'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Вопросы питания в телостроительстве  (Прочитано 105666 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

сергей,Ф

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +5422/-56
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 7451

Жень ,так арнольду кажись даже операцию на печени делали ,видимо чуть не выкакал с химией её  ;)
Записан

F117

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +343/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7169
    • Прадос

Жень ,так арнольду кажись даже операцию на печени делали ,видимо чуть не выкакал с химией её  ;)
Арни делали операцию на сердце. А по поводу связи печени и химки - дилетанская лажа и пропагандистская страшилка:)) С дуру можно и хобот сломать, а печень посадить на свинине:)
Скажу больше - во времена Арни химка была такая, что в сравнении с современной выглядет как карамель
Записан
Когда и тебе 900 лет исполнится, тоже не молодо будешь выглядеть ты.
Евген

сергей,Ф

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +5422/-56
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 7451

Жень ,у меня к тебе вопрос появился ,в последнее время я начал просыпаться ночью и дербанить холодильник ,причём просыпаюсь реально от голода ,съем пару сырков со стаканом молока и опять баюшки ,хотя вечером плотно ужинаю ,может на холодильник замок повесить????  pif pif pif
Вообще похоже на симптомы гипогликемии - низкий уровень сахара в крови. Постарайся устаканить суточный рацион с акцентом на углеводы. НОЧЬЮ ОРГАНИЗМ ДОЛЖЕН ОТДЫХАТЬ А НЕ ЖРАТЬ!!!

сахар проверял ,в норме )))))дак и я про то же ,что за хрень ,просыпаешься реально из за голода ,пока что нибудь не закинешь  уснуть просто нереально
Записан

F117

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +343/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7169
    • Прадос

Кста, привет парни:)) сто лет не виделись:)) а то заскочил и сразу с места в карьер:))))
Записан
Когда и тебе 900 лет исполнится, тоже не молодо будешь выглядеть ты.
Евген

сергей,Ф

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +5422/-56
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 7451

Жень ,так арнольду кажись даже операцию на печени делали ,видимо чуть не выкакал с химией её  ;)
Арни делали операцию на сердце. А по поводу связи печени и химки - дилетанская лажа и пропагандистская страшилка:)) С дуру можно и хобот сломать, а печень посадить на свинине:)
Скажу больше - во времена Арни химка была такая, что в сравнении с современной выглядет как карамель
про сердце тоже слышал ,я честно говоря за его карьерой не следил ,слухи,,,,,,,,,,,слухи )))))))
Записан

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5317/-366
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152599
    • GX 470

Жень ,у меня к тебе вопрос появился ,в последнее время я начал просыпаться ночью и дербанить холодильник ,причём просыпаюсь реально от голода ,съем пару сырков со стаканом молока и опять баюшки ,хотя вечером плотно ужинаю ,может на холодильник замок повесить????  pif pif pif
Вообще похоже на симптомы гипогликемии - низкий уровень сахара в крови. Постарайся устаканить суточный рацион с акцентом на углеводы. НОЧЬЮ ОРГАНИЗМ ДОЛЖЕН ОТДЫХАТЬ А НЕ ЖРАТЬ!!!

сахар проверял ,в норме )))))дак и я про то же ,что за хрень ,просыпаешься реально из за голода ,пока что нибудь не закинешь  уснуть просто нереально
а ты перед сном ешь?
Записан

сергей,Ф

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +5422/-56
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 7451

перед сном ем ,примерно за час
расклад такой ;ложусь часов в 12-01 ,ужинаю часов с 11 до 12 ,просыпаюсь цука ровно с 2,30 до 03 ночи луначу к холодильнику и сплю дальше  pif
Записан

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5317/-366
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152599
    • GX 470

Кста, привет парни:)) сто лет не виделись:)) а то заскочил и сразу с места в карьер:))))
Здорова!
Записан

F117

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +343/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7169
    • Прадос

Жень ,у меня к тебе вопрос появился ,в последнее время я начал просыпаться ночью и дербанить холодильник ,причём просыпаюсь реально от голода ,съем пару сырков со стаканом молока и опять баюшки ,хотя вечером плотно ужинаю ,может на холодильник замок повесить????  pif pif pif
Вообще похоже на симптомы гипогликемии - низкий уровень сахара в крови. Постарайся устаканить суточный рацион с акцентом на углеводы. НОЧЬЮ ОРГАНИЗМ ДОЛЖЕН ОТДЫХАТЬ А НЕ ЖРАТЬ!!!

сахар проверял ,в норме )))))дак и я про то же ,что за хрень ,просыпаешься реально из за голода ,пока что нибудь не закинешь  уснуть просто нереально
сахар проверял в норме - это как? У тебя он в течении всего дня может быть в норме, а гликогеновые депо в печени и мышцах пустые. И когда ночью происходит интенсификация процессов восстановления, глюкозы тупо не хватает.
Скажу больше - я на массе всегда гипую - дикий аппетит каждые 3 часа, причем если не пожрать - реальная вероятность отъехать.
Записан
Когда и тебе 900 лет исполнится, тоже не молодо будешь выглядеть ты.
Евген

F117

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +343/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7169
    • Прадос

Кста, привет парни:)) сто лет не виделись:)) а то заскочил и сразу с места в карьер:))))
Здорова!
вы тут смотрю про творожки трете:)))))) идилия:)))
Записан
Когда и тебе 900 лет исполнится, тоже не молодо будешь выглядеть ты.
Евген