'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: АВТОКЕМПЕР  (Прочитано 104118 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Lodochnik

  • Подполковник по жизни, здесь
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6810/-71
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23608
  • Город: Санкт-Петербург
  • За рулем 30 лет
    • 150 Люкс, Renault Master
Re: АВТОКЕМПЕР
« Ответ #220 : 23 10 2012, 00:50:02 »

Нам до их культуры вождения ещё ой как далеко.
Согласен что далеко.

TURIST

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +406/-18
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23073
  • Город: Москва
Re: АВТОКЕМПЕР
« Ответ #221 : 23 10 2012, 06:53:58 »

Я с таким хвостом почти фура, длина автопоезда больше 13 метров. У нас народ этого просто не понимает. Пытается на поворотах подлесть под бок, в узких проездах упираются на встречу и искренне не понимают зачем меня надо пропускать. На трассе подрезают, один умник пытался влезть между тягачом и караваном. Я уже ни чему не удивляюсь.
 
Записан

Valentin_Prado

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +326/-129
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7072
  • Город: Вправо от Печор-Псковских. Влево от Авачинской бухты
  • TLC 150/3.0d
Re: АВТОКЕМПЕР
« Ответ #222 : 23 10 2012, 07:06:07 »

Я с таким хвостом почти фура, длина автопоезда больше 13 метров. У нас народ этого просто не понимает. Пытается на поворотах подлесть под бок, в узких проездах упираются на встречу и искренне не понимают зачем меня надо пропускать. На трассе подрезают, один умник пытался влезть между тягачом и караваном. Я уже ни чему не удивляюсь.
 
на трассе по СиБи подобное часто слышу от дальнобоев. Только для них это обыденность, бывает и прикалываются над бобиками, нами то бишь)))
А здесь ты сам как фура, еще пять метров и норма для Европы по длине.
Записан

наил

  • Гость
Re: АВТОКЕМПЕР
« Ответ #223 : 23 10 2012, 07:46:42 »

TURIST! Может я невнимательно прочитал. Скажите пожалуйста, сколько стоит растаможить бэушный. Раньше было около 30%. Подумываю о приобретении. Спасибо
Записан

TURIST

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +406/-18
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23073
  • Город: Москва
Re: АВТОКЕМПЕР
« Ответ #224 : 23 10 2012, 07:51:48 »

TURIST! Может я невнимательно прочитал. Скажите пожалуйста, сколько стоит растаможить бэушный. Раньше было около 30%. Подумываю о приобретении. Спасибо

Не могу подсказать. У меня новый, а до этого я покупал в Москве. Проще всего обратиться с таким вопросом к любому таможенному брокеру.
Записан

Lodochnik

  • Подполковник по жизни, здесь
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6810/-71
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23608
  • Город: Санкт-Петербург
  • За рулем 30 лет
    • 150 Люкс, Renault Master
Re: АВТОКЕМПЕР
« Ответ #225 : 23 10 2012, 08:14:16 »

Я летом ехал с прицепом, тащил катер. Не трезвый парень переходил дорогу с велосипедом вне перехода. Машину пропустил, а катер не увидел, так и вошел между ними. Слава богу, увидел сие чудо и сбросился до минимума. Парень отделался двумя царапинами.

semisotiyttt

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +132/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3403
  • Город: Новосибирск-Москва-Подольск
Re: АВТОКЕМПЕР
« Ответ #226 : 23 10 2012, 08:29:40 »

Афигеть вотэ-то ДОМ!  icon_hallo
Завидую самой белой искренней завистью    icon_friends                     
Огромный тебе ПЛЮС

Сильно хотел взять б/у таких же размеров прицеп около Варшавки на внутреннем МКАДе за 1,2 муля

Записан

TURIST

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +406/-18
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23073
  • Город: Москва
Re: АВТОКЕМПЕР
« Ответ #227 : 23 10 2012, 10:00:18 »

Я такой большой брал специально для выездов с компанией на нырялки. Для семьи из 3 человек он слишком большой, а как основа лагеря человек 10 в самый раз. Кухня, душ, туалет. Во время ночевок на трассе по дороге внутри укладываемся человек 7-8, а на стоянках в комфортном режиме живет 4-5. При эьом приходится таскать еще один прицеп с кучей барахла для лагеря и снаряжение. И банька мобильная всегда с собой. И самое главное для наших дорог, наличие 2-х осей.
Записан

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4292/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39731
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри
Re: АВТОКЕМПЕР
« Ответ #228 : 23 10 2012, 10:04:24 »

Я такой большой брал специально для выездов с компанией на нырялки. Для семьи из 3 человек он слишком большой, а как основа лагеря человек 10 в самый раз. Кухня, душ, туалет. Во время ночевок на трассе по дороге внутри укладываемся человек 7-8, а на стоянках в комфортном режиме живет 4-5. При эьом приходится таскать еще один прицеп с кучей барахла для лагеря и снаряжение. И банька мобильная всегда с собой. И самое главное для наших дорог, наличие 2-х осей.

Подскажи какой длины автокемпинг достаточный для семьи из 4 человек.И чтобы душ и кухня была,люблю комфорт.
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

TURIST

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +406/-18
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23073
  • Город: Москва
Re: АВТОКЕМПЕР
« Ответ #229 : 23 10 2012, 13:56:06 »

Я такой большой брал специально для выездов с компанией на нырялки. Для семьи из 3 человек он слишком большой, а как основа лагеря человек 10 в самый раз. Кухня, душ, туалет. Во время ночевок на трассе по дороге внутри укладываемся человек 7-8, а на стоянках в комфортном режиме живет 4-5. При эьом приходится таскать еще один прицеп с кучей барахла для лагеря и снаряжение. И банька мобильная всегда с собой. И самое главное для наших дорог, наличие 2-х осей.

Подскажи какой длины автокемпинг достаточный для семьи из 4 человек.И чтобы душ и кухня была,люблю комфорт.

На мой взгляд минимум 5 метров (внутренний) и туалет посередине. А если ездить по нашим дорогам однозначно 2-х осник.
Записан