно.

судя по предыдущим сообщениям надо еще ее мужа поспрашивать  8D ;D
Тот не сольёт))))
Записан
Нет ничего постояннее временного... Живи и давай жить другим.
Счастье – это когда предыдущий п@zдец уже закончился, а следующий ещё не начался...

AKADEMIK 35

  • Гость

Натуля! Побробуй всетаки пообщаться с первой няней!! Может все было с горяча! Хотя фиг знает ситуацию но если она давно работала к ней всеравно есть более сильное доверие чем счас !! Знаешь мы иногда на ошибках учимся!! Ведь в любой семье главное ребенок и его воспитание! А так ща просто не няни а какието не понятные и не адекватные пошли! А новую можно долго искать но у тебя теперь не будет доверия ни кому после пропажи твоего ребенка а ты еще больше будешь подозрительной! Я если честно противник всех нянь!! Лучшее воспитание и восприятие мира нашего могут дать тока родители!!Поверь обратись к бывшей мне кажеться утебя на 99% решаться эти проблемы .С уважением
Записан

Натуля

  • МАСТЕР ПИАРА
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +199/-62
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3125
  • Город: Мск

Спасибо, Академик! Да, мы к ней думали вернуться... Уже, казалось бы всё испробовала, - ребёнок при ней и резался (ножом орехи раскалывал, и током его дёргало( у нее спина болела, - она попросила его вилку из розетки достать, а у него случайно пальчик соскользнул), и чего только не было. Однако стрёмно, как бы чего нового не придумала...
Записан
Нет ничего постояннее временного... Живи и давай жить другим.
Счастье – это когда предыдущий п@zдец уже закончился, а следующий ещё не начался...

Lussien

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +137/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16891
  • Город: Moscow city
    • Prado 150 4,0

Я бы не стала возвращать человека, который потерял моего ребенка. Страх перед новыми выкидонами нянь, конечно, велик, но лично я бы не стала.
Записан

Натуля

  • МАСТЕР ПИАРА
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +199/-62
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3125
  • Город: Мск

Вот и я пока не спешу...
Записан
Нет ничего постояннее временного... Живи и давай жить другим.
Счастье – это когда предыдущий п@zдец уже закончился, а следующий ещё не начался...

AKADEMIK 35

  • Гость

А я не настаиваю ! Это мой совет вслепую! Я ведь не могу знать как оно было ! Но щас ситуация куда хуже! А детский сад ?
Записан

Натуля

  • МАСТЕР ПИАРА
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +199/-62
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3125
  • Город: Мск

Мы в 1 классе. Забрать с продлёнки не успеваю, равно как и из сада раньше.
Записан
Нет ничего постояннее временного... Живи и давай жить другим.
Счастье – это когда предыдущий п@zдец уже закончился, а следующий ещё не начался...