'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Вопросы новичков  (Прочитано 1312568 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Причина Безумств

  • Эдуард
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +128/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2796
  • Город:Воронеж
    • Прадо 120 4.0 R2
Re: Вопросы новичков
« Ответ #7320 : 20 12 2014, 18:09:53 »

у меня тож не мёрзнут,там обратная ситуация,ноги пассажира выжигает))))...руку сунул,действительно,в ноги пассажира,в два раза сильнее обдув идёт...
проверил, такая же фигня и у 100-ки так же))
так это норма или нет??????
есть теория, что печь располагается справа, соответственно воздуховод в ноги пассажиру воздуховод короче, сопротивление меньше и бла, бла, бла....
всё,не еду в сервис...
Записан
Почему люди считают, что имеют право разрушить чужие жизни? Уходя, обижая, не звоня, бросая на ветер слова… Вы что, Боги, чтоб решать кому мучиться, а кому жить счастливо? Если уж сказал «Люблю», то будь добр любить до последнего вздоха. Если сказал «Обещаю», то разбейся в лепёшку, но сдержи обещание. Если произнёс «Не отпущу», то сделай всё, чтоб остаться. В противном случае, какой смысл жить, если каждое ваше слово равноценно нулю и не имеет значения?

Дмитрий-73

  • Перевернется и на нашей улице КАМАЗ с пряниками
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3284/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9631
  • Город: Челябинская область
  • Город: Челябинск
    • ТЛК 200
Re: Вопросы новичков
« Ответ #7321 : 20 12 2014, 18:10:58 »

Так я и говорил-подломил заслонку чтоб уменьшить сопротивление потока и уравнять темпер.
Записан

dima708

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +20/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 318
  • Город: Новосибирск
  • Город:
    • TLC PRADO 3,4 п
Re: Вопросы новичков
« Ответ #7322 : 20 12 2014, 18:36:58 »

Про остывание-смотря какая теператута. В -42 выходил и запускал разок другой. А то совсем утром тяжко движку.
до минус 30
я так понимаю, если аккумулятор заряжен маслицо 0W(или какое желательно малсо), то должно же быть все в норме
Записан

Иванофф

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +65/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1028
  • Город: Татарстан
  • Город:
    • 120. 2008. 2,7. АКПП.
Re: Вопросы новичков
« Ответ #7323 : 20 12 2014, 21:47:19 »

Всем доброго дня!!!
Вопрос, температура воздуха зимой от  -20 до -30 градусов,  если нет подогревателя, то почему владельцы автомобилей заводят их с периодичностью (кто как, кто 2, 3, 4, 5 часов). На холостых же оборотов аккумулятор не зарядится, двигатель все равно остывает (если говорить о холодном запуске), кто может объяснить.
Ну совсем то не остывает наверное. Тоже не понимаю таких клоунов, увеличивают количество холодных запусков, тем самым изнашивают авто
Вот как раз если заводить каждые несколько часов, то и не будет холодных пусков, чем с утра в -30 мучить машину, да еще думать, заведётся или нет.
Записан

Jrik

  • Свет в конце тоннеля,
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +39/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5663
  • Город: 21 RUS- Родина В.И. Чапаева
  • главное чтобы не встречного паровоза
Re: Вопросы новичков
« Ответ #7324 : 20 12 2014, 21:56:47 »

Всем доброго дня!!!
Вопрос, температура воздуха зимой от  -20 до -30 градусов,  если нет подогревателя, то почему владельцы автомобилей заводят их с периодичностью (кто как, кто 2, 3, 4, 5 часов). На холостых же оборотов аккумулятор не зарядится, двигатель все равно остывает (если говорить о холодном запуске), кто может объяснить.
Ну совсем то не остывает наверное. Тоже не понимаю таких клоунов, увеличивают количество холодных запусков, тем самым изнашивают авто
Вот как раз если заводить каждые несколько часов, то и не будет холодных пусков, чем с утра в -30 мучить машину, да еще думать, заведётся или нет.
Масло стынет не так быстро, обычно через два часа по 10 минут использую при ночлеге в деревне.Но думаю и через четыре часа на 20 минут то же нормально. Но бак должен быть больше 75%.
Записан
Самое длинное путешествие начинается со слов
" Я знаю короткую дорогу!"

Серёга76

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +519/-23
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3665
  • Город: Сибирь
  • Город:
    • PRADO 150 V6
Re: Вопросы новичков
« Ответ #7325 : 21 12 2014, 12:51:02 »

У кого есть подробное описание монтажного блока на левом брызговике, рядом с аккумулятором? А то машина барахлит, ключ поворачиваю утром (или с сигналки) а в ответ тишина, даже панель не загорается, так электрик что то там пошевелил, завелась ))) Сегодня утром опять не завелась, сам пошевелил релюшки, завелась. В общем хотелось бы поточнее знать, что глючит, а то все подрят лапать дурдом ((( Свет есть, радио поет ))) глючит именно зажигание. Все случается только (тьфу тьфу) по утрам на холоде. АКБ в норме, в клемы смотреться можно )))
Записан

Jrik

  • Свет в конце тоннеля,
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +39/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5663
  • Город: 21 RUS- Родина В.И. Чапаева
  • главное чтобы не встречного паровоза
Re: Вопросы новичков
« Ответ #7326 : 21 12 2014, 21:36:34 »

Реле стартера наверное, start на крышке прочитай. Схемы вроде есть в постах.
Записан
Самое длинное путешествие начинается со слов
" Я знаю короткую дорогу!"

БароГиперТензионныЙ Синдром

  • В миру Сашка. И мне монопенисуально!!! Я в бездне Тихого океана спрячусь... но не в подводной лодке )))
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1579/-667
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 11003
  • Город: 47 лет на Камчатке среди вулканов.Теперь Лен. область, д. Олики, среди болот; "правильный"TLC Prado 95, трахтур марки КЗ , 97 г.р.
Re: Вопросы новичков
« Ответ #7327 : 27 12 2014, 08:53:01 »

?
Записан
Лучше ездить каждый день на велосипеде на пляж, чем на джипе на работу.
 Про Камчатку

Дмитрий-73

  • Перевернется и на нашей улице КАМАЗ с пряниками
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3284/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9631
  • Город: Челябинская область
  • Город: Челябинск
    • ТЛК 200
Re: Вопросы новичков
« Ответ #7328 : 27 12 2014, 10:16:28 »

Много текста пропало
Записан

Егорович

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +2/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 346
  • Город: москва
  • Город:
Re: Вопросы новичков
« Ответ #7329 : 29 12 2014, 15:19:09 »

всем привет - помогите где купить оригинальный масляный фильтр с оранжевой резинкой
Записан