Сегодня с трудом купили собаке таблетки - нужен рецепт, нет даже не так - рецепт нужено выписывать каждый месяц! Плё, ну почему все, что не делается у нас, то все через заднее место?! 
Ну если список А или перкурсив, то иначе никак 
Да если бы, у нас, что то рьяно взялись исполнять закон о том, что отпуск лекарств где написано "отпуск по рецепту", отпускается только по рецепту... Такие препараты, как Немисил, Нурофен и т.д., теперь тоже без рецепта не купишь (ну если не выклянчишь/взятку не дашь)
Так что такого жучке то выписали, что без рецепта не купить?
Дигоксин и эналаприл
Да хуже нет, когда дети,родные и братья меньшие болеют.....
С животными как навалилось....
Вчера еду на работу - сосед жипом своим переехал дворнягу( , правда он адекватный ,достал клеёнку - погрузили ему в багажник ,повёз в клинику.
Сегодня мой босс - привёз малую сучку на работу, ппц месяц оказывается назад переехал и тоже в клинику отвёз. На неё страшно смотреть!Худющая,бедро не работает(судя по шрамам спиц не мерено было),целый день с ней занимался . Хотел сфотать, но решил - жалкое зрелище, вот трохи оклимаеться сфотаю.
А пока вот Вам сони - забросили тему: Это ВЫ
