'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Мужские недостатки. С чем готовы мириться?  (Прочитано 16466 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

avp29

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 311
  • Город: Архангельск
  • Да ну на

Вот ты свинтус Саня.... я бы тебе в водочку в таком случае накапала бы чего нить слабительного и на утро ты бы на всех ругался бы.....)))))))))))))))
...ага...или "..на утро ты бы все обо*рал.."...и у родных стало б одной проблемой больше ;D ;D ;D
Грубо.
Записан
Carpe diem – лови текущий день; пользуйся каждым днем.

CHIPS

  • ...................
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +7/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 528
  • Город: Москва

Правда,грубо...что-то народ начал упражняться в вульгарности,с жаргоном и вызовом друг к другу .Читать не АЙС.... ???
А модеры,тем временем,спят.... pif
Записан

Любовь

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +262/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 24446
  • Город: Селигер
  • Volkswagen ID.3
    • Toyota Land Cruiser 200 Диз

Правда,грубо...что-то народ начал упражняться в вульгарности,с жаргоном и вызовом друг к другу .Читать не АЙС.... ???
А модеры,тем временем,спят.... pif
Я не сплю, жалобы не было, оскорбления то же, может у людей в жизни такое встречается, почему б тут не обсудить? Название темы позволяет!
Записан

jozi

  • jozi
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +419/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1001
  • Город: Москва

в жизни еще хуже встречается...а по поводу грубости и вульгарности...так пойдите лучше мужчин повоспитывайте в теме про женщин за 30, авось вежливо ответят)....а я лучше сочту за комплимент;))
Записан

CHIPS

  • ...................
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +7/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 528
  • Город: Москва

Зачем кого то учить,я свое мнение высказываю)))),в нашем возрасте 8D учить уже поздно!
Да и не встречаются вроде мужланы...все,вроде,достойные и воспитанные,я у них учусь))) ;)
Записан

Ксаня

  • Гость

Мы так и поняли!!!!
Записан

dvv63

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +2/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 419
  • Город: Липецкая область

Я например если бухаю, то остановится не могу пока не рубанусь. Бывает с сабантуя приезжаю домой и в одно лицо сижу догоняюсь. Мешаю родным отдыхать. Меня на завтра ругают за это.
Такая же фигня раньше была. Пил редко, но метко. Сейчас с точностью до наоборот, ужинать без рюмки (как без соли) не сяду. Жене что то, что это не нравится, а сама за 25 лет брюки гладить не научилась.
Записан

CHIPS

  • ...................
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +7/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 528
  • Город: Москва

Что касается алкоголя-это зло,если усугублять ...семьи рушатся и близкие люди становятся врагами...такое сплош и рядом((((.Главное контролировать процесс и не частить. :-X Мера должна быть во всем. icon_acute7
Записан

dvv63

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +2/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 419
  • Город: Липецкая область

Что касается алкоголя-это зло,если усугублять ...семьи рушатся и близкие люди становятся врагами...такое сплош и рядом((((.Главное контролировать процесс и не частить. :-X Мера должна быть во всем. icon_acute7
В июле серебряная.
Записан

CHIPS

  • ...................
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +7/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 528
  • Город: Москва

Что касается алкоголя-это зло,если усугублять ...семьи рушатся и близкие люди становятся врагами...такое сплош и рядом((((.Главное контролировать процесс и не частить. :-X Мера должна быть во всем. icon_acute7
В июле серебряная.
Похвально,редкий случай,можно только равняться!!!))))))))))))
Записан