'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Няни... Как много в этом звуке!...И всё, что с ними связано  (Прочитано 4724 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

vladimir63

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +4/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 856
  • Город: москва и обл
  • спартак всегда!!!!

Смешно но стиральная машина ненаучит детей стирать....а посудомойка мыть посуду)))))))))....а это в общем то необходимое условиеюююдля будущей жизни))))))))))))))
Записан

NΞ√ΞR™

  • "Если долго сжимать пружину, она обязательно треснет по башке"
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2969/-3362
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30949
  • ѢѢ


такие истории, пока мы с ребенком отдыхали в доме отдыха, моя помощница вымыла весь дом))


Поносила мои вещи , по душилась моими духами , поспала с на моей кровати (хорошо если одна!), Помылась потом в моей ванной, Итд.. ...
так это Машенька была? )))))
Записан
  "Тяжелые времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена..." (с)   "Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело..." (c)

Lussien

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +137/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16891
  • Город: Moscow city
    • Prado 150 4,0

и моих детей водитель возил по всевозможным школам))))))))))) я про ответственность))))))...все равно лучше меня))))))) никто моих детей невозил)))))))) но!!!!!!! мне нехоца питаться пищей приготовленной немоей женой......как и пользоваться многими предметами ...прошедшими через нежные ласковые добрые ...но чужие руки))))) воспитание...ничего неподелаешь))))))))..........я...за прислугу....если вещи называть своими именами ююююи мало того активно использую такую возможность ...но ...дети!!!!!! это только наше с супругой воспитание ......особенно в раннем возрасте........а оно ежемоментно и постоянно)))))  а приглашать человека для которого это непрофессия а вынужденная необходимость .....риск неоправдан....у нас ....на сей момент НЕТ профессиональных нянь воспитательниц....так это называется и в чем я убедился еще раз прочитав форум))))))))...........

полную замену матери никто не рассматривает, автору темы нужна няня встретить ребенка и школы и провести время до ее прихода с работы.
то что нет нянь профессиональных в этом и есть проблема, которую и обсуждали изначально..
Записан

Lussien

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +137/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16891
  • Город: Moscow city
    • Prado 150 4,0


такие истории, пока мы с ребенком отдыхали в доме отдыха, моя помощница вымыла весь дом))


Поносила мои вещи , по душилась моими духами , поспала с на моей кровати (хорошо если одна!), Помылась потом в моей ванной, Итд.. ...

ну а что всю жизнь сковородками греметь и всего бояться?
Записан

Lussien

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +137/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16891
  • Город: Moscow city
    • Prado 150 4,0

Смешно но стиральная машина ненаучит детей стирать....а посудомойка мыть посуду)))))))))....а это в общем то необходимое условиеюююдля будущей жизни))))))))))))))

вы все в кучу валите, воспитание и быт..
разделите темы..

вопрос возможностей, надо детей обеспечить всей техникой тоже))

Записан

LATOYA

  • ღ♥ QUEENღ♥
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 867
  • Город: Москва - Красногорск
  • Красивые женщины выбирают PRADO!


такие истории, пока мы с ребенком отдыхали в доме отдыха, моя помощница вымыла весь дом))


Поносила мои вещи , по душилась моими духами , поспала с на моей кровати (хорошо если одна!), Помылась потом в моей ванной, Итд.. ...

ну а что всю жизнь сковородками греметь и всего бояться?

Дорогие сковородки не гремят!))))))))))
Записан
Черную кошку не интересует,что говорят у нее за спиной серые мышки...

Lussien

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +137/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16891
  • Город: Moscow city
    • Prado 150 4,0


такие истории, пока мы с ребенком отдыхали в доме отдыха, моя помощница вымыла весь дом))


Поносила мои вещи , по душилась моими духами , поспала с на моей кровати (хорошо если одна!), Помылась потом в моей ванной, Итд.. ...

ну а что всю жизнь сковородками греметь и всего бояться?

Дорогие сковородки не гремят!))))))))))

это было образное выражение)) думаю смысл вы поняли))
Записан

vladimir63

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +4/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 856
  • Город: москва и обл
  • спартак всегда!!!!

детей обеспечить бы желанием ...технику использовать))))))))))))) а то пока мама "настойчиво" непопросит то и стиралка пустая и посудомойка голодная))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Записан

Lussien

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +137/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16891
  • Город: Moscow city
    • Prado 150 4,0

детей обеспечить бы желанием ...технику использовать))))))))))))) а то пока мама "настойчиво" непопросит то и стиралка пустая и посудомойка голодная))))))))))))))))))))))))))))))))))))

ну это уже вопрос воспитания..

точно также как и при наличии у кого то постоянной няни, не освобождает от воспитания детей не разбрасывать вещи..

можно подумать все дети, кто без нянь рос, хозяйственными становятся)))))))))
Записан

vladimir63

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +4/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 856
  • Город: москва и обл
  • спартак всегда!!!!

виноваты))))))))))))))))))))))))))))))) надо было няню брать))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))00
Записан