'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Фармакология и спортивное питание  (Прочитано 183592 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

F117

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +343/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7169
    • Прадос
Re: Фармакология и спортивное питание
« Ответ #10 : 19 12 2010, 22:14:30 »

станозанол..вроде так-не в списке?

сказать что станазолол, он же стромба, он же винстрол не в списке это тоже само что заявить о том что метандростенолон это таблетки от кашля:)))) Один из самых мощных анаболических гормональных препаратов не способных к высокой ароматизации:)
Записан
Когда и тебе 900 лет исполнится, тоже не молодо будешь выглядеть ты.
Евген

F117

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +343/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7169
    • Прадос
Re: Фармакология и спортивное питание
« Ответ #11 : 19 12 2010, 22:17:19 »

я вообще не понимаю политику государства по поводу фармы ,сколько людей потравилось бадами и никуя ,ни одного уголовного дела ,здесь же приравняли к наркотикам ,можно подумать это вызывает прямую физическую зависимость и ломки после отказа ,или наносит непоправимый вред здоровью ,совсем ипанулись
они не ипанулись! они красавчики которые придумали как повысить статистику раскрытых преступлений при этом никуя не делая:) гораздо проще словить кача с щепоткой митьки, чем прикрыть нарковскую кормушку при этом лишившись ежемесячных "примиальных":)
Записан
Когда и тебе 900 лет исполнится, тоже не молодо будешь выглядеть ты.
Евген

Korben

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +59/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12314
  • Город: Москва
  • Узбагойся...)
Re: Фармакология и спортивное питание
« Ответ #12 : 09 02 2011, 18:18:58 »

Pradoводов я понимаю, что вопрос неккоректный, а так если уж совсем в короткий срок + формакология=? Что самое безвредное если попробовать, ну хочется мне иметь кубики-уюбики и сисьге..)))
Записан
Пацак пацака не обманывает. Это некрасиво, родной...

Zulus

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +68/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1562
  • Город: Киев
  • Укуси мою блестящую металлическую задницу!
Re: Фармакология и спортивное питание
« Ответ #13 : 09 02 2011, 18:44:05 »

А кто пробовал ЭКА(эфедрин+кофеин+аспирин)подкожный жир пережигаетпросто ППЦ!!!
Записан
Пить, курить, воровать, сквернословить, бездельничать, смотреть ТВ, желать убить всех людей.

kott

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 72
  • Город: Алма-ата
Re: Фармакология и спортивное питание
« Ответ #14 : 09 02 2011, 19:33:58 »

почитал я Вас и хочется спросить КАК ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ ТО особенно после химии которую кушаете, пьете ну и на любителя колите..................
Записан

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5317/-366
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152597
    • GX 470
Re: Фармакология и спортивное питание
« Ответ #15 : 09 02 2011, 21:04:29 »

Pradoводов я понимаю, что вопрос неккоректный, а так если уж совсем в короткий срок + формакология=? Что самое безвредное если попробовать, ну хочется мне иметь кубики-уюбики и сисьге..)))
брат, в короткий срок не знаю,..... это не ко мне, я всегда так думаю, если набиралось годами, то иуйдёт не сразу.....тут уже грили за эфедрин(приравнено к наркотику) + кофеин, ещё кленбутерол(таблетки от астмы), иньекции гормона роста(очень дорого, можно нарваться на подделку.....), оно те надо?........лучше набраться терпения и поменять некоторые взгляды на "жЫзь".....и через три мес. - полгода мона кардинально изменить фигуру и без вреда здоровью....быстро тока кошки, ну ты сам знаешь, кароче....а искать лёгких путей, чревато, имхо...
Записан

KSENIYA

  • Гость
Re: Фармакология и спортивное питание
« Ответ #16 : 09 02 2011, 21:48:36 »

Блин.. единственное, че могу написать в эту тему:
РЕБЯТА!!! Не перекачивайтесь!!!
Все хорошо в меру.
Когда мужик похож на мешок с орехами - это некрасиво. И уж точно не сексуально.

Я всегда выступала за здоровый образ жизни и подтянутую фигуру. Но все эти анаболики и прочая химия - лишнее. Уж молчу об эффекте...


Записан

F117

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +343/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7169
    • Прадос
Re: Фармакология и спортивное питание
« Ответ #17 : 09 02 2011, 21:50:49 »

И еще хотелось бы поправить одно заблуждение - Эфедрин НИКОГДА небыл и не стал наркотическим препаратом! психомоторные стимуляторы и наркотические вещества все-таки разные вещи:) просто в начале нулевых, у пендосовских спортсменов произошло несколько недокументированных фактов смерти на фоне приема эфедры (а что они еще там до кучи жрали одному Богу известно) ну и списали все на нее, запретив. ну а мы как папуасы за бусами-повторили. Сейчас америкосы признали факт ошибочным и вновь разрешили свободную продажу, ну а у нас.....все как обычно:)
Записан
Когда и тебе 900 лет исполнится, тоже не молодо будешь выглядеть ты.
Евген

сергей,Ф

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +5422/-56
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 7451
Re: Фармакология и спортивное питание
« Ответ #18 : 09 02 2011, 21:55:45 »

Блин.. единственное, че могу написать в эту тему:
РЕБЯТА!!! Не перекачивайтесь!!!
Все хорошо в меру.
Когда мужик похож на мешок с орехами - это некрасиво. И уж точно не сексуально.

Я всегда выступала за здоровый образ жизни и подтянутую фигуру. Но все эти анаболики и прочая химия - лишнее. Уж молчу об эффекте...



все это пытаются сделать ))))))в смысле перекачаться ))))но получается это у единиц )))))так шо не переживай за нас ксюш ))))))на мешок с орехами не претендую но и не хочу быть похожим на бесформенное, неопределённого пола существо )))
Записан

F117

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +343/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7169
    • Прадос
Re: Фармакология и спортивное питание
« Ответ #19 : 09 02 2011, 21:58:58 »

Блин.. единственное, че могу написать в эту тему:
РЕБЯТА!!! Не перекачивайтесь!!!
Все хорошо в меру.
Когда мужик похож на мешок с орехами - это некрасиво. И уж точно не сексуально.

Я всегда выступала за здоровый образ жизни и подтянутую фигуру. Но все эти анаболики и прочая химия - лишнее. Уж молчу об эффекте...



Красава! бройлеры хороши только на витрине:) но опять добавлю по поводу так широко "разрекламированного" доходягами пресловутого "не того эффекта от химии"- С полной ответственность заявляю. Единственный эффект при правильном применении-временная стерильность спермы. Восстанавливается после 3-4 месяцев без курса, а дальше плодитесь и размножайтесь :)
Записан
Когда и тебе 900 лет исполнится, тоже не молодо будешь выглядеть ты.
Евген