'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Наши домашние любимцы  (Прочитано 1498034 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Sibierka

  • Настоящая женщина должна быть счастлива,любима..... и ни чего больше она ни кому не должна
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +102/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1977
  • Город: Москва
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #1130 : 17 10 2011, 22:05:39 »

А вашпе,подыскиваю "боевого" кота)))
Моему "крохе" нужен компаньён,пока дома ни кого нету)))
Жалко,ему скучно.....
а потом,меня "достаёт" со своей "невостребованной любоффью")))
Записан

Артёмка*pitm@n*

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 408
  • Город: Казань
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #1131 : 17 10 2011, 22:06:17 »

можна))у соседа кокер 12 лет на улицу тока понюхать выходит)))понравилось какать дома в детстве
Записан

Алёна

  • Не надо спрашивать, как у меня дела! Живите сплетнями обо мне… это ведь интереснее… ;)
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +1566/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 35854
  • Город: Донецк - Птица Феникс. И будет ТАК!
    • PRADO 120, 4л
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #1132 : 18 10 2011, 00:04:49 »

можна))у соседа кокер 12 лет на улицу тока понюхать выходит)))понравилось какать дома в детстве
Алён,еже ли енто тот "зверюга" с фоток, то даже нужно))), но скорее на пеленку приучишь, для младенцев,пеленальные,есть такие (карочь знаешь)))
Выстудишь "талисманчик" потом, с циститом замучаешси((
Ириш,да в том то и дело,что не ходим мы уже давно на пелёнки,по всей квартире долго лежали,и ещё одна в собачьем горшке(с рамкой который) - пелёнки чаще меняла из-за запачканности,а не из-за"отходов". Прадка просто лежит на них и всё............ходит только на улицу.............да я уж как-то смирилась с выгулом,но вот когда на улице ливень и +3,как сегодня,то манюня стоит со мной под навесом и ничего не делает,замерзаем как собаки и потом приходится идти домой и всю ночь переживать,как же она то до утра дотерпит?! Ведь мы гуляем утром и вечером(оооооооооооооооочень редко днём ещё)
Записан
Люди очень удивляются, когда с ними поступаешь так же, как и они с тобой.....

Old Navy

  • Ich habe nicht gern, traurig zu sein. Ich mag das Bier.
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2605/-136
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15166
  • Город: Riedenburg, Moskau
    • TLC 200 GL1800 Gold Wing
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #1133 : 18 10 2011, 00:14:05 »

А вашпе,подыскиваю "боевого" кота)))
Моему "крохе" нужен компаньён,пока дома ни кого нету)))
Жалко,ему скучно.....
а потом,меня "достаёт" со своей "невостребованной любоффью")))
А про компаньона можно подробнее?
У нас кот один остался. Они жили вдвоем с кошечькой, Бэтти, а весной она пропала. Как ни искали, не могли найти. Теперь Полька живет один. Живет он на даче у нас, в гостевом доме, утром охранник его гулять выпускает, кормит, убирает, а мы по выходным там. Жалко кота, зимой не знаем, что и делать будем. Мы уезжаем часто, и надолго, ему, конечно скучно теперь и грустно. Отдавать в чужие руки тоже не хотим.
А Полька у нас экзот, 6,5 кг  и в боевой форме. Семь лет ему.
Записан

Begeмot

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +3/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 833
  • Город: Москва-Балашиха
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #1134 : 18 10 2011, 00:15:56 »

Вот и мой пес!!!

Узнаю знакомые места в родном 22-м микрорайоне! И сам там гуляю со своим собакевичем. :) Вот и она:
Записан

Sibierka

  • Настоящая женщина должна быть счастлива,любима..... и ни чего больше она ни кому не должна
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +102/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1977
  • Город: Москва
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #1135 : 18 10 2011, 02:24:09 »

А вашпе,подыскиваю "боевого" кота)))
Моему "крохе" нужен компаньён,пока дома ни кого нету)))
Жалко,ему скучно.....
а потом,меня "достаёт" со своей "невостребованной любоффью")))
А про компаньона можно подробнее?
У нас кот один остался. Они жили вдвоем с кошечькой, Бэтти, а весной она пропала. Как ни искали, не могли найти. Теперь Полька живет один. Живет он на даче у нас, в гостевом доме, утром охранник его гулять выпускает, кормит, убирает, а мы по выходным там. Жалко кота, зимой не знаем, что и делать будем. Мы уезжаем часто, и надолго, ему, конечно скучно теперь и грустно. Отдавать в чужие руки тоже не хотим.
А Полька у нас экзот, 6,5 кг  и в боевой форме. Семь лет ему.

та какие там подробности)))
главное что бы.......ну не любоффь, ну хотя б взаимо......ну не раздражение, но уважение)))
у мну булька(1,5 лет).........сам понимашь..... давали нам кота на передержку (ему 6))...........ну.......... типо муж и жона лет так через 20)))) как родина" немножко люблю,немножко боюсь, много немножко......., но хочется другую))))
я б с удовольствием забрала кота ()только кострата)))) не выношу запаха)))
люблю рыжих........, но молодой буль.........буль....буль)))))
Записан

Tay

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #1136 : 18 10 2011, 03:32:38 »

У меня после переезда в дом.. беда какая то. Один ротвиель пропал,вторую пришлось усыпить ослепла полностью за месяц.Уж не знаю что думать прям  :'(.Взяли сейчас алабая суку с питомника,пока вроде нормально семь месяцев первого числа будет.Правда бестолочь ещё та,с ротерами не сравнить конечно.

Записан

Алёна

  • Не надо спрашивать, как у меня дела! Живите сплетнями обо мне… это ведь интереснее… ;)
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +1566/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 35854
  • Город: Донецк - Птица Феникс. И будет ТАК!
    • PRADO 120, 4л
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #1137 : 18 10 2011, 13:25:09 »

У меня после переезда в дом.. беда какая то. Один ротвиель пропал,вторую пришлось усыпить ослепла полностью за месяц.Уж не знаю что думать прям  :'(.Взяли сейчас алабая суку с питомника,пока вроде нормально семь месяцев первого числа будет.Правда бестолочь ещё та,с ротерами не сравнить конечно.
да уж,странно как-то................алабайку покажешь?
Записан
Люди очень удивляются, когда с ними поступаешь так же, как и они с тобой.....

Sibierka

  • Настоящая женщина должна быть счастлива,любима..... и ни чего больше она ни кому не должна
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +102/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1977
  • Город: Москва
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #1138 : 18 10 2011, 13:28:08 »

Ириш,да в том то и дело,что не ходим мы уже давно на пелёнки,по всей квартире долго лежали,и ещё одна в собачьем горшке(с рамкой который) - пелёнки чаще меняла из-за запачканности,а не из-за"отходов". Прадка просто лежит на них и всё............ходит только на улицу.............да я уж как-то смирилась с выгулом,но вот когда на улице ливень и +3,как сегодня,то манюня стоит со мной под навесом и ничего не делает,замерзаем как собаки и потом приходится идти домой и всю ночь переживать,как же она то до утра дотерпит?! Ведь мы гуляем утром и вечером(оооооооооооооооочень редко днём ещё)
может спрей есть какой для запаха?
Если честно,у меня друг(кошатник правда), своих питомцев обучает к туалету собственным примером)))
Записан

Алёна

  • Не надо спрашивать, как у меня дела! Живите сплетнями обо мне… это ведь интереснее… ;)
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +1566/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 35854
  • Город: Донецк - Птица Феникс. И будет ТАК!
    • PRADO 120, 4л
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #1139 : 18 10 2011, 13:36:18 »


может спрей есть какой для запаха?
Если честно,у меня друг(кошатник правда), своих питомцев обучает к туалету собственным примером)))
:o,представляю эту картину 8D
Записан
Люди очень удивляются, когда с ними поступаешь так же, как и они с тобой.....