'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Фармакология и спортивное питание  (Прочитано 182177 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5311/-365
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152526
    • GX 470
Re: Фармакология и спортивное питание
« Ответ #20 : 09 02 2011, 21:59:43 »

Щас замерил талию 82 см. при росте 185см. вес 80кг.
Блин.. единственное, че могу написать в эту тему:
РЕБЯТА!!! Не перекачивайтесь!!!
Все хорошо в меру.
Когда мужик похож на мешок с орехами - это некрасиво. И уж точно не сексуально.

Я всегда выступала за здоровый образ жизни и подтянутую фигуру. Но все эти анаболики и прочая химия - лишнее. Уж молчу об эффекте...

или на бройлеров 8D...
Записан

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5311/-365
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152526
    • GX 470
Re: Фармакология и спортивное питание
« Ответ #21 : 09 02 2011, 22:03:32 »

бройлеры хороши только на витрине:)
Жека! ;D......"у драков мысли сходяцца" ;D ;D ;D
Записан

F117

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +343/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7169
    • Прадос
Re: Фармакология и спортивное питание
« Ответ #22 : 09 02 2011, 22:18:10 »

бройлеры хороши только на витрине:)
Жека! ;D......"у драков мысли сходяцца" ;D ;D ;D
:)))или у качков, что в принципе одно и то-же:))) как затяжная болезнь:)
Записан
Когда и тебе 900 лет исполнится, тоже не молодо будешь выглядеть ты.
Евген

Korben

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +59/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12314
  • Город: Москва
  • Узбагойся...)
Re: Фармакология и спортивное питание
« Ответ #23 : 10 02 2011, 00:11:10 »

Pradoводов я понимаю, что вопрос неккоректный, а так если уж совсем в короткий срок + формакология=? Что самое безвредное если попробовать, ну хочется мне иметь кубики-уюбики и сисьге..)))
брат, в короткий срок не знаю,..... это не ко мне, я всегда так думаю, если набиралось годами, то иуйдёт не сразу.....тут уже грили за эфедрин(приравнено к наркотику) + кофеин, ещё кленбутерол(таблетки от астмы), иньекции гормона роста(очень дорого, можно нарваться на подделку.....), оно те надо?........лучше набраться терпения и поменять некоторые взгляды на "жЫзь".....и через три мес. - полгода мона кардинально изменить фигуру и без вреда здоровью....быстро тока кошки, ну ты сам знаешь, кароче....а искать лёгких путей, чревато, имхо...
Спасибо друг....убедил.)
Записан
Пацак пацака не обманывает. Это некрасиво, родной...

Korben

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +59/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12314
  • Город: Москва
  • Узбагойся...)
Re: Фармакология и спортивное питание
« Ответ #24 : 10 02 2011, 00:16:07 »

Ладн, поглумились и хватит, вот Вы мне гуру "железа" скажите...Ваше мнение в отношение турничка-это раз и второе читал я давиче про обод с пупыришками (не кондом...) котрый на талии крутя х/з, но как-тА он называетцо..так вот..говорят от него польза чумовая.._это правда???
Записан
Пацак пацака не обманывает. Это некрасиво, родной...

Саша Ф.

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6244/-52
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9256
  • Город: Санкт-Петербург
    • Kia Sportage
Re: Фармакология и спортивное питание
« Ответ #25 : 10 02 2011, 00:20:37 »

Pradoводов я понимаю, что вопрос неккоректный, а так если уж совсем в короткий срок + формакология=? Что самое безвредное если попробовать, ну хочется мне иметь кубики-уюбики и сисьге..)))
брат, в короткий срок не знаю,..... это не ко мне, я всегда так думаю, если набиралось годами, то иуйдёт не сразу.....тут уже грили за эфедрин(приравнено к наркотику) + кофеин, ещё кленбутерол(таблетки от астмы), иньекции гормона роста(очень дорого, можно нарваться на подделку.....), оно те надо?........лучше набраться терпения и поменять некоторые взгляды на "жЫзь".....и через три мес. - полгода мона кардинально изменить фигуру и без вреда здоровью....быстро тока кошки, ну ты сам знаешь, кароче....а искать лёгких путей, чревато, имхо...
Спасибо друг....убедил.)
Быстро можно с метандростеналоном. Это таблетки от мышечной недостаточности. Перед армией, с 16 до 18 лет немного качался (3 раза в неделю), последний год с этими таблетками. Результат не заставит долго ждать. Когда бросил их принимать, мышцы сдулись.
Записан

kott

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 72
  • Город: Алма-ата
Re: Фармакология и спортивное питание
« Ответ #26 : 10 02 2011, 04:29:48 »

почитал я Вас и хочется спросить КАК ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ ТО особенно после химии которую кушаете, пьете ну и на любителя колите..................
Знаешь, мил человек, как говорится с дуру можно и х..обот сломать:) кто-нибудь считал сколько тот же толстяк убьет своего здоровья за год интенсивного сгона веса, в сравнении с тем же толстяком который тех-же результатов достигнет за пару-тройку месяцев на адекватной диете и химозе? так что не факт
тут можно и поспорить по поводу сброса веса.........по себе знаю, занимаюсь айкидо 3 раза в неделю по 1.5 часа, не принимаю ни каких хим аппаратов, ем так же как всегда, за 3 месяца сбросил 6 кг...............и что самое интересное - ни каких побочных эффектов, одни положительные эмоции, прилив сил как физ. так и низ......... ;D
Записан

F117

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +343/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7169
    • Прадос
Re: Фармакология и спортивное питание
« Ответ #27 : 10 02 2011, 08:57:10 »

Не знаю как сейчас, раньше эти таблетки только по рецепту продавали, т.к. они являются анаболиками. Помню, что принимал я таблетку за 30-40 мин до тренировки. За 2 часа объём руки увеличивался на 2 см.
Сейчас эти таблетки только на черном рынке:)) Да и оригинальное название поменялось, вернее разделилось на море аналогов. Мышцы сдулись потому что как и у любого принимаемого гормона, после прекращения приема, наступает "синдром отмены" - процессы катаболизма превалируют над анаболизмом. Именно по этой причине необходимо всегда иметь четкие, плавные схемы ввода препарата, так и схода с него.
То, что бицепс на тренировке увеличивался на 2 см, заслуга не стероидов, а элементарного пампинга. Даже на аскорбинке тот-же эффект. Единственный препарат который реально увеличивает микроциркуляцию до небес это синтетические аналоги гормона роста.
Записан
Когда и тебе 900 лет исполнится, тоже не молодо будешь выглядеть ты.
Евген

F117

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +343/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7169
    • Прадос
Re: Фармакология и спортивное питание
« Ответ #28 : 10 02 2011, 09:04:02 »

почитал я Вас и хочется спросить КАК ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ ТО особенно после химии которую кушаете, пьете ну и на любителя колите..................
Знаешь, мил человек, как говорится с дуру можно и х..обот сломать:) кто-нибудь считал сколько тот же толстяк убьет своего здоровья за год интенсивного сгона веса, в сравнении с тем же толстяком который тех-же результатов достигнет за пару-тройку месяцев на адекватной диете и химозе? так что не факт
тут можно и поспорить по поводу сброса веса.........по себе знаю, занимаюсь айкидо 3 раза в неделю по 1.5 часа, не принимаю ни каких хим аппаратов, ем так же как всегда, за 3 месяца сбросил 6 кг...............и что самое интересное - ни каких побочных эффектов, одни положительные эмоции, прилив сил как физ. так и низ......... ;D
Конечно можно и поспорить, но лучше не нужно:) Байку о том что в споре рождается истина придумали паталогические кретины. В споре рождается повышенное АД, тахикардия, высокий уровень адреналина и перегруженные надпочечники:))
По поводу занятий айкидо и сброса веса...гм...вес конечно можно сбрасывать и киркой махая, только зачем, если для этого существует специальный вид спорта - телостроительство. У наших обывателей почему-то билдинг воспринимается как тупое накачивание мышц, хотя название говорит само за себя.
И еще - сброшенные кг это не показатель сброса жира. При одинаковых обьемах, мышечная масса весит в три раза больше чем жир. И когда чел говорит что сбросил несколько кило за месяц, можно с точностью до 100% утверждать что большая часть из этих килограммов пришлась на мышцы. Единственный реальный показатель сброса жира - зеркало и сантиметровая лента. А в идеале, при снижении обьема талии например на 8-10 см, вес должен оставаться прежним! за счет повышения тонуса мускулатуры и накопления ею продуктов обмена - гликогена и воды.
Записан
Когда и тебе 900 лет исполнится, тоже не молодо будешь выглядеть ты.
Евген

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5311/-365
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152526
    • GX 470
Re: Фармакология и спортивное питание
« Ответ #29 : 10 02 2011, 09:39:42 »

Не знаю как сейчас, раньше эти таблетки только по рецепту продавали, т.к. они являются анаболиками. Помню, что принимал я таблетку за 30-40 мин до тренировки. За 2 часа объём руки увеличивался на 2 см.
Сейчас эти таблетки только на черном рынке:)) Да и оригинальное название поменялось, вернее разделилось на море аналогов. Мышцы сдулись потому что как и у любого принимаемого гормона, после прекращения приема, наступает "синдром отмены" - процессы катаболизма превалируют над анаболизмом. Именно по этой причине необходимо всегда иметь четкие, плавные схемы ввода препарата, так и схода с него.
То, что бицепс на тренировке увеличивался на 2 см, заслуга не стероидов, а элементарного пампинга. Даже на аскорбинке тот-же эффект. Единственный препарат который реально увеличивает микроциркуляцию до небес это синтетические аналоги гормона роста.
плюс ещё, когда в организм поступает много тестостерона извне, он начинает снижать или совсем прекращает выработку своего, по этому если резко бросать приём стероидов, то организм сразу не может сразу начать его производить, тут и на полшестого может стать, не то что мышцы растерять.....для этого ещё курсы и "закреплять" надо.....стимуляторы выработки своего тестостерона, напр. Гонадотропин колоть ещё чёто щас не помню)))
Записан