'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Прадо 120 для серьезного бездорожья бездорожья  (Прочитано 31338 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ГОНЩИК СПИДИ

  • Тюнер по жизни
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 262
  • Город: Москва.
  • грязе-люб

на 35 как поживают передние шрузы ?
Часто менять приходится ?
Записан
Если хочешь прожить 100 лет , живи просто .

Владимир1974

  • Старшина
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 24

У меня на каждый день 33 купера стт,на 35" только на покатухи.Шрусы ещё не менял.
Записан

андрей федото

  • Гость

  Привет землякам! Радует что у меня араб и дизель,( и вооще механика с парттаймом) - так что главные пары менять уже не придется! yes
 Ну, а теперь вопросы по порядку: :-X
1. Как себя чуствует рулевая на таких нагрузках, от наконечников так сказать до самой рейки?
2. По чем у нас обошлась задняя блокировка ARB и ее установка?
3. И как живется переднему редуктору? :o Живой ли он при таких диаметрах резины? yes
4. И каким лаком покрыто ? Имя?! И вообще это у тебя такая аэрография или пленка? ;D

Ну и заранее благодарен так сказать! :'(
Записан

андрей федото

  • Гость

А вот такого товарисча я "поймал" у нас в Киеве. Точнее его ДПС поймало а я уже потом познакомился.
 
 
 

Попрошу заметить что все бампера аля ФАСТИВ! Т.е. местного производства! Причем задний ему можно сказать здоровье сберег когда в него фура зацепила, потом подитель фуры долго не мог понять где делась половина его кабины?!
Причем человек занимается постакой того, что  на машине изображено и посему машина именно на этом и ездит. icon_acute7
Записан

Владимир1974

  • Старшина
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 24

Привет Киеву.По порядку:Наконечники ещё родные,Тяги поменял обе из а порваных пыльников,рейка это болезнь(реставрация 200$).Блокировка 1300$+390$(компрессор)и 300$ работа.Переднему редуктору ничего не сделалось в идеале,даже подшипники целые, глянули когда с 2.7 перекидывали,а задний рвал 2 раза.По лаку знает только маляр ,слышал вроде мерседес бампера им красит.Полная покрасска,в плёнку не верю...
Записан

Владимир1974

  • Старшина
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 24
Записан

андрей федото

  • Гость

Понял спасибки. :) К стати по КОНЯМ у меня стоят с пружинами ИРОНМЭНОВСКИМИ - ну я доволен. Тут кстати мой отчет по этому поводу эсть http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=4676.290 (ну это если есче не читал).
Записан

kriptonoviy

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +253/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2968
  • Город: Екатеринбург
    • 120 1GR-FE

У меня вопрос, как поживают лопасти вентилятора при бродах по крышку капота и электрика под водительским сиденьем?
Записан

Владимир1974

  • Старшина
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 24

Лопасти вентилятора поживают отлично,за всё время ныряний вопросов не было,а вот электрика под сидушками заболела.Не работают оба подогрева сидений и горит беременный пассажир ;D на понели,уже пару лет...(забил, на проходимость не влияет) ;D
Записан

Andrey.Zakharov

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5
  • Город: Казахстан, Костанайская обл.
  • Prado 150 TX/L, 2.7, 2010

Прадик у меня 2005г.4л.бензин.Передний бампер ARB с лебедой комап 9500,силовые пороги с защитой переднего крыла,силовой задний бампер с калиткой под запаску,шноркель сафари,Защита двигателя дюраль 8 мм,задняя пневмо блокировка ARB,все сапуны выведены в подкапотное пространство,Главные пары с передаточным 4.55.Что касаеться подвески она стоит ОМЕ под лифт 2",но её хватило,с моей эксплуатацией чуть больше 10тыс.км.В скором времени будет установлены или Кони рейд,или рейс раннеры,ещё не определился.Покраска спец лаком,машина практически не царапаеться.Резина Silverstone 35x11,5-16 и Австралийские диски ROH. Вроде бы и всё,так по мелочам конечно ещё много всего.Задавай вопросы, по подготовке Прадика уже собаку съел ;D ;D ;D



Здравствуйте, Владимир,

Подскажите пожалуйста - у Вас коробка автомат? Если да, то на 35-х колёсах как по трассе и в говнах ей оперируете? По трассе и мелком бездорожьё без понижайки на драйве? А в говнах при включенной понижайке какой скоростью ограничиваете? Были ли проблемы с АКПП?

С уважением,
Андрей
Записан