'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Наши домашние любимцы  (Прочитано 1498092 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Sibierka

  • Настоящая женщина должна быть счастлива,любима..... и ни чего больше она ни кому не должна
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +102/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1977
  • Город: Москва
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #1040 : 28 09 2011, 12:54:15 »

Зимой вашпе переставала ходить на улицу "Че эта я туда пойду? на холод,вот есче глупости пиписку морозить(( сами идите,я лучше на кухне схожу".
О! И это про нас :-))

А по поводу еды... мне сейчас трудно найти что он не есть!!! Тупо все! Особенное предпочтение в последнее время любым овощам и фруктам!!!
Моя ела все,что я ем,а корм никогда(может это и не правильно, но .... их глазки (особо у такс). Особо уважала черный чай с молоком и зеленый час с шоколадкой вприкуску)))
Записан

Лаки

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +219/-58
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8570
  • Город: МО
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #1041 : 28 09 2011, 13:05:33 »

Зимой вашпе переставала ходить на улицу "Че эта я туда пойду? на холод,вот есче глупости пиписку морозить(( сами идите,я лучше на кухне схожу".
О! И это про нас :-))

А по поводу еды... мне сейчас трудно найти что он не есть!!! Тупо все! Особенное предпочтение в последнее время любым овощам и фруктам!!!
Моя ела все,что я ем,а корм никогда(может это и не правильно, но .... их глазки (особо у такс). Особо уважала черный чай с молоком и зеленый час с шоколадкой вприкуску)))
У моего есть определенный обязательный режим питания: утром -роял канин (другой даже не нюхает),  в обед говяжья косточка,  вечером овсянка с мясом. В перерывах он выклянчивает у мамы все что она есть.... творог, рыбу,  офощи/фрукты,  булочки,  конфетки, рис,  спагетти,  кабачковую икру и т.п..... молоко и кефир научился просить определенным образом так, что мама всегда понимает чего хотим - молоко или кефир :-))
Ну а в 10 вечера начинает звать ее спать ... типа нефиг ходить по квартире - пора спать.
Записан
Сказка ожила!

Алёна

  • Не надо спрашивать, как у меня дела! Живите сплетнями обо мне… это ведь интереснее… ;)
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +1566/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 35854
  • Город: Донецк - Птица Феникс. И будет ТАК!
    • PRADO 120, 4л
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #1042 : 28 09 2011, 13:42:11 »

молоко и кефир научился просить определенным образом так, что мама всегда понимает чего хотим - молоко или кефир :-))

Маришь,это как?
Записан
Люди очень удивляются, когда с ними поступаешь так же, как и они с тобой.....

Лаки

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +219/-58
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8570
  • Город: МО
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #1043 : 28 09 2011, 13:54:25 »

молоко и кефир научился просить определенным образом так, что мама всегда понимает чего хотим - молоко или кефир :-))

Маришь,это как?
Это так:
Если подходит к столу справа от мойки,  задирает нос,  издает звук типа скавчания что бы привлечь внимание и как бы показывает наверх на стол,  то значит кефир хотим....
а если все тоже самое,  но слева от мойки,  то молоко!!!
Записан
Сказка ожила!

Sibierka

  • Настоящая женщина должна быть счастлива,любима..... и ни чего больше она ни кому не должна
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +102/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1977
  • Город: Москва
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #1044 : 28 09 2011, 14:49:46 »

в обед говяжья косточка,  вечером овсянка с мясом.
Мой булька 3 кг говяжьих косточек лупит в день, по всему дому кости,точнее остатки от них(( Сначала ругалась,а потом перевела эти остатки в другое виденье,а точнее, ну вот у некоторых,у кого дети, по всей квартире игрушки разбросаны, ну и у меня своеобразные такие "игрушки" от своеобразного такого "ребенка")))
Записан

Лаки

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +219/-58
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8570
  • Город: МО
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #1045 : 28 09 2011, 15:13:24 »

в обед говяжья косточка,  вечером овсянка с мясом.
Мой булька 3 кг говяжьих косточек лупит в день, по всему дому кости,точнее остатки от них(( Сначала ругалась,а потом перевела эти остатки в другое виденье,а точнее, ну вот у некоторых,у кого дети, по всей квартире игрушки разбросаны, ну и у меня своеобразные такие "игрушки" от своеобразного такого "ребенка")))
Я также :-) Только у меня такс карликовый, 8 кг сам весит,  поэтому одной косточки ему с головой хватает :-))
Записан
Сказка ожила!

Капрал

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +10/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 211
  • Город: г. Сургут ХМАО
  • Не важно сколько ты прожил. Важно как!
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #1046 : 28 09 2011, 17:23:06 »

Sibierka, классная булька!!!
У меня когда то такая же была....прелесть!!!  ok
Записан
Сургутские мы!

Sibierka

  • Настоящая женщина должна быть счастлива,любима..... и ни чего больше она ни кому не должна
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +102/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1977
  • Город: Москва
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #1047 : 28 09 2011, 17:39:21 »

Sibierka, классная булька!!!
У меня когда то такая же была....прелесть!!!  ok
Спасибо)))
У нас проблема, я на выставках с ним не бываю(( соответственно и жену не могём найти((((
Это мальчик- Кокос)))
Записан

Sibierka

  • Настоящая женщина должна быть счастлива,любима..... и ни чего больше она ни кому не должна
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +102/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1977
  • Город: Москва
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #1048 : 28 09 2011, 17:47:32 »

Ириш, а просто поджениться - если не выставочные вы, значит, щенки не нужны.
Красава твой булька!
Просто?????? Галюнь, енто ж булька..... У нас в Москве мало у кого дворняшки остались, да у кого остались,кому щенки нужны?(
И честно? Ну как же я своих "внуков" топить отдам?
Записан

Капрал

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +10/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 211
  • Город: г. Сургут ХМАО
  • Не важно сколько ты прожил. Важно как!
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #1049 : 28 09 2011, 18:00:23 »

Sibierka, классная булька!!!
У меня когда то такая же была....прелесть!!!  ok
Спасибо)))
У нас проблема, я на выставках с ним не бываю(( соответственно и жену не могём найти((((
Это мальчик- Кокос)))
Я понял что мальчик, имел ввиду породу - булька ))))
А что бы найти невесту, может пообщаться на форумах породных или в клуб вступить (как вариант), или сделать ему документы в РКФ....
Записан
Сургутские мы!