'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: ПОМОГИТЕ!!!ПОМОЩЬ В ОФОРМЛЕНИИ  (Прочитано 3614 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Любовь

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +262/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 24446
  • Город: Селигер
  • Volkswagen ID.3
    • Toyota Land Cruiser 200 Диз
Re: ПОМОГИТЕ!!!ПОМОЩЬ В ОФОРМЛЕНИИ
« Ответ #10 : 29 03 2011, 17:08:38 »

короче пришел ответ на запрос с таможни,на машину мою инфы у них нет!гайцы призадумались,что делать!больше запросы отправлять больше некуда!вези говорят справку от оф.дилера к отказному будем прикладывать.оф дилер говори справка будет готова только через 10дней и то после написания письменного заявления на имя руководителя
можно как-нить запятые расставить, а то смысл не уловить....
Записан

подрыв устоев

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 136
Re: ПОМОГИТЕ!!!ПОМОЩЬ В ОФОРМЛЕНИИ
« Ответ #11 : 29 03 2011, 17:43:57 »

но догадаться же все равно можно!!!
Записан

Любовь

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +262/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 24446
  • Город: Селигер
  • Volkswagen ID.3
    • Toyota Land Cruiser 200 Диз
Re: ПОМОГИТЕ!!!ПОМОЩЬ В ОФОРМЛЕНИИ
« Ответ #12 : 29 03 2011, 17:52:17 »

но догадаться же все равно можно!!!
В том то и дело, что только догадаться, а не понять, что сейчас от вас хотят!
Записан

подрыв устоев

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 136
Re: ПОМОГИТЕ!!!ПОМОЩЬ В ОФОРМЛЕНИИ
« Ответ #13 : 29 03 2011, 18:51:31 »

я сам не знаю!хотят аргументированно изменить год выпуска,чтобы и себе попу прикрыть и выяснить,кто такой гад который его изменил!очень сильное желание имеют раскрыть данное правонарушение через письма и запросы,рассекретить того оборотня в погонах который ето сделал!!!в процессе прикрытия своей пятой точки,гаишники проверяют юр.чистоту моего авто ВЕЗДЕ,где надо и не надо,при этом плохо знают законодательство,сроки,обязанности и т.д. и не только наши,но и те у которых спрашивают!ну наши права их вообще не интересуют!!!а город маленький,а ездить надо,а 8 месяцев это уже продолжается!
Записан

Korben

  • Модератор
  • Генерал-Лейтенант
  • *****
  • Репутация: +59/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12314
  • Город: Москва
  • Узбагойся...)
Re: ПОМОГИТЕ!!!ПОМОЩЬ В ОФОРМЛЕНИИ
« Ответ #14 : 30 03 2011, 00:02:57 »

Эээээ правильно заданный вопрос-это 99, 9% правильный ответ.
Записан
Пацак пацака не обманывает. Это некрасиво, родной...

S 555

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1120/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14640
  • Город: Кемеровская область
  • ТАГАНРОГ - КЕМЕРОВО ))))
Re: ПОМОГИТЕ!!!ПОМОЩЬ В ОФОРМЛЕНИИ
« Ответ #15 : 30 03 2011, 21:43:24 »

короче пришел ответ на запрос с таможни,на машину мою инфы у них нет!гайцы призадумались,что делать!больше запросы отправлять больше некуда!вези говорят справку от оф.дилера к отказному будем прикладывать.оф дилер говори справка будет готова только через 10дней и то после написания письменного заявления на имя руководителя
... Вам нужна эта справка? Думаю нет.  Она нужна работникам МРЭО ГИБДД. Пусть и заказывают. Стимульните их письменным обращением...
Записан

Владимир я ....если  че )) 
Правильно подобранные слова могут не только раскрыть чужую душу, но и заткнуть самый поганый рот ! )

подрыв устоев

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 136
Re: ПОМОГИТЕ!!!ПОМОЩЬ В ОФОРМЛЕНИИ
« Ответ #16 : 31 03 2011, 18:57:56 »

да я уж заказал.от них хрен чего дождешся!у них как,пока документ в канцелярии полежит,пока до адресата дойдет!а мне машина край на следующей неделе нужна!если материал отправленный из калуги 16-19 февраля,до сих пор еще не дошел.вот как так!?
Записан

подрыв устоев

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 136
Re: ПОМОГИТЕ!!!ПОМОЩЬ В ОФОРМЛЕНИИ
« Ответ #17 : 06 04 2011, 11:07:15 »

официальный дилер отказывает в выдаче справки!причина,мы даем справки на авто проданные через наши центры,а если в наших базах данных по машине нет,то обращайтесь в тойота Россия,но это должны делать гос.структуры и затянется на 2 месяца.п...ц,вот и что дальше!?
Записан

S 555

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1120/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14640
  • Город: Кемеровская область
  • ТАГАНРОГ - КЕМЕРОВО ))))
Re: ПОМОГИТЕ!!!ПОМОЩЬ В ОФОРМЛЕНИИ
« Ответ #18 : 06 04 2011, 13:17:28 »

короче пришел ответ на запрос с таможни,на машину мою инфы у них нет!гайцы призадумались,что делать!больше запросы отправлять больше некуда!вези говорят справку от оф.дилера к отказному будем прикладывать.оф дилер говори справка будет готова только через 10дней и то после написания письменного заявления на имя руководителя
... Вам нужна эта справка? Думаю нет.  Она нужна работникам МРЭО ГИБДД. Пусть и заказывают. Стимульните их письменным обращением...

повторюсь. не Вам нужна эта справка , а работникам МРЭО. 
Жалоба на имя руководителя.
Записан

Владимир я ....если  че )) 
Правильно подобранные слова могут не только раскрыть чужую душу, но и заткнуть самый поганый рот ! )

подрыв устоев

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 136
Re: ПОМОГИТЕ!!!ПОМОЩЬ В ОФОРМЛЕНИИ
« Ответ #19 : 08 04 2011, 22:20:53 »

сегодня получил отказной по возбуждению уголовного дела!!!эксперт установил год выпуска!сдал доки в РЭО!ответ,нет возможности определить первичный ПТС!созвон с розыскником в туле .где был выдан 1-ый птс,вопрос по основанию выдачи птс,ответ-номер птс,ответ-номер птс  из калуги,на нем сейчас стоит уаз!перезвон,ответ-номер другой птс ,также несоответствующий действительности!по предположению сотрудников РЭО,машина нетаможенная!личный диалог,мы можем проводить проверку 1-н месяц,потом ,обязаны поставить на учет,но проверки будут незавершены!и при следующей продаже,если попадеться простодырый сотрудник РЭО,то поставят на учет,а если серьезный,такой,как мне,то проверка пойдет поновой!и если я окажусь рядом,то по логике вещей,мне ее вернут!!!завтра,контрольный созвон!на что расчитывать не знаю!!!как быть!разве так возможно,после 12 лет регистрации машины в рф!и удивляет,что они сами не знают,что делать!?
Записан