'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Няни... Как много в этом звуке!...И всё, что с ними связано  (Прочитано 4728 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Lussien

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +137/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16891
  • Город: Moscow city
    • Prado 150 4,0

Ну понятно, эти истории, одна вырастила, без помощи..
мне, например, нравятся такие истории, пока мы с ребенком отдыхали в доме отдыха, моя помощница вымыла весь дом))
если есть возможность такая ,почему бы ей не воспользоваться..)))

Если брать Наталью, уверена, если бы она могла, то сидела бы дома с ребенком..
Слово "сидела", Владимир, подразумевает полную отдачу.
Записан

Любовь

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +262/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 24446
  • Город: Селигер
  • Volkswagen ID.3
    • Toyota Land Cruiser 200 Диз

Я против нянек, если есть такая возможность...жду, не дождусь внуков, сама их буду нянчить - никому не доверю (кроме их собственных родителей, ну и бабушек-дедушек с той стороны)))
Записан

vladimir63

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +4/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 856
  • Город: москва и обл
  • спартак всегда!!!!

дело как раз в этом ....что важнее ))))))) вот в чем вопрос.......Спор в данном случае .....цивилизационный))))))))) Западный образ жизни проникает во все сферы ....хорошо это или плохо ....немогу судить .......то что дети немогут одни перемещаться по родному городу ....это плохо....то что появилось куча рабочих мест ,адвокаты ,няни,охранники итп...это хорошо)))))))))))))))
Записан

Lussien

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +137/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16891
  • Город: Moscow city
    • Prado 150 4,0

Важнее для любой матери ребенок, а как она строит быт сама или с помощью персонала личный выбор каждого.
У меня у некоторых подруг водители детей возят в спец.школы, можно и за это осудить..
Записан

vladimir63

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +4/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 856
  • Город: москва и обл
  • спартак всегда!!!!

Не сердитесь ..мамы,да и помошницы по хозяйству   и настоящие хозяйки............просто живу по принципу (никому не советую) кто хочет делает ,кто нехочет ищет причины что бы неделать..)))))))))))))))))))к вам и мамам оказавшимся в разных ситуациях это неотносится ..........
Записан

Lussien

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +137/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16891
  • Город: Moscow city
    • Prado 150 4,0

Не сердитесь ..мамы,да и помошницы по хозяйству   и настоящие хозяйки............просто живу по принципу (никому не советую) кто хочет делает ,кто нехочет ищет причины что бы неделать..)))))))))))))))))))к вам и мамам оказавшимся в разных ситуациях это неотносится ..........

стиральные машины и посудомоечные, тоже так сказать ,помощницы по хозяйству)))
можно и от них отказаться.. а жене сказать, что отмазки ищет..лишь бы ничего не делать..
Записан

NΞ√ΞR™

  • "Если долго сжимать пружину, она обязательно треснет по башке"
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2969/-3362
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30949
  • ѢѢ

Не сердитесь ..мамы,да и помошницы по хозяйству   и настоящие хозяйки............просто живу по принципу (никому не советую) кто хочет делает ,кто нехочет ищет причины что бы неделать..)))))))))))))))))))к вам и мамам оказавшимся в разных ситуациях это неотносится ..........

стиральные машины и посудомоечные, тоже так сказать ,помощницы по хозяйству)))
можно и от них отказаться.. а жене сказать, что отмазки ищет..лишь бы ничего не делать..
ВАГАГАГАГАГА.... ибо нефиг!!!! )))))))))))
Записан
  "Тяжелые времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена..." (с)   "Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело..." (c)

Lussien

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +137/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16891
  • Город: Moscow city
    • Prado 150 4,0

Не сердитесь ..мамы,да и помошницы по хозяйству   и настоящие хозяйки............просто живу по принципу (никому не советую) кто хочет делает ,кто нехочет ищет причины что бы неделать..)))))))))))))))))))к вам и мамам оказавшимся в разных ситуациях это неотносится ..........

стиральные машины и посудомоечные, тоже так сказать ,помощницы по хозяйству)))
можно и от них отказаться.. а жене сказать, что отмазки ищет..лишь бы ничего не делать..
ВАГАГАГАГАГА.... ибо нефиг!!!! )))))))))))

 8D ;D ;D ;D ;D ;D
Записан

vladimir63

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +4/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 856
  • Город: москва и обл
  • спартак всегда!!!!

и моих детей водитель возил по всевозможным школам))))))))))) я про ответственность))))))...все равно лучше меня))))))) никто моих детей невозил)))))))) но!!!!!!! мне нехоца питаться пищей приготовленной немоей женой......как и пользоваться многими предметами ...прошедшими через нежные ласковые добрые ...но чужие руки))))) воспитание...ничего неподелаешь))))))))..........я...за прислугу....если вещи называть своими именами ююююи мало того активно использую такую возможность ...но ...дети!!!!!! это только наше с супругой воспитание ......особенно в раннем возрасте........а оно ежемоментно и постоянно)))))  а приглашать человека для которого это непрофессия а вынужденная необходимость .....риск неоправдан....у нас ....на сей момент НЕТ профессиональных нянь воспитательниц....так это называется и в чем я убедился еще раз прочитав форум))))))))...........
Записан

LATOYA

  • ღ♥ QUEENღ♥
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 867
  • Город: Москва - Красногорск
  • Красивые женщины выбирают PRADO!


такие истории, пока мы с ребенком отдыхали в доме отдыха, моя помощница вымыла весь дом))


Поносила мои вещи , по душилась моими духами , поспала с на моей кровати (хорошо если одна!), Помылась потом в моей ванной, Итд.. ...
Записан
Черную кошку не интересует,что говорят у нее за спиной серые мышки...