'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Няни... Как много в этом звуке!...И всё, что с ними связано  (Прочитано 4727 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

LATOYA

  • ღ♥ QUEENღ♥
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 867
  • Город: Москва - Красногорск
  • Красивые женщины выбирают PRADO!

Я работаю не во вред своей семье!)))))))

Значит Вам повезло и вы в своей жизни можете так сделать, у Натальи другая ситуация...... Дай Вам бог, что бы такое у вас продолжалось как можно дольше.....

Спасибо Ксаня!) Я ради своей семьи на рельсы лягу ! Так воспитана я !)))))) А Наталье искренне желаю найти выход из ситуации! 

Записан
Черную кошку не интересует,что говорят у нее за спиной серые мышки...

Ксаня

  • Гость

Я работаю не во вред своей семье!)))))))

Значит Вам повезло и вы в своей жизни можете так сделать, у Натальи другая ситуация...... Дай Вам бог, что бы такое у вас продолжалось как можно дольше.....

Спасибо Ксаня!) Я ради своей семьи на рельсы лягу ! Так воспитана я !)))))) А Наталье искренне желаю найти выход из ситуации!  




Я думаю, что в Вашем случае "рядом с Вами на рельсах" будет лежать Чех (сорри на помню имени) и его заработок... Наталья же одна и выходит из ситуации как может......и называть женщину ленивой, если она работает день и ночь, что бы просто прокормить и обучить своего ребенка, одеть, обуть и так далее, это просто оскорбить её.....Лучше будет, если она будет жить на пенсию по потере кормильца, одевать ребенка в то, что подружки отдали, но зато сама читать ему книги и прививать любовь к искусству и приучать к горшку...... Да и личную жизнь молодой женщине тоже надо устраивать, потому что лет через 10 ей будет под полтинник, а ребенку 17-18 и она мало будет ему нужна.....
Записан

LATOYA

  • ღ♥ QUEENღ♥
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 867
  • Город: Москва - Красногорск
  • Красивые женщины выбирают PRADO!

Я вообще не понимаю как можно своего ребенка доверить чужой тетке? Как раньше то жили без нянь и домработниц?!
Ребенка мама и папа  должны воспитывать! А убраться и сготовить  и самой можно!
Вот не надо нас тащить в прошлый век...пусть убираются и готовят обученные люди...

Обычно так говорят ленивые женщины !
Ещё так говорят те, кто на это сами могут заработать)))

Да вот  заработать то не проблема! ))))
Записан
Черную кошку не интересует,что говорят у нее за спиной серые мышки...

Любовь

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +262/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 24446
  • Город: Селигер
  • Volkswagen ID.3
    • Toyota Land Cruiser 200 Диз

Да причем тут лень...
Есть разные ситуации, когда женщина одна и вынуждена работать, то постоянная няня необходимость..
Если женщина сидит дома, то наличие няни может быть временным, например, когда нужно съездить к друзьям на день рождения или просто встретиться, не всем везет с родственниками.
Если есть выбор провести время с ребенком, поехать в развлекательный центр, погулять в парк, к родителям или еще куда-нибудь, а в это дома уберется, приготовит поесть помощница по хозяйству, я не вижу ничего в этом плохое.
Если весь этот персонал в помощь, то почему нет?
Ко мне раз в неделю приходит помощница по хозяйству, каждый день в ней нет необходимости, и потом она гладит, а я не люблю гладить, все остальные дни сама убираюсь, готовлю, но в этот день я знаю, что отдохну, разве это плохо?

Люсь, я тя обожаю
Записан

vladimir63

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +4/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 856
  • Город: москва и обл
  • спартак всегда!!!!

Лоьойя +100000000))))) Везет тому кто везет...... что касается сейчас...к моему сожалению ни сын ни дочь ....семьей необзавелись .но если представить .то моя внучка "барби" скорее всего будет с одним из родителей перемещаться по своим джетским делам....я просто немогу понять ,Вы что серьезно думаете ,что нанятый помошник по хозяйству вступит в неравный бой по защите вашей собственности или детей????!!!!!!.....Вы ПРАВДА так думаете????????? а сто касается "неимеем возможности" сидеть с ними дома ,  прошу прощения за   жосткость ....ну такой человек))))))   дети это непредмет и невещь......сидеть с ними ненадо)))) надо каждую минуту отдавать себя )))) тюе. воспитывать ....если хотите получить на выходе .....детей)))))) интересно а что делать детям ...когда они все в работе ...и денег ...много нет ....а в квартире лежат два старичка ...немощные и больные  в лучшем случае один????????7 ....я лично сам через это прошел,никому нежелаю....но работу оставил и от этого материальное положение понятно лучше нестало......из круга общения тоже вылетел...ну и так далее.....ситуация примерно одинакова .что старый что малый .....им ВНИМАНИЕ надо а не денег и нянь((((( прошу прощение за эмоции.........просто обманываем сами себя и ищем кучу причин ....жаль.....
Записан

vladimir63

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +4/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 856
  • Город: москва и обл
  • спартак всегда!!!!

......Ксаня это правда лучше))))))) про книги и искусство))))))))))......неидеалист но убежден что так оно и есть)))))))))даже если носить в юном возрасте что подружки отдали)))))))))
Записан

Ксаня

  • Гость

Владимир, а я не могу забирать свою дочь из школы.... я работаю и работу свою не брошу....А все, что я вам написала, вы прочувствуете, когда у вас будут внуки именно сейчас. а не тогда в СССР....
Все больше дискутировать не буду, время все расставит на свои места.....
Записан

Ксаня

  • Гость

......Ксаня это правда лучше))))))) про книги и искусство))))))))))......неидеалист но убежден что так оно и есть)))))))))даже если носить в юном возрасте что подружки отдали)))))))))

Значит, я плохо объясняю, что лучше, а что нет......
Записан

LATOYA

  • ღ♥ QUEENღ♥
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 867
  • Город: Москва - Красногорск
  • Красивые женщины выбирают PRADO!

Я работаю не во вред своей семье!)))))))

Значит Вам повезло и вы в своей жизни можете так сделать, у Натальи другая ситуация...... Дай Вам бог, что бы такое у вас продолжалось как можно дольше.....

Спасибо Ксаня!) Я ради своей семьи на рельсы лягу ! Так воспитана я !)))))) А Наталье искренне желаю найти выход из ситуации! 




Я думаю, что в Вашем случае "рядом с Вами на рельсах" будет лежать Чех (сорри на помню имени) и его заработок... Наталья же одна и выходит из ситуации как может......и называть женщину ленивой, если она работает день и ночь, что бы просто прокормить и обучить своего ребенка, одеть, обуть и так далее, это просто оскорбить её.....Лучше будет, если она будет жить на пенсию по потере кормильца, одевать ребенка в то, что подружки отдали, но зато сама читать ему книги и прививать любовь к искусству и приучать к горшку...... Да и личную жизнь молодой женщине тоже надо устраивать, потому что лет через 10 ей будет под полтинник, а ребенку 17-18 и она мало будет ему нужна.....

А вот переворачивать не надо мои слова! Я Наталью не назвала ленивой!
Моя мама нас троих вырастила одна! И все успевала и на роботе и дома! И обеспечены мы были по уши и в любви как в море купались! Что важней работа ? Деньги? Или ребенок?
Записан
Черную кошку не интересует,что говорят у нее за спиной серые мышки...

Lussien

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +137/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16891
  • Город: Moscow city
    • Prado 150 4,0

......Ксаня это правда лучше))))))) про книги и искусство))))))))))......неидеалист но убежден что так оно и есть)))))))))даже если носить в юном возрасте что подружки отдали)))))))))

Значит, я плохо объясняю, что лучше, а что нет......

думаю не в этом дело))))))
Записан