'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Пацанов кинули с Прадиком (позновательная история)  (Прочитано 12179 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

МаксКрик

  • Если мне будет нужно.....я о вас узнаю.....
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +11/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4811
  • Город: Кремль.
  • В таком ключе ведем свои дела мы.

Это как? если машина на транзитах..какой тогда тех паспорт, и на тех паспорте нет ни каких печате, может что напутал? Может ПТС?
ПТС - это и есть техпаспорт, а то, о чём ты говоришь - это свидетельство о регистрации...

Тех паспорт..это стс...а птс есть птс....даже при остановке менты спрашивают тех паспорт.....
Записан
     Наличие любой головы не гарантирует присутствие в ней мозга.

предатор

  • Гость

вот отвечаю таких мразей можно убивать оживлять и еще раз убивать отрезая уши ноги руки и язык
глаза пусть будут...


да да!!! и насильна накормить свининой!!!)))
и обрезание ыыы

по самые йайца!!!))) ;D
мля я аж скукожился )))) как представил бррррр

куйня)) грят первые 5 лет тяжело, патом привыкаешь))) ;D
Записан

Azret

  • экс -"Липовец"
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1745/-196
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3638
  • Город: Москва
  • Нет предела человеческой мерзости...(с)

Вот уроды! Я слышал, что от МРЭО, когда машина снята с учёта, а на новый не поставлена, частенько воруют. Лучше кого-то в машине оставлять.
Сань мне кажится, здесь изначально развод был.... тех.паспорт от другой машины был, которой уже нет...транзиты поддельные, два ключа разными оказались и не даром мошенник сказал им, что бы шли в здание страховку оформлять, если бы один остался.... то всё равно его каким-то образом выманили бы из машины, они эти разводчики - психологи мля.
походу надо было просто сверить номер кузова с доками...
а они походу клюнули на то что снята с учета ...

кстати а если бы допустим один остался бы в машине? то че тогда?
поножовщина была ьы чтоли?
или все таки может это роковое стечение обстоятельств?
точно печати фальш?
Записан

Azret

  • экс -"Липовец"
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1745/-196
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3638
  • Город: Москва
  • Нет предела человеческой мерзости...(с)

Добрый!!! ;D ;D ;D
Так и надо, пока в этой стране такие законы за угон, мрази мля.
вот если бы за грабеж отрезали руки ... то было бы акуенно
хотябы тем кого ловят на месте!!
ненавижу воров! больше всего на свете!!!
ебланы конченные
И в чан с дерьмом сажать и по улицам возить!!!
и каждые пять минут саблей над головой махать чтоб он нырял в дерьмо - прятался )))) как страус ыыы
Записан

Tolsтый

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1583/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8612
  • Город: Видное

Это как? если машина на транзитах..какой тогда тех паспорт, и на тех паспорте нет ни каких печате, может что напутал? Может ПТС?
ПТС - это и есть техпаспорт, а то, о чём ты говоришь - это свидетельство о регистрации...
+1000000
Записан

andrey815

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +271/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11414
  • Город: Волгоград
  • Всем привет!
    • 1GR-FE Luna 2008

Тех паспорт..это стс...а птс есть птс....даже при остановке менты спрашивают тех паспорт.....
Техпаспорт - это книжечка такая до 93 года была точно, а потом на сколько помню названия и перечень документов сменился. Сейчас нет официального названия документа техпаспорт, это просторечное словосочитание оставшееся от прежних времён.
Записан

МаксКрик

  • Если мне будет нужно.....я о вас узнаю.....
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +11/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4811
  • Город: Кремль.
  • В таком ключе ведем свои дела мы.

Тех паспорт..это стс...а птс есть птс....даже при остановке менты спрашивают тех паспорт.....
Техпаспорт - это книжечка такая до 93 года была точно, а потом на сколько помню названия и перечень документов сменился. Сейчас нет официального названия документа техпаспорт, это просторечное словосочитание оставшееся от прежних времён.

вот и я про тоже...для меня тех паспорт...это стс...а птс так и есть птс..поэтому и переспросил....
Записан
     Наличие любой головы не гарантирует присутствие в ней мозга.

виндыч

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +590/-127
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 59230
  • Город: Москва

да. лоханулись пацаны. уравнение с неизвестным: какого Х они вдвоем поперлись в точку Y.
когда новую машину берешь, до установки охраны и постановки на учет ваще ни на минуту ее одну нельзя оставлять. только на надежной охраняемой стоянке не рядом с домом (чтоб по адресу не выпасли где машина стоит).
Записан

Аривист

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +8325/-18
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 61197
  • Город: Санкт-Петербург
  • Виктор я)))
    • TLC-200 2010 4.7

Когда я своего Прадоса покупал, договорились с продавцом, что с учета снимаем при мне и в том МРЭО, которое я выбрал. Дал 5 тыс залога. Через пару дней у меня были все деньги на руках, звоню ему - он мне, знаешь, мне некогда, я ее завтра сам сниму с учета у "своих" гайцов, а тебе отдам на "транзитах". Сразу получил мой ответ - если так - то сделка не состоится однозначно. Я покупатель и деньги у меня.  В этом случае диктует покупатель. Встретились в МРЭО, при мне снимали с учета. При этом я лично лазил с инспектором и проверял все номера. Только после того, как у меня приняли документы на постановку на учет я отдал покупателю деньги и мы разошлись. Только в таком случае можно быть спокойным, хотя вероятность "кидалова" сохраняется всегда.
Жаль ребят, которых кинули. Согласен с Азретом, с уродами, которые это сделали, надо поступать жестко, Жаль, что наши законы и традиции этого делать не позволяют.
Записан
Не бойся, когда ты один! Бойся, когда ты - ноль!

Заходи в Тотализатор, поиграем! ok

Tolsтый

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1583/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8612
  • Город: Видное

Вот уроды! Я слышал, что от МРЭО, когда машина снята с учёта, а на новый не поставлена, частенько воруют. Лучше кого-то в машине оставлять.
.......
походу надо было просто сверить номер кузова с доками...
а они походу клюнули на то что снята с учета ...

кстати а если бы допустим один остался бы в машине? то че тогда?
поножовщина была ьы чтоли?
или все таки может это роковое стечение обстоятельств?
точно печати фальш?

Точно, на это всё расчитано было...., а если бы один остался в машине к нему подошла какая-нибудь блондиночка и попросилы бы его помочь ей поменять колесо или ещё -чего.... хитрые мрази.
У меня вон бабульку развели на последние деньги, позвонили... она подумала, что это внучок... ну он ей и говорит бабуль я в аварию попал деньги нужны, сейчас следователь зайдёт, дай ему сколько есть..... через десят минут звонок в дверь... бабулька заохала, заахала и отдала последнии 15 тыс. руплей и только после этого догадалась позвоните сыну и узнать чего с внуком-то произошло..... а денежки-то тютютююююю
Вот таких уродов нужно в гавно и шашкой махать, и по одному пальцу отрубать...
Записан