'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Вопросы новичков  (Прочитано 1313696 раз)

Zimin, Alissaxk и 3 Гостей просматривают эту тему.

Chapai

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +253/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4768
  • Город: Москва
    • 1KD
Re: Вопросы новичков
« Ответ #8840 : 03 08 2016, 12:01:15 »

кот,
Ну вот номер пользуйтесь :) Я просто заказал ремкомплект пыльников внутр. + наруж. :) И себе и вам хорошо :) Спасибо :)
Записан
С Уважением ПЕТР!!!

Forbidden1

  • авичнамбо ьтсонжуран
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +130/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1993
  • Город: Хабаровск
  • Ftontis nulla fides
    • LE+ LIMITED
Re: Вопросы новичков
« Ответ #8841 : 03 08 2016, 12:03:00 »

Подскажите,  какие сайлентблоки на передние рычаги поставить? ctr кто ставил? Линки я ставил нормально,  а вот сайленты  не знаю.оригинал мягко говоря дороговато.
Записан
ангелы слышат мысли, а бесы-слова. О хорошем достаточно подумать, трындеть не обязательно!

кот

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +350/-36
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4714
  • Город: Москва
    • 120 4,0
Re: Вопросы новичков
« Ответ #8842 : 03 08 2016, 12:10:05 »

кот[/b],
Ну вот номер пользуйтесь :) Я просто заказал ремкомплект пыльников внутр. + наруж. :) И себе и вам хорошо :) Спасибо :)
если это из набора пыльников то по номеру смазку ты не купишь она идёт только с пыльниками в наборе.
Записан

landvlad

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +48/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 579
    • L Cr 120 2.7
Re: Вопросы новичков
« Ответ #8843 : 03 08 2016, 12:16:51 »

кот[/b],
Ну вот номер пользуйтесь :) Я просто заказал ремкомплект пыльников внутр. + наруж. :) И себе и вам хорошо :) Спасибо :)
если это из набора пыльников то по номеру смазку ты не купишь она идёт только с пыльниками в наборе.
нельзя их купить отдельно от пыльников. во всяком случае эти номера никак не пробиваются в прайсах, хотя 90999-94214 в екзисте вроде пробился, 706 рублей. но не уверен что можно заказать. так что мужики берегите смазку))) (если пришлось по каким то причинам разбирать шрус, то надо бережно её собрать и обратно потом запихнуть)))))
Записан

Не зли других и сам не злись. Мы гости в этом бренном мире, А что не так, то ты смирись.
Холодной думай головой.Ведь в мире всё закономерно:Зло, излученное тобой,К тебе вернется непременно! Омар Хайям
P.S. Но пистолет всё же прикупить придется

landvlad

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +48/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 579
    • L Cr 120 2.7
Re: Вопросы новичков
« Ответ #8844 : 03 08 2016, 12:21:55 »

Подскажите,  какие сайлентблоки на передние рычаги поставить? ctr кто ставил? Линки я ставил нормально,  а вот сайленты  не знаю.оригинал мягко говоря дороговато.
сначало посчитай работу,  СTR как минимум в 2 раза меньше прослужит, так что надо будет 2ая работа. однозначно рекомендую Вам оригинал. меньше 130-180 тыс они не ходят. и то, в 50% случаев меняем их из-за эксцентриковых втулок регулировки развал, которые закисают намертво, приходится резать и менять. при сборке попросите слесаря хорошо смазать втулки и болты эксцентриковый. потом будет проще разбирать и регулировать развал. ИМХО
Записан

Не зли других и сам не злись. Мы гости в этом бренном мире, А что не так, то ты смирись.
Холодной думай головой.Ведь в мире всё закономерно:Зло, излученное тобой,К тебе вернется непременно! Омар Хайям
P.S. Но пистолет всё же прикупить придется

landvlad

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +48/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 579
    • L Cr 120 2.7
Re: Вопросы новичков
« Ответ #8845 : 03 08 2016, 12:27:36 »

Всем привет подскажите какая смазка для внутреннего шруса ??? И кому нужно номера смазок то пожалуйста.

всем нужна, выкладывай здесь и в пыльниках, для внутренних эта смазка 94161и где ты её надыбал?
если я не ошибаюсь смазка одинакова. я как то  распаковывал и по моему одинаковы) отличается весом, одна для внутреннего, другая наружный пыльник (ИМХО). но если нужен точный ответ, то действительно 94161 для внутренного пыльника))))
Записан

Не зли других и сам не злись. Мы гости в этом бренном мире, А что не так, то ты смирись.
Холодной думай головой.Ведь в мире всё закономерно:Зло, излученное тобой,К тебе вернется непременно! Омар Хайям
P.S. Но пистолет всё же прикупить придется

Chapai

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +253/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4768
  • Город: Москва
    • 1KD
Re: Вопросы новичков
« Ответ #8846 : 03 08 2016, 12:54:55 »

landvlad,
На сколько мне известно, то для трехшиповиков совершенно своя смазка. И обычный шрус пихать в нее не очень правильно так как есть трехшиповики с игольчатыми подшипниками которые ни как не переносят шрус, тоже самое что набить крестовину шрусом, и через энное количество километров она полностью кончается.
Записан
С Уважением ПЕТР!!!

кот

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +350/-36
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4714
  • Город: Москва
    • 120 4,0
Re: Вопросы новичков
« Ответ #8847 : 03 08 2016, 13:00:52 »

Для тришипника или как её ещё называют "муфта с шипами" идёт смазка на полимочевинной основе.
Записан

konoplj

  • все штатно
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +47/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 975
  • Город: Москва ВДНХ
  • Город:Москва
    • 200
Re: Вопросы новичков
« Ответ #8848 : 03 08 2016, 15:55:58 »

кот[/b],
Ну вот номер пользуйтесь :) Я просто заказал ремкомплект пыльников внутр. + наруж. :) И себе и вам хорошо :) Спасибо :)
если это из набора пыльников то по номеру смазку ты не купишь она идёт только с пыльниками в наборе.
нельзя их купить отдельно от пыльников. во всяком случае эти номера никак не пробиваются в прайсах, хотя 90999-94214 в екзисте вроде пробился, 706 рублей. но не уверен что можно заказать. так что мужики берегите смазку))) (если пришлось по каким то причинам разбирать шрус, то надо бережно её собрать и обратно потом запихнуть)))))



В теме, самостоятельная замена шрус. Я выложил номера смазки для Трипойда
Надпись не Тойота, а Ниссан!!
Записан
ПоможеМ ЧеМ МожеМ

landvlad

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +48/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 579
    • L Cr 120 2.7
Re: Вопросы новичков
« Ответ #8849 : 03 08 2016, 20:56:01 »

landvlad,
На сколько мне известно, то для трехшиповиков совершенно своя смазка. И обычный шрус пихать в нее не очень правильно так как есть трехшиповики с игольчатыми подшипниками которые ни как не переносят шрус, тоже самое что набить крестовину шрусом, и через энное количество километров она полностью кончается.
landvlad,
На сколько мне известно, то для трехшиповиков совершенно своя смазка. И обычный шрус пихать в нее не очень правильно так как есть трехшиповики с игольчатыми подшипниками которые ни как не переносят шрус, тоже самое что набить крестовину шрусом, и через энное количество километров она полностью кончается.
Привет Петр, мы тут можем до конца года спорить. если эти смазки ещё у тебя. вскрой тюбики, выдави рядом две кучки и сравни)). вот тебе и ответ будет, возможно что вы правы)) а то что для внутреннего это 100%. и здесь вы правы что обычная смазка для шруса на трипоид не подходит, не значит что трипоидная которая жидкая не может в шариковом наружном шрусе применяться. ещё раз повторюсь что не уверен (давно наружный пыльник не менял), так что поэкспериментируй, сообщишь  и нам))).
Записан

Не зли других и сам не злись. Мы гости в этом бренном мире, А что не так, то ты смирись.
Холодной думай головой.Ведь в мире всё закономерно:Зло, излученное тобой,К тебе вернется непременно! Омар Хайям
P.S. Но пистолет всё же прикупить придется