'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Проблемы в ЯПОНИИ и 150-ый мимо нас!!!  (Прочитано 7668 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Alex909

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +22/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 973
  • Город: Москва
  • теперь LC200, дизель, люкс, 5 мест, рестайл 2015
Re: Проблемы в ЯПОНИИ и 150-ый мимо нас!!!
« Ответ #70 : 02 04 2011, 08:31:38 »

Я извиняюсь если не туда тему кинул!!!
История получается такая что будем ходить пешком!!! :-[
Выдался случай купить себе большую хорошую машину...Выбирал очень плотно и скрупулезно!!!Выбирал из 
Mitsubishi Pajero IV,Nissan Pathfinder, Land Rover Discovery 4, Volkswagen Touareg,и конечно Toyota Land Cruiser Prado 150!!!
Один какой то тусклый,другой не обновляли очень долго,следующий дорогой,ну и т.д и т.п.!!!!В итоге остановился на Prado 150 комплектация ЭЛЕГАНС Дизель...у него и цена приемлемая и качество достойное.Но если бы не одно но...Землетрясение и цунами в Японии и еще эта станция чтоб её....!!!!Честно сказать очень жалко всех людей у которых без выходная ситуация и которым не до машин вообще!!!!!!
К чему я это все веду.Хотел заказать машину у ОД,но не так все просто!!!!Ту комплектацию которую я хочу нужно ждать 2.5 месяца...но это не такая проблема!!!А проблема в том что она в данный момент собирается в джапане,и такое чувство что ближайший год из джапани машины вообще лучше не покупать...а то проедешь на ней и будешь потом светиться весь!!!
И что делать :'(

не бойся, светиться не будешь, т.к. уже все светящиеся разобрали)))
а если серьезно, то просто не закажешь
Записан

Alex909

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +22/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 973
  • Город: Москва
  • теперь LC200, дизель, люкс, 5 мест, рестайл 2015
Re: Проблемы в ЯПОНИИ и 150-ый мимо нас!!!
« Ответ #71 : 02 04 2011, 08:34:31 »

Светиться-это полбеды, вот когда "болт" стоять не будет...
Я живу в таком городе, где постоянно сыпется с никелевого завода коричневый пепел (снег у нас коричневый), рядом металлургический комбинат, иногда свет фар не могут пробить смог от него и листья летом серые покрыты толстым слоем отходов от этого завода. А летом господин Путин открыл еще новый цементный завод, вот только стены для чего-то сделали в метр из свинца и ооооочень глубоко под землей в несколько этажей....
Это все к чему, а к тому, что Япомобили не такой вред принесут, как например проживание в нашем городе.
А что касается ажиотажа на 150, то странно получается, во Владике Прадики 150 серыми от 1650 стоят, да еще у них привоз каждую неделю прямиком с Японии. Не в подвале или гараже они их там собирают, а с завода берут. И цена из за аварии не поднялась и очереди нет. Бери не хочу. Зато здесь панику устроили - все пешком ходить будете если 200 штук не переплатите....  newrus 

мда... действительно у нас в России отношение к людям отвратительное...
Нормально жить в таких городах только вахтовым методом !!!
А когда строят стены в метр толщиной - тут я бы уже серьезно присмотрелся к другому месту жительства
Записан

CUSCO

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +226/-582
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4774
  • Город: Москва
Re: Проблемы в ЯПОНИИ и 150-ый мимо нас!!!
« Ответ #72 : 02 04 2011, 08:41:58 »

Думаю, необходимо поменять Курильские острова на японский автопром.
Предлагаю устроить голосовалку.
- Поменять на автопром
- Отдать бесплатно в качестве гуманитарной помощи.
- Поменять только те, где действующие вулканы
- Не менять и не отдавать не при каких обстоятельствах
По итогом голосования отправить открытое письмо с обращением к президенту РФ.
_http://letters.kremlin.ru/

Хер им а не ,Курилы, не нам разбазаривать.
Записан

CUSCO

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +226/-582
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4774
  • Город: Москва
Re: Проблемы в ЯПОНИИ и 150-ый мимо нас!!!
« Ответ #73 : 02 04 2011, 08:44:25 »

И я о том же, смело к ОД, залог и через 2.5-з месяца получите свой авто без допоп, а допы это для тех кто ждать не хочет.
Как получить то если завод стоит, сроки возобновления произ-ва постоянно переносят, или может не японский прадик ? 
Записан

dvv63

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +2/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 419
  • Город: Липецкая область
Re: Проблемы в ЯПОНИИ и 150-ый мимо нас!!!
« Ответ #74 : 02 04 2011, 08:48:13 »

Металл "впитывает" радиацию как губка. Так что теперь и запчасти будем брать не оригинальные. ;D
Записан

О.К.

  • 3.0 Престиж+ ?
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +47/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 940
  • Город: Ханты-Мансийский АО
  • Вот так вот
    • Прадо
Re: Проблемы в ЯПОНИИ и 150-ый мимо нас!!!
« Ответ #75 : 02 04 2011, 13:45:10 »

Видел я черную мертвую землю и пейзаж как на Марсе только в Кыштыме,проезжал мимо в прошлом году,ужасть.Насчет радиации,машинки они наверное не выпустят а вот запчасти с фоном к нам приедут,или как новые или как б/у.(вспомните ЧАЭС),для определения радиации - нужно срочно прикупить ДП-5,я когда-то пользовался таким.По дифициту,наверное подожду  когда б/у vfibys подростут в цене сдам своего. куплю тур за 2,9 или Q-7, хотя прадик мне больше нравится.
Записан

Africa

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +52/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2602
  • Город: Челябинск
    • TLC Prado 120, 4.0
Re: Проблемы в ЯПОНИИ и 150-ый мимо нас!!!
« Ответ #76 : 02 04 2011, 14:35:22 »

Видел я черную мертвую землю и пейзаж как на Марсе только в Кыштыме,проезжал мимо в прошлом году,ужасть.Насчет радиации,машинки они наверное не выпустят а вот запчасти с фоном к нам приедут,или как новые или как б/у.(вспомните ЧАЭС),для определения радиации - нужно срочно прикупить ДП-5,я когда-то пользовался таким.По дифициту,наверное подожду  когда б/у vfibys подростут в цене сдам своего. куплю тур за 2,9 или Q-7, хотя прадик мне больше нравится.
Не в Кыштыме а Карабаше, и не надо наговаривать, радиация там воообще не причем. Для справки, растениям пофиг на радиацию. А в карабаше два фактора влияют на тот пейзаж, первое это Карабашский медиплавильный комбинат, тот из за кого только горы лысые, а второй это драга, золотодобывающая, котороя в советские времена перереаботала весь грунт вдоль реки, рядом с  которой идет дорога. Ну а так как горы стали лысые из-за выбросов серы то грунт не держится, и во время дождей его смывает вниз, вот и весь ландшафт.
Записан

О.К.

  • 3.0 Престиж+ ?
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +47/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 940
  • Город: Ханты-Мансийский АО
  • Вот так вот
    • Прадо
Re: Проблемы в ЯПОНИИ и 150-ый мимо нас!!!
« Ответ #77 : 02 04 2011, 14:54:08 »

Песец.а не ландшафт.А радиацию я там не замерял,нечем было.Пейзаж очень интересный.
Записан

Africa

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +52/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2602
  • Город: Челябинск
    • TLC Prado 120, 4.0
Re: Проблемы в ЯПОНИИ и 150-ый мимо нас!!!
« Ответ #78 : 02 04 2011, 15:07:15 »

Песец.а не ландшафт.А радиацию я там не замерял,нечем было.Пейзаж очень интересный.
Интересный, но радиация не причем, да и после 57 года давно уже нет ни где, кроме дна озера карачай и реки течи. Естественный слой земли уже укрыл давно. А в Карабаше и небыло никогда, облако ушло на северо-восток  от маяка, а кыштым и карабаш на западе от него.
Записан

Georgy71

  • Танки грязи не бояться
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +12/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 397
  • Город: Тула
  • Прадо 150 дизель
Re: Проблемы в ЯПОНИИ и 150-ый мимо нас!!!
« Ответ #79 : 02 04 2011, 17:29:44 »

И я о том же, смело к ОД, залог и через 2.5-з месяца получите свой авто без допоп, а допы это для тех кто ждать не хочет.
Как получить то если завод стоит, сроки возобновления произ-ва постоянно переносят, или может не японский прадик ? 
Праздник то японский, но и завод машин до марта выпустил не одну штуку, пока запас есть его переправляют, как запас кончится начнется производство. Поверьте упустить рынок это хуже Радиации и землетресения. Бизнес он не смотрит что у Вас проблемы и ждать не будет, сожрет и выплюнет, а на твое место станет другой более сильный и в Тойоте это понимают, пока есть возможность заводы стоят потому что есть запас на отгрузку. Так что если хотите ПРАДО идите и заказывайте, в договоре срок поставки прописан, не будет заберете деньги и нечего не потеряете. А сейчас просто Тупая Паника ничем не подвержденная. Вы бы лучше посмотрели сколько машин отгружают каждый день, хотя заводы стоят....
Записан