'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Мужские недостатки. С чем готовы мириться?  (Прочитано 16465 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Ксаня

  • Гость

Всем привет! Сижу блин, злая как собака..... >:(.

Вчера привезли корм, для щеника, которого продали в Рязань, 4 мешка, хозяйка заказала... Сгрузила их к себе в багажник в машину, которая стоит на улице. Специально не стали в дом заносить, что бы сразу перегрузить в машину мужа. Типо рядом же стоит.  Супружник приехал домой, грю ему пойдем корм перегрузим тебе в машину, завтра отдашь челу, который за ним приедет. Он мне говорит, не надо, я сам схожу и всё сделаю. Я два раза переспросила - точно сам??? Даааааааа.....

Сейчас звонит владелец и грит, а почему мешков тока 2, а не 4... Я говорю, непонятно.Звоню мужу, спрашиваю, сколько мешков переложил - 2, а оставшиеся 2 где ??? - у тебя в машине остались.... А почему не 4 взял... грит- не знаю, но типа так получилось,  два оставил....

Теперь мне придется ехать в двенадцать ночи на Ленинский проспект и отдавать мешки оставшиеся, водителю владельцев щенка.... Вот, я не понимаю, почему, если в багажнике лежат 4 мешка, 2 надо забрать , а 2 оставить, ну какие мысли могут преследовать человека, зачем оставлять мне это в багажнике. Ладно бы оставшиеся домой занес, тогда бы была отмазка, что это я сказала про 2 мешка, но остальные то оставил............ :o
.....мля, слов нет от злости....

 >:D >:D >:D
Записан

jozi

  • jozi
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +419/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1001
  • Город: Москва

"как делить будем-поровну или по-честному?"(с)
...справедливый он у тебя ok -2 тебе 2 ему в машину)))))))))))))писят на писят))

ПыСы: хорошее качество............по-мне, так на недостаток не тянет icon_acute7
Записан

полярник

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +42/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1494
  • Город: Салехард
  • Быть добру !

Вот ты свинтус Саня.... я бы тебе в водочку в таком случае накапала бы чего нить слабительного и на утро ты бы на всех ругался бы.....)))))))))))))))
Не надо. Утром и так плохо будет. Разве не жалко ?
Записан

jozi

  • jozi
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +419/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1001
  • Город: Москва

Вот ты свинтус Саня.... я бы тебе в водочку в таком случае накапала бы чего нить слабительного и на утро ты бы на всех ругался бы.....)))))))))))))))
Не надо. Утром и так плохо будет. Разве не жалко ?
мужчину надо либо жалеть, либо любить ;)
Записан

Ксаня

  • Гость
Записан

Ксаня

  • Гость

Вот ты свинтус Саня.... я бы тебе в водочку в таком случае накапала бы чего нить слабительного и на утро ты бы на всех ругался бы.....)))))))))))))))
Не надо. Утром и так плохо будет. Разве не жалко ?

А мне в этом случае мне жаль  женщину вечером, когда ты ждешь ждешь с работы, а приходит пьяная с****на и еще бухать садится.... а потом 100 пудово, с ним еще поговорить нужно....
А тут хорошо, вечером накапал, а с утра даже ругаться не надо, лежишь дремешь  под звуки его диалога с "белым " другом....Шутка....

Хотя у мну подруга так мужа отучила от выпивки, внушила ему, что у него алкогольная непереносимость....
Записан

Sibierka

  • Настоящая женщина должна быть счастлива,любима..... и ни чего больше она ни кому не должна
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +102/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1977
  • Город: Москва

Всем привет! Сижу блин, злая как собака..... >:(.

Вчера привезли корм, для щеника, которого продали в Рязань, 4 мешка, хозяйка заказала... Сгрузила их к себе в багажник в машину, которая стоит на улице. Специально не стали в дом заносить, что бы сразу перегрузить в машину мужа. Типо рядом же стоит.  Супружник приехал домой, грю ему пойдем корм перегрузим тебе в машину, завтра отдашь челу, который за ним приедет. Он мне говорит, не надо, я сам схожу и всё сделаю. Я два раза переспросила - точно сам??? Даааааааа.....

Сейчас звонит владелец и грит, а почему мешков тока 2, а не 4... Я говорю, непонятно.Звоню мужу, спрашиваю, сколько мешков переложил - 2, а оставшиеся 2 где ??? - у тебя в машине остались.... А почему не 4 взял... грит- не знаю, но типа так получилось,  два оставил....

Теперь мне придется ехать в двенадцать ночи на Ленинский проспект и отдавать мешки оставшиеся, водителю владельцев щенка.... Вот, я не понимаю, почему, если в багажнике лежат 4 мешка, 2 надо забрать , а 2 оставить, ну какие мысли могут преследовать человека, зачем оставлять мне это в багажнике. Ладно бы оставшиеся домой занес, тогда бы была отмазка, что это я сказала про 2 мешка, но остальные то оставил............ :o
.....мля, слов нет от злости....

 >:D >:D >:D
Не не ругай его, правильно мужик решил, что 4 много для одного щеника, себе 2 оставил по сраведливости))))
ХОЗЯЙСТВЕННЫЙ))))
Записан

Ксаня

  • Гость

ага....)))))))
Записан

jozi

  • jozi
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +419/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1001
  • Город: Москва

Хотя у мну подруга так мужа отучила от выпивки, внушила ему, что у него алкогольная непереносимость....
а в этом что-то есть...запомню...кой-кому посоветую)))))))))и органиЗЬму польза)очищение) ^-^  ;D
Записан

полярник

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +42/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1494
  • Город: Салехард
  • Быть добру !

Хотя у мну подруга так мужа отучила от выпивки, внушила ему, что у него алкогольная непереносимость....
а в этом что-то есть...запомню...кой-кому посоветую)))))))))и органиЗЬму польза)очищение) ^-^  ;D
злюки какие. Ерша лучше намешайте  icon_beeer, от него тоже пронести может не по детски, и не заподозрит
Записан