'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Няни... Как много в этом звуке!...И всё, что с ними связано  (Прочитано 4726 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Lussien

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +137/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16891
  • Город: Moscow city
    • Prado 150 4,0

виноваты))))))))))))))))))))))))))))))) надо было няню брать))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))00

да зачем?)) лучше все самому))))
Записан

AKADEMIK 35

  • Гость

Да нет насамом деле ближе МАМЫ ни кого ! Яне говорю про батю ! У меня его не было! Но поверьте ведь если она разрывается на работе чтоб усе покушали и не успевает забрать из школы  !   Всеравно я б Наталии посоветовал:                                                   1 Какато перевыполнить все нормы и может просто паказать пацану как доехать до дому до хаты                                                     2 Щас подняли ваабще другой вопрос!!!!!                                                                                                                                  3 Вроде я еще вчера понял что всетаки раз нет ну никакой возможности то ты решила переговорить со старой няней!!!!!!!            мой простой совет б..ин на ошибках все мы учимся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Записан

AKADEMIK 35

  • Гость

Я извиняюсь чо то там с месной печатью! цифры уплыли!!!!
Записан

Lussien

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +137/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16891
  • Город: Moscow city
    • Prado 150 4,0

ну если вопрос самому ему ехать из школы или со взрослым человеком, странно слышать выбор в пользу первого..
Записан

HELEN

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +6/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1589
  • Город: Люберцы

Наталья, тут недавно слышала я о няне, которая искала работу. 27 лет, из Преднестровья, жить хотела есс-но в семье. Если интересно вам, я узнаю её телефон. Пишите в личку. Вроде педагог по образованию.
Записан

HELEN

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +6/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1589
  • Город: Люберцы

у меня тоже есть замечательная женщина, которая приходит ко мне раз в неделю на генеральную уборку и глажку. Ну ненавижу я гладить)) и времени мало, т.к. двое маленьких детей. И считаю это нормальным. Пока есть финансовая возможность, ничего менять не собираюсь!
Записан

Lussien

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +137/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16891
  • Город: Moscow city
    • Prado 150 4,0

у меня тоже есть замечательная женщина, которая приходит ко мне раз в неделю на генеральную уборку и глажку. Ну ненавижу я гладить)) и времени мало, т.к. двое маленьких детей. И считаю это нормальным. Пока есть финансовая возможность, ничего менять не собираюсь!

тоже самое, мне проще всю квартиру перемыть, но только не гладить)))
Записан

好运 囍 TIR 健康 成功

  • +7 906 780 2090
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +5977/-162
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 17378
  • Город: московский АД
  • Меня очень трудно Забыть... легче Потерять..
    • LC Prado 120 и Тигуаша

Воспитывали как и многие сами ...уже у детей по 3 обр.на нос)))))) теща значит падаль....а няня просто плохо с работой справляется)))) чудно вас девушки читать.......напоминает диалог автолюбителей с таким крайним возмущением)))))) типа машину купил а ставить некуда и все виноваты кроме владельца авто))))......для начала разместили бы хотя бы страницу договора с вашими нянями ....пункт "обязанности".....лучше с родными договориваться и притираться ...дети этого стоят поверте ,чем перебирать совершенно посторонних людей и вовлекать в это детей,сегодня одна ...завтра другая....ребенку то како во??!!!...никто ни слова наенаписал)))... читаю и думаю откуда столько воспитанных,целеустремленных и замечательных людей ???? где ваши няни ....познакомьте ...)))))))))) дети ...это только свое ...все остальное ....отговорки.....
упс...эт чё..нужна ещё какая то бумажка для няни...честно!?!
не знаю...я никогда не выставлял никаких требований для нянь..просто всегда оценивал их человечнось...
если ребёнок воспринемал няню с первого раза, то я доверял выбору ребёнка...
Записан

This Diamond is already polished, so all the others in the garden! 
(Этот Алмаз уже шлифуют, так что все остальные, в сад!) 

Натуля

  • МАСТЕР ПИАРА
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +199/-62
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3125
  • Город: Мск

Наталья, тут недавно слышала я о няне, которая искала работу. 27 лет, из Преднестровья, жить хотела есс-но в семье. Если интересно вам, я узнаю её телефон. Пишите в личку. Вроде педагог по образованию.
Спасибо, Хелен) но ищу постарше, лет 40-45 чтоб ветру поменьше в голове)
В 27 она мужа искать будет в Москве, а не за ребёнком смотреть. Хотя и в 45 это возможно, но в этом возрасте можно научится делать и то и другое, без ущерба для чего-либо)))
Ребята, всем огромное спасибо, что откликнулись!!!
Вижу, тема для многих является краеугольным камнем!
Записан
Нет ничего постояннее временного... Живи и давай жить другим.
Счастье – это когда предыдущий п@zдец уже закончился, а следующий ещё не начался...

AKADEMIK 35

  • Гость

Наталья просто у всех есть дети !!! :) Ивсе знают свои проблемы!  :)Кто то хотел сказал icon_acute7 кто то хотел прочитал и промолчал :-[ :-[ :-[ Но ты можешь всеравно для себя сделать определенный вывод а дальше .............................
Записан