'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: ПОМОГИТЕ!!!ПОМОЩЬ В ОФОРМЛЕНИИ  (Прочитано 3616 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

S 555

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1120/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14640
  • Город: Кемеровская область
  • ТАГАНРОГ - КЕМЕРОВО ))))
Re: ПОМОГИТЕ!!!ПОМОЩЬ В ОФОРМЛЕНИИ
« Ответ #30 : 13 04 2011, 07:21:50 »

ну а чего ее ждать. Лучше жалобу прокурору сразу написать. Будьте уверенны, на прокурорский запрос ответят в срок и по стойке смирно.  А можно сразу исковое начать писать в суд...
Записан

Владимир я ....если  че )) 
Правильно подобранные слова могут не только раскрыть чужую душу, но и заткнуть самый поганый рот ! )

подрыв устоев

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 136
Re: ПОМОГИТЕ!!!ПОМОЩЬ В ОФОРМЛЕНИИ
« Ответ #31 : 14 04 2011, 10:52:00 »

исковое необходимо подавать в городской суд,или достаточно мирового судьи?я не много не понимаю в подведомственности.
Записан

S 555

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1120/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14640
  • Город: Кемеровская область
  • ТАГАНРОГ - КЕМЕРОВО ))))
Re: ПОМОГИТЕ!!!ПОМОЩЬ В ОФОРМЛЕНИИ
« Ответ #32 : 14 04 2011, 14:07:16 »

... в Федеральный городской суд.   Но попробуйте сначала жалобу Прокурору написать в порядке надзора.  Они ГИБДД не очень жалуют, и при любой возможности с удовольствием натянут!
Записан

Владимир я ....если  че )) 
Правильно подобранные слова могут не только раскрыть чужую душу, но и заткнуть самый поганый рот ! )

подрыв устоев

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 136
Re: ПОМОГИТЕ!!!ПОМОЩЬ В ОФОРМЛЕНИИ
« Ответ #33 : 20 04 2011, 10:09:58 »

был у прокурора-пишите обращение на имя нач.увд,а потом если ответ неудвол.то к нам!поехал в край,а там сказали что машину на учет не поставят!иди в таможню,дадут птс мы поставим!а закон №28,говорю я!а что закон,срок давности,это если бы машина стояла у нас в регионе 5лет,то тогда да,а так аннулировать учет мы не можем т.к.его нет!только отправить сообщения об аннулировании по предидущим местам и тогда калужский хозяин может востановить регистрацию если 5 лет прошло!а суд говорю-полковник отвечает,что суды последнее время принимают решения согласно гаишных законов и постановлений,но регистрация по суд.реш.это продать тяжело потом,и надо чтоб в реш.было сказано использование без ограничений!так что мол расторгай договор купли продажи и баста!но 8-месяцев прошло говорю я.ну подай в суд на сотрудников гибдд,говорит он!теперь начинается паника,что делать?столько времени потеряно!!!и впереди неизвестность!прошлый хозяин,говорит что денег у него нет,ну мол подай в суд будут с меня высчитывать!что делать,продать его так без доков,ну с теми которые есть,но даже свое не вернешь!продавать по запчастям,не вариант-долго и можно остаться с полуразобранным утилем!идти в суд,как определить шансы на победу,и время которое уйдет,а то может и не стоит начинать!может аннулировать пред.учеты,а потом попробовать восстановить регистрацию в калуге на прошлого хозяина,а потом забрать,но в каждом регионе закон№28 трактуют по своему,и могут отказать,и как понять после восстановления регистрации,будут ли ограничения на дальнейшие действия с авто,продажа,отчуждения и т. д.
Записан