'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Вопросы новичков  (Прочитано 1310830 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

комсомолец

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +12/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39
  • Город: Ставропольский кр
  • Город:
Re: Вопросы новичков
« Ответ #980 : 26 01 2012, 12:37:04 »


Мля, у меня такая же фигня - АБС первую секунду трещит, но не тормозит ни фига, и только потооом мы соблаговоляем останавливаться...))) Согласитесь 1-2 секунды торможения бывают критичны. Я апосля предыдущей своей машина (SY Rexton) когда первый раз на Прадике резко тормознул на скользком - чуть не родил, нах - на тормоз жму, а она едет))) С несколькими товарищами общался на эту тему, вывод пока такой - это болезнь Прадиков, на той же Камри тормоза работают нормуль. Надеюсь на ближайших покатушках с народом пообщаться, может что-то путное посоветуют. Но вааще ощущение такое, что не хватает ESP.
  Это болезнь prado и не что другое и к ней надо привыкнуть, у меня грузовики тормозят что не пристегнутый пассажир слетает с сиденья а грузовик это не 2200 кг.


Это не болезнь Прадиков, а 2,5 тонны веса. И ждать от него торможения, как у Камри бессмыслено.
[/quote]

Ну ваабще Rexton потяжелей будет, япы в Тойоте пользовались все-таки более продвинутыми технологиями (масса без нагрузки Прадо 1900 кг, Рекс 2200 кг), а останавливался в аналогичных ситуациях как вкопанный (зимнюю резину я с него забрал на Прадик, так что даже на резину скидок не сделать)
[/quote]
Записан

Ambassador

  • Гость
Re: Вопросы новичков
« Ответ #981 : 26 01 2012, 23:18:51 »

У меня шиповка стоит, тормозит четко. Да, чуть-чуть медленне, чем камрюха 3.5, но вполне нормально.

Мужики, подскажите тему про газ или посоветуйте ставить или нет, не могу найти. За 3 дня езды начал сильно напрягать расход. С прогревами около 20, а с моим пробегом я останусь без отпуска с такими расходами
Записан

superteacher

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +56/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1444
  • Город: Донецк
Записан
был TLC Prado 2004, 2,7  газ/бензин. RX300, 2004

Kost

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1211/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7559
  • Город: Самара
  • TLC 120 GX 2.7 2007
Re: Вопросы новичков
« Ответ #983 : 27 01 2012, 00:09:20 »

У меня шиповка стоит, тормозит четко. Да, чуть-чуть медленне, чем камрюха 3.5, но вполне нормально.

Мужики, подскажите тему про газ или посоветуйте ставить или нет, не могу найти. За 3 дня езды начал сильно напрягать расход. С прогревами около 20, а с моим пробегом я останусь без отпуска с такими расходами
Однозначно ставить, правда только хорошее газовое оборудование. Вот меня на это самое оборудование жаба и не подписывает((( Да и ваще у меня пробег маненький, я прикинул, при нынешней стоимости газа и бензина я буду сие оборудование окупать лет 10, так что лично мне не прет. А у себя лучше считайте )))
ЗЫ. А с прогревом 20 л это нормально)))  :-X
Записан
Ваш пост огорчает негров...

Jens

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +5/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 88
  • Город: Москва
Re: Вопросы новичков
« Ответ #984 : 27 01 2012, 18:02:27 »

Всем привет!

Штатная магнитола не хочет отдавать диски. Гудит, но диски не вылезают. Прогрев салона не помогает. Можно что-то сделать с этим? :)
Записан

андрютто72

  • Время от времени
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +4259/-69
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14183
  • Город: Столица Кузбасса
  • Город:Кемерово
Re: Вопросы новичков
« Ответ #985 : 27 01 2012, 18:06:39 »

Всем привет!

Штатная магнитола не хочет отдавать диски. Гудит, но диски не вылезают. Прогрев салона не помогает. Можно что-то сделать с этим? :)
МожНо!поменять магнитолу!!! yes ;)

Серрёга

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1402/-345
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14567
  • Город: Иркутск
  • Если ты родился в России, то это неизлечимо...
    • Volvo
Re: Вопросы новичков
« Ответ #986 : 27 01 2012, 18:14:16 »

Всем привет!

Штатная магнитола не хочет отдавать диски. Гудит, но диски не вылезают. Прогрев салона не помогает. Можно что-то сделать с этим? :)
Обычная болезнь на 120-х родных магнитолках. проще купить новую такую же на форуме за пару тысяч.
Записан

андрютто72

  • Время от времени
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +4259/-69
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14183
  • Город: Столица Кузбасса
  • Город:Кемерово
Re: Вопросы новичков
« Ответ #987 : 27 01 2012, 18:21:51 »

Всем привет!

Штатная магнитола не хочет отдавать диски. Гудит, но диски не вылезают. Прогрев салона не помогает. Можно что-то сделать с этим? :)
Обычная болезнь на 120-х родных магнитолках. проще купить новую такую же на форуме за пару тысяч.
Серега,привет!ты прям такой корректный!Не то что я... :-[

Jens

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +5/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 88
  • Город: Москва
Re: Вопросы новичков
« Ответ #988 : 27 01 2012, 18:34:34 »

Всем привет!

Штатная магнитола не хочет отдавать диски. Гудит, но диски не вылезают. Прогрев салона не помогает. Можно что-то сделать с этим? :)
Обычная болезнь на 120-х родных магнитолках. проще купить новую такую же на форуме за пару тысяч.
Серега,привет!ты прям такой корректный!Не то что я... :-[

Спасибо за предложение, но менять одно барахло на аналогичное смысла не вижу :)

Буду искать че-нибудь поприличней..
Записан

Серрёга

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1402/-345
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14567
  • Город: Иркутск
  • Если ты родился в России, то это неизлечимо...
    • Volvo
Re: Вопросы новичков
« Ответ #989 : 27 01 2012, 18:34:36 »

Всем привет!

Штатная магнитола не хочет отдавать диски. Гудит, но диски не вылезают. Прогрев салона не помогает. Можно что-то сделать с этим? :)
Обычная болезнь на 120-х родных магнитолках. проще купить новую такую же на форуме за пару тысяч.
Серега,привет!ты прям такой корректный!Не то что я... :-[
Здаров Андрюх! Ты своего скрипача в бардачке убил?
Записан