'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Няни... Как много в этом звуке!...И всё, что с ними связано  (Прочитано 4729 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

NΞ√ΞR™

  • "Если долго сжимать пружину, она обязательно треснет по башке"
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2969/-3362
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30949
  • ѢѢ

почитал, хрен ребенку няню найму! жана грит занялась поисками, кукиш ей а не няня!
вот и я своей так же, в своё время, сказал.
Ну и ролики про нянь показал. Да и пример у её брата двоюродного есть.
Так что сами за детьми смотрим.

Как там:"Рожаем для себя, а не для нянь"
Записан
  "Тяжелые времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена..." (с)   "Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело..." (c)

mark48ru

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +13/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1913
  • Город: Липецк
    • 200

А вы на недельку отправьте жену в отпуск, а сами с ребенком посидите. Думаю к приезду жены к вас и няня и домработница будет
Записан
Продано-Прадо 120-3.0 ТД пневма, ДВД,НАВИ, 8 мест
квадроцикл CF-MOTO 500-2A
89103518266

вася липов

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1298/-77
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2268
  • Город: جماهيرية‎‎)

у меня тетки бабки и мамы не могут полдня с ребенком посидеть! папы нет, все! газават начинается! нам по фиг, можем неделю и месяц вдвоем тусить! но если меня пол дня нет, все ханак! все вешаются! уле пле папина дочка! ы
Записан
непримеримый боец в борьбе с Народным Клубом России (с) RAMON

Любовь

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +262/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 24446
  • Город: Селигер
  • Volkswagen ID.3
    • Toyota Land Cruiser 200 Диз

Своих детей никаким няням не доверяла, только, очень редко, младшую подкидывала на вечерок соседской семье. Стала давать только потому, что там своих было две дочки (на 5 и 6 лет старше моей), мама, папа, бабушка, а моя 2 летняя Светланка постоянно туда ходила чаи гонять...её там обожали, тискали, как свою, вот я им и доверяла..очень помогли....Денюшку практически засовывала им в карманы))
Записан

КОТ'я

  • На ковре вертолете, мимо радуги,мы летим а вы ползете чудаки вы чудаки(с)
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2491/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8103
  • Город: Рост-Анджелес
  • Как много в этом мире Дуремаров....

Тема нянь как и строителей всегда актуальна ,найдешь надо контролировать а некоторых и пиз...ть... Вопрос какую няню ты ищешь;приходящую,постоянную т.е. проживающую и т.д.
Записан

Натуля

  • МАСТЕР ПИАРА
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +199/-62
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3125
  • Город: Мск

Няня с проживанием.
Записан
Нет ничего постояннее временного... Живи и давай жить другим.
Счастье – это когда предыдущий п@zдец уже закончился, а следующий ещё не начался...

Ксаня

  • Гость

А вы на недельку отправьте жену в отпуск, а сами с ребенком посидите. Думаю к приезду жены к вас и няня и домработница будет


Пять баллов!!! Да что пять,сто тысяч пять!!!
Ребенку было три года и муж уезжал на рыбалку в Астрахань и я чудом успела засунуть ему в машину дочь с вещами, после этой поездки вааааще ни разу разговоров не было - типа - зачем нам няня???


Няня у нас все время, почти с 8 месяцев, не повезло тока 1 раз, она у нас продукты воровала, для своего ребенка, и не понимала дурында, что если я покупаю ребенку детское питание, то оно строго посчитано по дням до окончания срока годности....и баночки и творог и кефир... и не прокатывала, что это дочка сама все съела,  потому как ее накормить было бааальшой проблемой.......

Тока не надо ща грить, что я сцука жадная такая, жрачки пожалела, мы тогда каждый рубль считали и нам это очень проблемно было......
Записан

LATOYA

  • ღ♥ QUEENღ♥
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 867
  • Город: Москва - Красногорск
  • Красивые женщины выбирают PRADO!

Я вообще не понимаю как можно своего ребенка доверить чужой тетке? Как раньше то жили без нянь и домработниц?!
Ребенка мама и папа  должны воспитывать! А убраться и сготовить  и самой можно!
Записан
Черную кошку не интересует,что говорят у нее за спиной серые мышки...

NΞ√ΞR™

  • "Если долго сжимать пружину, она обязательно треснет по башке"
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2969/-3362
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30949
  • ѢѢ

Я вообще не понимаю как можно своего ребенка доверить чужой тетке? Как раньше то жили без нянь и домработниц?!
Ребенка мама и папа  должны воспитывать! А убраться и сготовить  и самой можно!
пральна.

ЗЫ Посмотрите на детей известных людей. Этим И.Л. некогда за детьми смотреть, и кто из этих детей вырастает? А ещё дети потом жалуются на нехватку внимания со стороны родителей.
Записан
  "Тяжелые времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена..." (с)   "Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело..." (c)

Lussien

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +137/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16891
  • Город: Moscow city
    • Prado 150 4,0

Я вообще не понимаю как можно своего ребенка доверить чужой тетке? Как раньше то жили без нянь и домработниц?!
Ребенка мама и папа  должны воспитывать! А убраться и сготовить  и самой можно!

Разные ситуации бывают, автор темы вынуждена работать, поэтому и ищет няню.
Записан