'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Как эффективно сбросить лишний вес весной!  (Прочитано 79826 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ФорсМажоры

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1644/-340
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11808
  • Город: Москва

Так и я вот 30 почти сбросила. Медленно. За полгода. Теперь год в новом весе.

Самое главное- то, что у тебя в голове...  Я худела без диет и без голодания. Просто исключили из жизни ( не временно, а навсегда) все вредные продукты.

Теперь если мы с компанией едем на шашлыки под пиво, я ем рыбу и пью красное сухое вино.
Ну и так далее...
это БЕЗ спорта?! За полгода 30 это оооочень быстро! Хотя... Смотря какой был вес, самые тяжелые последние 10 кило из расчета рост минус 120

Натуля, формула улыбнула)).
186 см минус 120=66 кг
Дорогая, я школу закончил был 82 кг и в приписном стоял 52 размер
Широкий я ;D

Если бы можно было ссылки давай, бросил бы девчонкам отличный метод наладить правильное пищевое поведение, это не диета, это принцип жизни и правильного питания
Есть можно всё!!!! Но правильно...
Записан
Стучитесь и Вам откроют. А почему бы и нет...

Zulus

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +68/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1562
  • Город: Киев
  • Укуси мою блестящую металлическую задницу!

А кто пробовал жиросжигатели? Есть реально работающие или фигня?
Записан
Пить, курить, воровать, сквернословить, бездельничать, смотреть ТВ, желать убить всех людей.

Грек

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +404/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16990
  • Город: Калуга
  • Умных много, смелых мало...
    • ХС 90

Так и я вот 30 почти сбросила. Медленно. За полгода. Теперь год в новом весе.

Самое главное- то, что у тебя в голове...  Я худела без диет и без голодания. Просто исключили из жизни ( не временно, а навсегда) все вредные продукты.

Теперь если мы с компанией едем на шашлыки под пиво, я ем рыбу и пью красное сухое вино.
Ну и так далее...
это БЕЗ спорта?! За полгода 30 это оооочень быстро! Хотя... Смотря какой был вес, самые тяжелые последние 10 кило из расчета рост минус 120

Натуля, формула улыбнула)).
186 см минус 120=66 кг
Дорогая, я школу закончил был 82 кг и в приписном стоял 52 размер
Широкий я ;D

Если бы можно было ссылки давай, бросил бы девчонкам отличный метод наладить правильное пищевое поведение, это не диета, это принцип жизни и правильного питания
Есть можно всё!!!! Но правильно...

У мужчин -100  ok
Записан

Anastassi

  • цвяточек аленкый
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +219/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1564
  • Город: Москва/область
  • Город: Дубна-Москва

А кто пробовал жиросжигатели? Есть реально работающие или фигня?
Жиросжигатели какие?
В свое время читала про жиросжигатели, запомнила одно, что на основе эфедры - под запретом и вне закона.
И есть всякие-разные, из которых я запомнила, термосжигатели, это те которые увеличивают температуру тела, учащают сердцебиение и прочие прелести, а есть, которые блокируют впитываемость жиров/углеводов и прочих элементов. От таких - туалет становится лучшим другом на какое-то время.

Сама покупала термобустер и Л-карнитин. Термобустер выбросила сразу же после того, как открыла. Меня вот напугал ярко красный цвет капсул. А Л-карнитин ела с удовольствием. На вкус он кислый немного. За полчаса до треньки влила в себя, и в зал.
Что по результатам, Я думаю, вряд ли что-то сработает от одной силы мысли и поедания сжигателей.
От карнитина на себе ничего такого не заметила. Хотя хз, может и изменил что-то, но я не фоткаю себя в зеркале для статистики.  :)

Записан

Elena2013

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +72/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 669
  • Город: Иркутск
    • Прадо 150

Л-карнитин пила месяц перед каждой тренировкой. Ощутимых результатов никаких. Деньги на ветер, я считаю...
Записан

ФорсМажоры

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1644/-340
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11808
  • Город: Москва

Л-карнитин пила месяц перед каждой тренировкой. Ощутимых результатов никаких. Деньги на ветер, я считаю...

Я много что пробовал, это все развод...)))).
Пока мозгом не поймёшь принцип похудения ничего не поможет.
Записан
Стучитесь и Вам откроют. А почему бы и нет...

Zulus

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +68/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1562
  • Город: Киев
  • Укуси мою блестящую металлическую задницу!

по поводу эфедрина,попадал мне в руки американский препарат Т-5(эфедрин,аспирин,кофеин) как он сжигает жир...Это просто фантастика...+подавление аппетита....но,увы,ламбада закончилась...больше его не могу найти...Карнитин-работает.Но нужно давать мощные аэробные нагрузки...
Записан
Пить, курить, воровать, сквернословить, бездельничать, смотреть ТВ, желать убить всех людей.

Elena2013

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +72/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 669
  • Город: Иркутск
    • Прадо 150

Подавление аппетита - это все, что содержит сибутрамин. Редуксин, например. Если принимать правильно- работает!
Записан

Anastassi

  • цвяточек аленкый
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +219/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1564
  • Город: Москва/область
  • Город: Дубна-Москва

по поводу эфедрина,попадал мне в руки американский препарат Т-5(эфедрин,аспирин,кофеин) как он сжигает жир...Это просто фантастика...
С нервной системой потом не мучался после ? :)))
на черном рынке, думаю найти можно, нужно только выходы найти на этот самый рынок, ну либо на чисто американском рынке. У них он вроде как не под запретом.
+подавление аппетита....но,увы,ламбада закончилась...больше его не могу найти...
боюсь спросить, на одном спортпите жил? ::)
не хотеть есть...это ж кащунственно   :o

 
Записан

Zulus

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +68/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1562
  • Город: Киев
  • Укуси мою блестящую металлическую задницу!

Сначала крышу подрывало))) мог начать пылесосить в 12 ночи))) энергии было много... Аппетита не было совсем. Сидел на витаминах,аминокислотах... Ну подьедал чет в течении дня...но вес улетел за месяц 10-12кг... Потом самое главное этот вес удержать!!! Жировая клетка не пропадает,она становится меньше в обьеме...и в любой момент перебора калорий начинается процесс отложения в закрома))))
Записан
Пить, курить, воровать, сквернословить, бездельничать, смотреть ТВ, желать убить всех людей.