'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Пацанов кинули с Прадиком (позновательная история)  (Прочитано 12175 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Tolsтый

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1583/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8612
  • Город: Видное

Встретил одного хорошего человека, не видились с ним почти год, так вот он поведал мне следующию историю, которая случилась с ним и его другом в 20 числах марта.
Друг накопил 1,5 ляма и решил купить себе свежего Прадика, шерстил инет, газеты итд... короче нашел 2010 год, чёрный, полный фарш, съездил глянул,  короче понравился ему конь внёс задаток 100 американских рублей и договорились о том, что хозяин снимает машину с учёта, ну и соответственно меняет коня на российские ден.знаки...
Сделка состоялась на Варшавки, возле МРЭО. На сделку они поехали вдвоём, ибо бабос не хилый по карманам распихан, поэтому решили подстраховаться, ну и подстрахавались млин....
Короче машина стояла на стоянке без номеров, но с наклеенными транзитами... сели в машину, хозяин отдал им тех.паспорт, два комплекта ключей в обмен на дэньги так сказать... скрепили всё это рукопожатием и разбежались, а перед этим хозяин им говорит Вы страховку в этих Газелях (которых там штук 20 стоят) не оформляйти, типо фальшивок много, лучше в здание зайдите, там проверенная контора. Парни пикнули брелком сигнализации и на радостях пошли оформлять страховку, оформили.... вышли на стоянку А КОНЯ-ТО НЕТ.... КОНОКРАДЫ СЦУКО УВЕЛИ.... ну что финита ля комедия менты... трали - вали.... кули дело завели. Техпаспорт реальный, печати подписи о снятие с учета поддельные, Прадика который по-документом был, как оказалось ухандокали в лобовух или ещё куда, короче на запчасти пустили, а доки каким-то людям продали..... , а эти люди получается за полтараху этот техпаспорт моим знакомым слили. Такая грустная история.....
Будьте бдительны при покупки авто.. сверяйте все номера с документами, лучше присутствовать в ГАИ лично при снятии с учёта, самое лучшее покупать авто у дилеров, либо у проверенных клубней.
Записан

Лазарь

  • Чтобы у меня все было и мне за это ничего небыло!!!!
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +5/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 611
  • Город: Омск
  • TLC 2007 2.7

А че они в двоем то поперлись страховку то делоть??? Чтоб не скучно было???
Записан
Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....

Саша Ф.

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6244/-52
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9256
  • Город: Санкт-Петербург
    • Kia Sportage

Вот уроды! Я слышал, что от МРЭО, когда машина снята с учёта, а на новый не поставлена, частенько воруют. Лучше кого-то в машине оставлять.
Записан

Azret

  • экс -"Липовец"
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1745/-196
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3638
  • Город: Москва
  • Нет предела человеческой мерзости...(с)

вот отвечаю таких мразей можно убивать оживлять и еще раз убивать отрезая уши ноги руки и язык
глаза пусть будут...
Записан

Лазарь

  • Чтобы у меня все было и мне за это ничего небыло!!!!
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +5/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 611
  • Город: Омск
  • TLC 2007 2.7

вот отвечаю таких мразей можно убивать оживлять и еще раз убивать отрезая уши ноги руки и язык
глаза пусть будут...

Добрый!!! ;D ;D ;D
Записан
Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....

предатор

  • Гость

А че они в двоем то поперлись страховку то делоть??? Чтоб не скучно было???

ога) девочку стрховщицу на двоих интереснее таво))
Записан

предатор

  • Гость

вот отвечаю таких мразей можно убивать оживлять и еще раз убивать отрезая уши ноги руки и язык
глаза пусть будут...


да да!!! и насильна накормить свининой!!!)))
Записан

andrey815

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +271/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11414
  • Город: Волгоград
  • Всем привет!
    • 1GR-FE Luna 2008

Добрый!!! ;D ;D ;D
Так и надо, пока в этой стране такие законы за угон, мрази мля.
Записан

Tolsтый

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1583/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8612
  • Город: Видное

А че они в двоем то поперлись страховку то делоть??? Чтоб не скучно было???
А кто его знает.... от радости наверное
Записан

МаксКрик

  • Если мне будет нужно.....я о вас узнаю.....
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +11/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4811
  • Город: Кремль.
  • В таком ключе ведем свои дела мы.

Встретил одного хорошего человека, не видились с ним почти год, так вот он поведал мне следующию историю, которая случилась с ним и его другом в 20 числах марта.
Друг накопил 1,5 ляма и решил купить себе свежего Прадика, шерстил инет, газеты итд... короче нашел 2010 год, чёрный, полный фарш, съездил глянул,  короче понравился ему конь внёс задаток 100 американских рублей и договорились о том, что хозяин снимает машину с учёта, ну и соответственно меняет коня на российские ден.знаки...
Сделка состоялась на Варшавки, возле МРЭО. На сделку они поехали вдвоём, ибо бабос не хилый по карманам распихан, поэтому решили подстраховаться, ну и подстрахавались млин....
Короче машина стояла на стоянке без номеров, но с наклеенными транзитами... сели в машину, хозяин отдал им тех.паспорт, два комплекта ключей в обмен на дэньги так сказать... скрепили всё это рукопожатием и разбежались, а перед этим хозяин им говорит Вы страховку в этих Газелях (которых там штук 20 стоят) не оформляйти, типо фальшивок много, лучше в здание зайдите, там проверенная контора. Парни пикнули брелком сигнализации и на радостях пошли оформлять страховку, оформили.... вышли на стоянку А КОНЯ-ТО НЕТ.... КОНОКРАДЫ СЦУКО УВЕЛИ.... ну что финита ля комедия менты... трали - вали.... кули дело завели. Техпаспорт реальный, печати подписи о снятие с учета поддельные, Прадика который по-документом был, как оказалось ухандокали в лобовух или ещё куда, короче на запчасти пустили, а доки каким-то людям продали..... , а эти люди получается за полтараху этот техпаспорт моим знакомым слили. Такая грустная история.....
Будьте бдительны при покупки авто.. сверяйте все номера с документами, лучше присутствовать в ГАИ лично при снятии с учёта, самое лучшее покупать авто у дилеров, либо у проверенных клубней.


Короче машина стояла на стоянке без номеров, но с наклеенными транзитами
сели в машину, хозяин отдал им тех.паспорт
Техпаспорт реальный, печати подписи о снятие с учета поддельные,

Это как? если машина на транзитах..какой тогда тех паспорт, и на тех паспорте нет ни каких печате, может что напутал? Может ПТС?
Записан
     Наличие любой головы не гарантирует присутствие в ней мозга.