'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Няни... Как много в этом звуке!...И всё, что с ними связано  (Прочитано 4730 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

AKADEMIK 35

  • Гость

Кстати, на форуме искать тоже не вариант и базу создавать, вдруг мошенники воспользуются)) Тут тема была про кидалово на автозапчасти, регистрирующихся на сайте умельцев. А как агентства ищут кадры известно, находят на сайтах по трудоустройству ищущих работу нянь и так же нуждающихся в них, никаких гарантий на них дать они не смогут. В общем, везения побольше в поиске))
Ведь про это была целая передача по 1 каналу!!!
Записан

Алёна

  • Не надо спрашивать, как у меня дела! Живите сплетнями обо мне… это ведь интереснее… ;)
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +1566/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 35854
  • Город: Донецк - Птица Феникс. И будет ТАК!
    • PRADO 120, 4л

Натуль,а может соседка есть какая,чтоб встретила со школы,уроки сделали...........
Записан
Люди очень удивляются, когда с ними поступаешь так же, как и они с тобой.....

Натуля

  • МАСТЕР ПИАРА
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +199/-62
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3125
  • Город: Мск

Саша но щас этого всего навалом! Но я всеравно против нянь! Лучше чем родители ни кто не воспитает!!А я ща в свои 42 года с мамой в натянутых отношениях!!
Что так?
Записан
Нет ничего постояннее временного... Живи и давай жить другим.
Счастье – это когда предыдущий п@zдец уже закончился, а следующий ещё не начался...

AKADEMIK 35

  • Гость

Ну почему же, мы вполне можем дать др.другу рекомендации кого-либо. При чём тут мошенники?
Ну ведь не у всех няни быстрейе ТЕЩИ . Я ее доверяю на все 100 нам во многом помогла!
Записан

Натуля

  • МАСТЕР ПИАРА
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +199/-62
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3125
  • Город: Мск

Натуль,а может соседка есть какая,чтоб встретила со школы,уроки сделали...........
Я прихожу по-разному. Когда человек трудоустроен, - это одно, а когда делает тебе одолжение, - другое. Работать мне в таких условиях, гораздо сложнее. Соответственно, меньше доход и больше нервотрёпки.
Записан
Нет ничего постояннее временного... Живи и давай жить другим.
Счастье – это когда предыдущий п@zдец уже закончился, а следующий ещё не начался...

Натуля

  • МАСТЕР ПИАРА
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +199/-62
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3125
  • Город: Мск

Ну почему же, мы вполне можем дать др.другу рекомендации кого-либо. При чём тут мошенники?
Ну ведь не у всех няни быстрейе ТЕЩИ . Я ее доверяю на все 100 нам во многом помогла!
Повезло тёще со здоровьем ))
Записан
Нет ничего постояннее временного... Живи и давай жить другим.
Счастье – это когда предыдущий п@zдец уже закончился, а следующий ещё не начался...

AKADEMIK 35

  • Гость

Саша но щас этого всего навалом! Но я всеравно против нянь! Лучше чем родители ни кто не воспитает!!А я ща в свои 42 года с мамой в натянутых отношениях!!
Что так?
Так говорю свобода действий ни какого контроля В результате еслиб ни армия селбы точно ина долго! Я потом осознал все происходящее когда у самого дети появились
Записан

Натуля

  • МАСТЕР ПИАРА
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +199/-62
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3125
  • Город: Мск

Саша но щас этого всего навалом! Но я всеравно против нянь! Лучше чем родители ни кто не воспитает!!А я ща в свои 42 года с мамой в натянутых отношениях!!
Что так?
Так говорю свобода действий ни какого контроля В результате еслиб ни армия селбы точно ина долго! Я потом осознал все происходящее когда у самого дети появились
Ну... время прошло, можно и примиряться начинать)
Записан
Нет ничего постояннее временного... Живи и давай жить другим.
Счастье – это когда предыдущий п@zдец уже закончился, а следующий ещё не начался...

mark48ru

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +13/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1913
  • Город: Липецк
    • 200

а я за нянь. очень выручают, тока брать надо известных и не дешевых
Записан
Продано-Прадо 120-3.0 ТД пневма, ДВД,НАВИ, 8 мест
квадроцикл CF-MOTO 500-2A
89103518266

вася липов

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1298/-77
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2268
  • Город: جماهيرية‎‎)

почитал, хрен ребенку няню найму! жана грит занялась поисками, кукиш ей а не няня!
Записан
непримеримый боец в борьбе с Народным Клубом России (с) RAMON