'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Проблемы в ЯПОНИИ и 150-ый мимо нас!!!  (Прочитано 7671 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

CUSCO

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +226/-582
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4774
  • Город: Москва
Re: Проблемы в ЯПОНИИ и 150-ый мимо нас!!!
« Ответ #50 : 01 04 2011, 23:36:24 »

Не знаю, как 150-ка, но 200-ка с НГ уже на 100 рублей подорожала. И что то мне подсказывает, что это не последнее повышение цен...
У нас в салоне стоит бензиновая за 3.4 с допами, не хочешь не бери говорят, других нет.......
Записан

Tay

  • Гость
Re: Проблемы в ЯПОНИИ и 150-ый мимо нас!!!
« Ответ #51 : 01 04 2011, 23:36:53 »

Не будет никакого дефицита по машинам что вы начинаете,если будут недопоставки просто половина людей пересядут на Туры и БМВ которые ничуть не хуже.Вот и всё ,Тайота потеряет клиентов а ей это тоже как смерть хуже любой радиации.У нас в ОД тоже стоит 2010 г. по моему престиж + если надо завтра позвоню узнаю.
Записан

Georgy71

  • Танки грязи не бояться
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +12/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 397
  • Город: Тула
  • Прадо 150 дизель
Re: Проблемы в ЯПОНИИ и 150-ый мимо нас!!!
« Ответ #52 : 01 04 2011, 23:39:27 »

Не боись, это наши бестолочи разогнали станци так что реактор не выдержал, а эти тихим сапом делают своё дело, да и к сведению в Японии Армии нет, их по договору Америкосы защищают. А внутри типа нашей Гражданской Обороны. Так что этих нагнали.
Записан

МВС

  • индивидуальный
  • Генерал-Полковник
  • *
  • Репутация: +115/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28602
  • Город: Gili Trawangan
  • Секс-инструктор
    • TLC 200/120
Re: Проблемы в ЯПОНИИ и 150-ый мимо нас!!!
« Ответ #53 : 01 04 2011, 23:40:00 »

Не знаю, как 150-ка, но 200-ка с НГ уже на 100 рублей подорожала. И что то мне подсказывает, что это не последнее повышение цен...
У нас в салоне стоит бензиновая за 3.4 с допами, не хочешь не бери говорят, других нет.......
Так везде. А скоро будет перерыв и со 150-ми. Так что на твою, скоро очередь выстроицца...  icon_beeer
Записан

Клубная карта № 0002 (№ 0001 у Президента клуба)
Юбилейная, Золотая, VIP-карта Клуба № 7777

CUSCO

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +226/-582
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4774
  • Город: Москва
Re: Проблемы в ЯПОНИИ и 150-ый мимо нас!!!
« Ответ #54 : 01 04 2011, 23:40:09 »

Не будет никакого дефицита по машинам что вы начинаете,если будут недопоставки просто половина людей пересядут на Туры и БМВ которые ничуть не хуже.Вот и всё ,Тайота потеряет клиентов а ей это тоже как смерть.У нас в ОД тоже стоит 2010 г. по моему престиж + если надо завтра позвоню узнаю.
Не хуже это как сказать, к тому же цена то совсем другая.
По поводу дефицита, люди же купить не могут, машин осталось мало это факт, в основном люксы или с допами по заоблачным ценам.
Записан

CUSCO

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +226/-582
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4774
  • Город: Москва
Re: Проблемы в ЯПОНИИ и 150-ый мимо нас!!!
« Ответ #55 : 01 04 2011, 23:41:14 »

Не боись, это наши бестолочи разогнали станци так что реактор не выдержал, а эти тихим сапом делают своё дело, да и к сведению в Японии Армии нет, их по договору Америкосы защищают. А внутри типа нашей Гражданской Обороны. Так что этих нагнали.
В Японии нет армии, первый раз слышу, очень странно.
Записан

DeNiS-PRADO

  • Старший Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16
  • Город: Ленинград
Re: Проблемы в ЯПОНИИ и 150-ый мимо нас!!!
« Ответ #56 : 01 04 2011, 23:41:14 »

Я посчитал для себя самая оптимальная комплектация это Элеганс!!!!
Записан

Tay

  • Гость
Re: Проблемы в ЯПОНИИ и 150-ый мимо нас!!!
« Ответ #57 : 01 04 2011, 23:44:27 »

Не будет никакого дефицита по машинам что вы начинаете,если будут недопоставки просто половина людей пересядут на Туры и БМВ которые ничуть не хуже.Вот и всё ,Тайота потеряет клиентов а ей это тоже как смерть.У нас в ОД тоже стоит 2010 г. по моему престиж + если надо завтра позвоню узнаю.
Не хуже это как сказать, к тому же цена то совсем другая.
По поводу дефицита, люди же купить не могут, машин осталось мало это факт, в основном люксы или с допами по заоблачным ценам.
Я не знаю как мало  ??? В понедельник был у меня одноклубник наш  ;) Саша ника не знаю ,новую машину забрал 2011г. Во вторник сам в ОД был ещё две отдавали и одна на автовозе стояла к разгрузке для нашей деревни это не очень то и мало.И кстати на всех Прадо в подарок комплект резины зимней ..... вот вам и дифицит. Причём это было не месяц назад а недели ещё не прошло.Всё нормально будет.Кто хочет тот дождётся,люди кто с других марок пересесть собрались если не дождутся  останутся на своих.Я вон Лекса продал человеку с БМВ сейчас при каждой встрече выслушиваю что Лекс это прекрасно но БМВ лучше.
Записан

fatboy

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 197
  • Город: Татарстан
  • Camry V40,Prado 3.0D Elegance, RAV4 4Gen
Re: Проблемы в ЯПОНИИ и 150-ый мимо нас!!!
« Ответ #58 : 01 04 2011, 23:44:37 »

8 апреля снова заводы заработают! так что всё нормально!!!
Записан
Скромность украшает человека, а скромный нефтеперерабатывающий завод делает человека красивым.

Georgy71

  • Танки грязи не бояться
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +12/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 397
  • Город: Тула
  • Прадо 150 дизель
Re: Проблемы в ЯПОНИИ и 150-ый мимо нас!!!
« Ответ #59 : 01 04 2011, 23:44:38 »

В Туле в салоне тоже Престиж+ стоит 2010 года и Люкс 11 года, разговаривал с манагером так им ещё на май машинок выдели пожалуйста заказывайте, срок поставки не изменился 120 дней. Да мне кажется что это просто наши местные менеджеры разводят, типа если сейчас не закажшь, то в мае будешь заказывать срок поставки будет уже 2 года. Это для того чтоб народ быстрее решение принимал, типа братан давай а то потом опаздаешь. ;D ;D
Записан