'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Лифт бардачка  (Прочитано 32915 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Eugene

  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +327/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 78828
  • Город: вдоль по Яузе
Re: Лифт бардачка
« Ответ #10 : 03 04 2011, 09:21:47 »

стало страшно заходить на ветку 150-го:-)) о чем тема, что тут не слава Богу, не догнал......выложите фоту косяка, что ли....
Не говори-ка.. Чем ближе дата доставки мне машины, тем больше косяков у неё находят. Думаешь, "а оно тебе надо? может, лучше Туарег или Диско IV?". Но там ещё грустнее.. :)
Записан

DimaPit

  • TLC 150 2.7 араб
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 147
  • Город: Украина
Re: Лифт бардачка
« Ответ #11 : 03 04 2011, 09:33:48 »

Ни разу не отпадало. Может это специальные комплектации для России? И ржавчина везде и сверчок под капотом так еще и бардачок выпадает...
Записан

О.К.

  • 3.0 Престиж+ ?
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +47/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 940
  • Город: Ханты-Мансийский АО
  • Вот так вот
    • Прадо
Re: Лифт бардачка
« Ответ #12 : 03 04 2011, 13:37:12 »

А чем Тур хуже, я хотел купить но воздуха не хватило, 2,9 млн.стоимость.заходил на их форум ,очень грустно и скучно, не то что на нашем.
Записан

Maksimus

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 354
Re: Лифт бардачка
« Ответ #13 : 03 04 2011, 13:38:18 »

И навмека не было, всегда завален под самый небалуй))
Записан
"В дружбе нет никаких иных расчетов и соображений, кроме неё самой!" (Мишель де Монтень)

Eugene

  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +327/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 78828
  • Город: вдоль по Яузе
Re: Лифт бардачка
« Ответ #14 : 03 04 2011, 14:01:12 »

А чем Тур хуже, я хотел купить но воздуха не хватило, 2,9 млн.стоимость.заходил на их форум ,очень грустно и скучно, не то что на нашем.
Скучно там только поначалу, когда еще витаешь в облаках от приобретения. Потом телефонная книга постепенно заполняется новыми именами - работниками СТО ОД Фольксваген, а форум статистикой по отказам. Не уверен, что с электрикой в новом Туре будет лучше, чем в прошлом. Электроники стало еще больше..
У двоих знакомых есть Туры, один с движком маялся( дизель), отремонтировал, купил Лексуса 570, второй маялся по мелочевке почти со всем, то это откажет, то то. Сейчас заказал новый Тур, посмотрим что из этой затеи выйдет.
Да и по условиям эксплуатации мне больше Прадо подходит.
Дисавери - это, вообще, как для меня создан, но его качество меня пока не удовлетворяет, хоть там и срок гарантии аналогичен прадовскому.
Поэтому, Прадо..
Записан

О.К.

  • 3.0 Престиж+ ?
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +47/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 940
  • Город: Ханты-Мансийский АО
  • Вот так вот
    • Прадо
Re: Лифт бардачка
« Ответ #15 : 03 04 2011, 14:40:12 »

Я в Ебурге гонял на тесте новый Тур,очень все понравилось, дизель тихий, салон как в легковой, руль легкий, только к газульке надо привыкнуть, а то на газ давишь он не едет,потом еще давишь 3-5 сек. и начинает рвать вперед.Разгонял до 160, вообще не чувствуется скорость.Но на то бездорожье где мне приходится ездить я бы его не погнал.жалко.
Записан

Eugene

  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +327/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 78828
  • Город: вдоль по Яузе
Re: Лифт бардачка
« Ответ #16 : 03 04 2011, 15:42:32 »

Я в Ебурге гонял на тесте новый Тур,очень все понравилось, дизель тихий, салон как в легковой, руль легкий, только к газульке надо привыкнуть, а то на газ давишь он не едет,потом еще давишь 3-5 сек. и начинает рвать вперед.Разгонял до 160, вообще не чувствуется скорость.Но на то бездорожье где мне приходится ездить я бы его не погнал.жалко.
Да я все перепробовал, на тесты по выходным, как на работу ходил. ;D Выбрал Прадо.
Записан

Alexandax

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8
Re: Лифт бардачка
« Ответ #17 : 10 06 2011, 16:32:09 »

Я так понимаю , речь идёт о 150-ке . У меня он -(бардачок) , постоянно под завязку ,  пока что вопросов не было , подобная хрень была на Гранд-Витарике 2008-го года . намаялся постоянно вдевать защёлки  в ушко . Капец как понимаю .
Записан

Алексей.м

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +12/-2
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2054
  • Город: ХМАО, Югорск
Re: Лифт бардачка
« Ответ #18 : 10 06 2011, 16:59:24 »

Никогда такого не было хотя бардачек полный.   ???
Записан
TLC 150 Престиж+

Merz

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +9129/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 6329
  • Город: Санкт-Петербург! РК!
  • Карета...
Re: Лифт бардачка
« Ответ #19 : 10 06 2011, 18:35:59 »

Есть косяк такой и у меня, начался после смены ОД салонного филтра... Два раза приезжал к ОД, тк фиксатор амортизатора слетал с крепления. Два раза сам делал, слетать перестал, теперь он просто вываливается.
Записан