'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Няни... Как много в этом звуке!...И всё, что с ними связано  (Прочитано 4721 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Ксаня

  • Гость

Не, мне нужно с сентября, у мну до сентября работает человек....Обидно, спасибо большое.
Записан

Ксаня

  • Гость

Знаете, как бы мы не спорили, но ситуация такова(можете меня потом закидать помидорами): как только появляются достаточные денежные средства, независимо от того, муж ли зарабатывает или жена, или они оба, всегда появляется помощница по хозяйству...всегда....по каким вопросам будет помогать,это не важно, но она все равно будет.....
Присоединяюсь.
Следующий этап - это телохранители, включая охранников для детей. В нашей стране без этого в определенных случаях, увы, просто нельзя..


ну это лишнее)))))))))))))они сами везде ходят и ключи от квартир на шее носят))))))))))))))))))))
Вот есть у вашего ключ на шее??? Вот то то же.....))))))))))))))
Про ключ не понял. Если ребенок находится на улице  вместе с няней и охранником, зачем что-то вешать на шею?
Лишнее или нет - все зависит от социального статуса человека и его должности.


Сорри, это шутка была, тут просто сказали ранее, что ребенок может спокойно сам дойти до дома из школы и ни че не будет, раньше же мы ходили.))))))))))))))))))))..

Я вот как представлю, что моя идет одна из школы домой, меня холод пробивает.....поэтому уж лучше ее отвезут и привезут.......
Записан

Tolsтый

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1583/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8612
  • Город: Видное

Не, мне нужно с сентября, у мну до сентября работает человек....Обидно, спасибо большое.
Да ладно.... не за что... Вы на Евразии с какой породой будете присутствовать?
Записан

Ксаня

  • Гость

Не, мне нужно с сентября, у мну до сентября работает человек....Обидно, спасибо большое.
Да ладно.... не за что... Вы на Евразии с какой породой будете присутствовать?

Испанские мастифы.....Вы то же идете??? С кем???
Записан

Tolsтый

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1583/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8612
  • Город: Видное

Да нет, мы болельщики.... порода по-проще - вестхайленд вайт терьер... за Андрианову Ольгу болеем... питомник "Из усадьбы Вороново"..., а это не с Вами интервью про испанских мастифов по Сити ФМ было?
Записан

Ксаня

  • Гость

Не а, мы вот такие ___www.ispanmastif.ru 
Записан

Tolsтый

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1583/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8612
  • Город: Видное

Завтра гляну....., а сейчас спать, спокойный ночи Ксаня...
Записан

Натуля

  • МАСТЕР ПИАРА
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +199/-62
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3125
  • Город: Мск

Знаете, как бы мы не спорили, но ситуация такова(можете меня потом закидать помидорами): как только появляются достаточные денежные средства, независимо от того, муж ли зарабатывает или жена, или они оба, всегда появляется помощница по хозяйству...всегда....по каким вопросам будет помогать,это не важно, но она все равно будет.....
Присоединяюсь.
Следующий этап - это телохранители, включая охранников для детей. В нашей стране без этого в определенных случаях, увы, просто нельзя..
ну это лишнее)))))))))))))они сами везде ходят и ключи от квартир на шее носят))))))))))))))))))))
Вот есть у вашего ключ на шее??? Вот то то же.....))))))))))))))
Про ключ не понял. Если ребенок находится на улице  вместе с няней и охранником, зачем что-то вешать на шею?
Лишнее или нет - все зависит от социального статуса человека и его должности.


Сорри, это шутка была, тут просто сказали ранее, что ребенок может спокойно сам дойти до дома из школы и ни че не будет, раньше же мы ходили.))))))))))))))))))))..

Я вот как представлю, что моя идет одна из школы домой, меня холод пробивает.....поэтому уж лучше ее отвезут и привезут.......
Да, времена, увы, изменились, Господа... У нас обе школы, - муз. и обычная, во дворе... Но одному всёрно ходить не комильфо... Люди разные...Лес рядом.
А уж Ксанину красавицу одну пускать и подавно небезопасно.
Записан
Нет ничего постояннее временного... Живи и давай жить другим.
Счастье – это когда предыдущий п@zдец уже закончился, а следующий ещё не начался...

Натуля

  • МАСТЕР ПИАРА
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +199/-62
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3125
  • Город: Мск

Завтра гляну....., а сейчас спать, спокойный ночи Ксаня...
Нам нужна женщина лет 40-45 спорт.телосложения(чтоб и на велосипеде с ребёнком могла покатаца и в лесу погулять подольше), желательно с муз. образованием, спокойная и любящая детей.
Если кто есть на примете, будем очень признательны!
Записан
Нет ничего постояннее временного... Живи и давай жить другим.
Счастье – это когда предыдущий п@zдец уже закончился, а следующий ещё не начался...

Tolsтый

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1583/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8612
  • Город: Видное

Завтра гляну....., а сейчас спать, спокойный ночи Ксаня...
Нам нужна женщина лет 40-45 спорт.телосложения(чтоб и на велосипеде с ребёнком могла покатаца и в лесу погулять подольше), желательно с муз. образованием, спокойная и любящая детей.
Если кто есть на примете, будем очень признательны!

По-спрашиваю у знакомых....
Записан