'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Няни... Как много в этом звуке!...И всё, что с ними связано  (Прочитано 4718 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Натуля

  • МАСТЕР ПИАРА
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +199/-62
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3125
  • Город: Мск

На неделе созвонюсь с первой няней... Там посмотрим. Отпишусь)
Записан
Нет ничего постояннее временного... Живи и давай жить другим.
Счастье – это когда предыдущий п@zдец уже закончился, а следующий ещё не начался...

Tolsтый

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1583/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8612
  • Город: Видное

Я всю бороду не читал, но могу посоветовать одну пару за которую я поручяюсь. Она - как няня и повар, он - как помошник по-хозяйству. Архипорядочные люди.
Записан

Натуля

  • МАСТЕР ПИАРА
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +199/-62
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3125
  • Город: Мск

Мы живем в квартире, поэтому можем только её трудоустроить) Вы не могли бы поподробней описать женщину: возраст, характер, ТИПАЖ? Просто ребёнок привык уже к определённому и так меняются постоянно, хотя бы пускай друг на друга больмень похожи будут.
Записан
Нет ничего постояннее временного... Живи и давай жить другим.
Счастье – это когда предыдущий п@zдец уже закончился, а следующий ещё не начался...

Tolsтый

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1583/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8612
  • Город: Видное

Мы живем в квартире, поэтому можем только её трудоустроить) Вы не могли бы поподробней описать женщину: возраст, характер, ТИПАЖ? Просто ребёнок привык уже к определённому и так меняются постоянно, хотя бы пускай друг на друга больмень похожи будут.

Нда, я даже не знаю.... наверное это не Ваш вариант, потому что эта пара работает вместе. Для загородного дома 100% подходят. Если можно в личку напишите, что конкретно надо?
Записан

Ксаня

  • Гость

Я всю бороду не читал, но могу посоветовать одну пару за которую я поручяюсь. Она - как няня и повар, он - как помошник по-хозяйству. Архипорядочные люди.

Андрей, мне тоже нужна женщина 35 -60 лет с проживанием в частный дом, с 1 сентября, полностью наш пансион+зарплата..... Если есть, буду очень признательна.....
Записан

Ксаня

  • Гость

Знаете, как бы мы не спорили, но ситуация такова(можете меня потом закидать помидорами): как только появляются достаточные денежные средства, независимо от того, муж ли зарабатывает или жена, или они оба, всегда появляется помощница по хозяйству...всегда....по каким вопросам будет помогать,это не важно, но она все равно будет.....пусть то будет глажка, уборка, стирка, огород, ребенок, но она будет....

А всё это-я работаю, мы работаем и все сами сами...ну не верю я в это, потому что в этом случае или ты плохо работаешь, что не можешь позволить себе домработницу, или ты работаешь для своего удовольствия, пришел,ушел, чаю попил, и сама занимаешься домом, потому что твой муж/папа/любовник тебя содержит по самые уши и незачем заботится о хлебе насущном......
Это безотносительно к личностям, это просто мои мысли......
Записан

Eugene

  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +327/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 78828
  • Город: вдоль по Яузе

Знаете, как бы мы не спорили, но ситуация такова(можете меня потом закидать помидорами): как только появляются достаточные денежные средства, независимо от того, муж ли зарабатывает или жена, или они оба, всегда появляется помощница по хозяйству...всегда....по каким вопросам будет помогать,это не важно, но она все равно будет.....
Присоединяюсь.
Следующий этап - это телохранители, включая охранников для детей. В нашей стране без этого в определенных случаях, увы, просто нельзя..
Записан

Ксаня

  • Гость

Знаете, как бы мы не спорили, но ситуация такова(можете меня потом закидать помидорами): как только появляются достаточные денежные средства, независимо от того, муж ли зарабатывает или жена, или они оба, всегда появляется помощница по хозяйству...всегда....по каким вопросам будет помогать,это не важно, но она все равно будет.....
Присоединяюсь.
Следующий этап - это телохранители, включая охранников для детей. В нашей стране без этого в определенных случаях, увы, просто нельзя..


ну это лишнее)))))))))))))они сами везде ходят и ключи от квартир на шее носят))))))))))))))))))))
Вот есть у вашего ключ на шее??? Вот то то же.....))))))))))))))
Записан

Tolsтый

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1583/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8612
  • Город: Видное

Ксаня, не знаю как в сентябре??? Они с апреля-мая уже работать будут, сезон всё-таки. Рекомендации у них положительные. У меня работали сезон.... пока дом не продал. Она готовила, убирала, за садом следила... муж её также за огородом ухаживал, по дому то-сё, с собаками гулял.... ну итд.... На двоих 50 рублей в месяц получали, столовались по-разному, то с нами, то за свои.....
Записан

Eugene

  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +327/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 78828
  • Город: вдоль по Яузе

Знаете, как бы мы не спорили, но ситуация такова(можете меня потом закидать помидорами): как только появляются достаточные денежные средства, независимо от того, муж ли зарабатывает или жена, или они оба, всегда появляется помощница по хозяйству...всегда....по каким вопросам будет помогать,это не важно, но она все равно будет.....
Присоединяюсь.
Следующий этап - это телохранители, включая охранников для детей. В нашей стране без этого в определенных случаях, увы, просто нельзя..


ну это лишнее)))))))))))))они сами везде ходят и ключи от квартир на шее носят))))))))))))))))))))
Вот есть у вашего ключ на шее??? Вот то то же.....))))))))))))))
Про ключ не понял. Если ребенок находится на улице  вместе с няней и охранником, зачем что-то вешать на шею?
Лишнее или нет - все зависит от социального статуса человека и его должности.

Да, забыл.. Чтобы не думалось. Это я не про себя, это я про одного братика  супруги.
Записан