'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Нужна ли KDSS?  (Прочитано 181812 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

ким

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +19/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 656
Re: Нужна ли KDSS?
« Ответ #740 : 27 03 2012, 19:32:25 »

не понял.пневма и кдсс другая?-та же. рычаги те же. поведение тоже
воплей не понял
отношение- стоимость/наличие различных систем. целесообразность и необходимость таковых. я понял, что в этом смысл дискуссии. именно по отношению к праде. на лексе за 3.2.руб минимум, целесообразность как бы не обсуждается.
п.с. воплей нет. ироничный разговор с приятным собоседником. ))))))))
Лекс не за 3,2, а гораздо меньше, т.к. GX470. И подвеска там такая же, поэтому человек может сравнить. И при чем здесь целесообразность? Не видите нужды, купите комплектацию без КДСС и наоборот. Здесь не целесообразность обсуждается.

А что? Судя по названию темы.....??? И корректно сравнивать, если на то дело пошло, авто в одинаковых кузовах и с одинаковыми техническими характеристиками (масса, геометрия, центр тяжести, свесы и проч.) У гольфа тоже есть трехдверка и минивэн - ходовка одинаковая один в один, хочешь сказать они одинаково едут? )))

П.С. я уже купил с кдсс, если что.
Записан

Focker

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +5/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 387
  • Город: Краснодар
  • LC150, 3 л. ТРАХтор
Re: Нужна ли KDSS?
« Ответ #741 : 27 03 2012, 21:32:30 »

не понял.пневма и кдсс другая?-та же. рычаги те же. поведение тоже
воплей не понял
отношение- стоимость/наличие различных систем. целесообразность и необходимость таковых. я понял, что в этом смысл дискуссии. именно по отношению к праде. на лексе за 3.2.руб минимум, целесообразность как бы не обсуждается.
п.с. воплей нет. ироничный разговор с приятным собоседником. ))))))))
Лекс не за 3,2, а гораздо меньше, т.к. GX470. И подвеска там такая же, поэтому человек может сравнить. И при чем здесь целесообразность? Не видите нужды, купите комплектацию без КДСС и наоборот. Здесь не целесообразность обсуждается.

А что? Судя по названию темы.....??? И корректно сравнивать, если на то дело пошло, авто в одинаковых кузовах и с одинаковыми техническими характеристиками (масса, геометрия, центр тяжести, свесы и проч.) У гольфа тоже есть трехдверка и минивэн - ходовка одинаковая один в один, хочешь сказать они одинаково едут? )))

П.С. я уже купил с кдсс, если что.
Едут они не одинаково, но предсьавление о системе получить можно, тем более, что между лексом и прадо разницы гораздо меньше, чем в приведенном тобой примере.
Ps я, кстати тоже взял с кдсс и пока не жалею. icon_friends
Записан

Конструктор

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +4971/-1561
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3196
  • Лучше хорошо отдыхать, чем плохо работать...(с)
    • 4,5 литра(турбоди
Re: Нужна ли KDSS?
« Ответ #742 : 02 04 2012, 14:52:17 »

КDSS нужна, однозначно. В поворотах на скорости очень чувствуется стабильность и управляемость.
всем пт!

на гребенке/щебенке с КДСС машину не переставляет так безбожно как на простой с пневмой?


пысы:а то есть соблазн взять праду150 с КДССом но у нас в Нске тестдрайв проводится только по центральным улицам,в опщем поделитесь реальным опытом покатушек
Записан
согласен с правильным мнением-поставь "+" ;........хочешь вступить в клуб моих поклонниц-поставь  "-"
(с)

Merz

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +9129/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 6329
  • Город: Санкт-Петербург! РК!
  • Карета...
Re: Нужна ли KDSS?
« Ответ #743 : 02 04 2012, 15:21:22 »

Конструктор, Шо то не понять вас, если есть пневма на 150, то однозначно есть и КДСС. Или вы сравниваете 120 с пневмой и 150 с КДСС?

P.s. Юзал 120 и юзаю 150 с кДДС, поведение машин на гребенке небо и земля, на 120 переставляло, на 150 вообще, как по рельсам...
Записан

ким

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +19/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 656
Re: Нужна ли KDSS?
« Ответ #744 : 02 04 2012, 15:22:42 »

Конструктор, Шо то не понять вас, если есть пневма на 150, то однозначно есть и КДСС. Или вы сравниваете 120 с пневмой и 150 с КДСС?

P.s. Юзал 120 и юзаю 150 с кДДС, поведение машин на гребенке небо и земля, на 120 переставляло, на 150 вообще, как по рельсам...

есть такое!!!
Записан

Ярослав"YAR" 19

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3298/-428
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15667
  • Город: ЯНАО Нур ,Москва ,Минск
  • дизелёк 2.8 Style
Re: Нужна ли KDSS?
« Ответ #745 : 02 04 2012, 18:56:36 »

Конструктор, Шо то не понять вас, если есть пневма на 150, то однозначно есть и КДСС. Или вы сравниваете 120 с пневмой и 150 с КДСС?

P.s. Юзал 120 и юзаю 150 с кДДС, поведение машин на гребенке небо и земля, на 120 переставляло, на 150 вообще, как по рельсам...
поддержу 150 вообще тяжело даже в занос на песке поставить! кдсс прижимает колёса и не даёт разгрузиться чтоб дрифтануть! а на 120 ке  пожалуйста!
Записан
. Мощность моего движка растёт пропорционально поставленым мне минусам !! Чипуйте мня Чипуйте !!!! ;)

ким

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +19/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 656
Re: Нужна ли KDSS?
« Ответ #746 : 02 04 2012, 19:46:04 »

Конструктор, Шо то не понять вас, если есть пневма на 150, то однозначно есть и КДСС. Или вы сравниваете 120 с пневмой и 150 с КДСС?

P.s. Юзал 120 и юзаю 150 с кДДС, поведение машин на гребенке небо и земля, на 120 переставляло, на 150 вообще, как по рельсам...
поддержу 150 вообще тяжело даже в занос на песке поставить! кдсс прижимает колёса и не даёт разгрузиться чтоб дрифтануть! а на 120 ке  пожалуйста!
одно непонятно - ресурс у нее какой безголовняковый? у всех по разному?
Записан

Merz

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +9129/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 6329
  • Город: Санкт-Петербург! РК!
  • Карета...
Re: Нужна ли KDSS?
« Ответ #747 : 02 04 2012, 19:49:10 »

ким, фиг ее знает, машин, которые вышли за гарантию пока маловато для того, чтоб статистику нарабатывать...
Записан

ким

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +19/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 656
Re: Нужна ли KDSS?
« Ответ #748 : 02 04 2012, 20:07:28 »

ким, фиг ее знает, машин, которые вышли за гарантию пока маловато для того, чтоб статистику нарабатывать...
зато застучавших\засветившихся индикатором, гарантийных, как я посмотрю дофига. и это напрягает слегка.
Записан

Merz

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +9129/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 6329
  • Город: Санкт-Петербург! РК!
  • Карета...
Re: Нужна ли KDSS?
« Ответ #749 : 02 04 2012, 20:11:19 »

ким, А ты посмотри, отписалось 5 человек, а владельцев тысячи... По этому нифига не показатель...
Записан