'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Няни... Как много в этом звуке!...И всё, что с ними связано  (Прочитано 4725 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

AKADEMIK 35

  • Гость

А как бабушки дедушки сестры братья и................?
Записан

Натуля

  • МАСТЕР ПИАРА
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +199/-62
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3125
  • Город: Мск
Записан
Нет ничего постояннее временного... Живи и давай жить другим.
Счастье – это когда предыдущий п@zдец уже закончился, а следующий ещё не начался...

Саша Ф.

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6244/-52
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9256
  • Город: Санкт-Петербург
    • Kia Sportage

Когда мои старшие дочки учились в начальной школе, у нас тоже была няня (мы с женой работали). Ей надо было разогреть еду детям, проверить уроки, может сходить с ними погулять. Как-то дочки начали на неё жаловаться: она постоянно с кем-то зависает на телефоне, приносит из дома видеокассеты, приносит из дома грязное бельё и одежду, которую стирает и гладит у нас дома. Я не верил, пару раз говорил с няней, она естественно всё отрицала, ссылаясь на то, что девочки не хотят делать уроки, она их заставляет и поэтому они на неё наговаривают. Последний штрих был, когда дочки мне сказали, что она их бьёт. На этом мы расстались. Да, я увидел расколотый утюг. Я ей не заплатил за последний месяц.
Записан

AKADEMIK 35

  • Гость

Честно ! тогда раз нету ни какого доверия к няням надо както самой решать вопрос !! Тем более 1 класс ща самое такое время для детей восприимчивое во всех планах!!! Я конечно своего сам воспитал ща в армии но теперь говорит( спасибо батя ).А сам я рос без отца мать разрывалась на работе я был оторвой хрен ли следить то было не кому . Но в данный момент в твоем полжении если ни как с работой то все таки поговорить с первой няней. Повторюсь люди на ошибках учатся!!!!!Это чистая правда!!
Записан

Саша Ф.

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6244/-52
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9256
  • Город: Санкт-Петербург
    • Kia Sportage

Родственники точно не вариант - это мы тоже пробовали.
Записан

AKADEMIK 35

  • Гость

Когда мои старшие дочки учились в начальной школе, у нас тоже была няня (мы с женой работали). Ей надо было разогреть еду детям, проверить уроки, может сходить с ними погулять. Как-то дочки начали на неё жаловаться: она постоянно с кем-то зависает на телефоне, приносит из дома видеокассеты, приносит из дома грязное бельё и одежду, которую стирает и гладит у нас дома. Я не верил, пару раз говорил с няней, она естественно всё отрицала, ссылаясь на то, что девочки не хотят делать уроки, она их заставляет и поэтому они на неё наговаривают. Последний штрих был, когда дочки мне сказали, что она их бьёт. На этом мы расстались. Да, я увидел расколотый утюг. Я ей не заплатил за последний месяц.
А вот для этого можно поставить скрытую камеру и все гавно всплывет моментом
Записан

Саша Ф.

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6244/-52
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9256
  • Город: Санкт-Петербург
    • Kia Sportage

Когда мои старшие дочки учились в начальной школе, у нас тоже была няня (мы с женой работали). Ей надо было разогреть еду детям, проверить уроки, может сходить с ними погулять. Как-то дочки начали на неё жаловаться: она постоянно с кем-то зависает на телефоне, приносит из дома видеокассеты, приносит из дома грязное бельё и одежду, которую стирает и гладит у нас дома. Я не верил, пару раз говорил с няней, она естественно всё отрицала, ссылаясь на то, что девочки не хотят делать уроки, она их заставляет и поэтому они на неё наговаривают. Последний штрих был, когда дочки мне сказали, что она их бьёт. На этом мы расстались. Да, я увидел расколотый утюг. Я ей не заплатил за последний месяц.
А вот для этого можно поставить скрытую камеру и все гавно всплывет моментом
В то время не было маленьких видеокамер и компьютеры только начинали появляться )))))
Записан

Lussien

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +137/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16891
  • Город: Moscow city
    • Prado 150 4,0

Кстати, на форуме искать тоже не вариант и базу создавать, вдруг мошенники воспользуются)) Тут тема была про кидалово на автозапчасти, регистрирующихся на сайте умельцев. А как агентства ищут кадры известно, находят на сайтах по трудоустройству ищущих работу нянь и так же нуждающихся в них, никаких гарантий на них дать они не смогут. В общем, везения побольше в поиске))
Записан

AKADEMIK 35

  • Гость

Саша но щас этого всего навалом! Но я всеравно против нянь! Лучше чем родители ни кто не воспитает!!А я ща в свои 42 года с мамой в натянутых отношениях!!
Записан

Натуля

  • МАСТЕР ПИАРА
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +199/-62
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3125
  • Город: Мск

Ну почему же, мы вполне можем дать др.другу рекомендации кого-либо. При чём тут мошенники?
Записан
Нет ничего постояннее временного... Живи и давай жить другим.
Счастье – это когда предыдущий п@zдец уже закончился, а следующий ещё не начался...