'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Наши домашние любимцы  (Прочитано 1498175 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Lea

  • No regrets - no glory
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2807/-581
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 146
  • Город: Москва
  • И утренний рассвет будет чист и свеж...
    • Prado 120 1:43, 1:18, 1:16
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #1820 : 01 10 2012, 11:05:08 »

Помогаете собачкам? Похвально! А на форуме "Пес и кот" не зарегистрированы? Думаю там помогут. По крайней мере читала, что за границу собак отправляют. Заведите там тему  :)

ПИК не помощь собакам, а сбор денег под их кураторство, спасибо большое за предложение...

@Prado, спасибо большое....если ничего не получится, то будем просить разрешение создать тему по помощи...
На мой взгляд-лучше ее сразу создать
Записан

Tay

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #1821 : 01 10 2012, 11:31:11 »


Вот он, которого можно отправить в теплую страну...
Мы не просим денег, мы просим помочь договорится в аэропорту...
Договориться не могу, но, если возможно, я бы помог немного на карту сбербанка. С миру по нитке - мож и уедет парень?
Тоже поучавствую,чем смогу.
Записан

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #1822 : 02 10 2012, 10:12:52 »

выяснилось что карго стоит почти 1000 евро... :sh_ok:
Может у кого то есть знакомства в наших аэропортах, что бы помочь нам отправить парня в Италию, за несколько меньшие деньги. Мы оплатим, но данная сумма не очень подъемна Команде помощи...
Мы не просим денег, мы просим помочь договорится в аэропорту...потому что, я  знаю, что есть такие возможности отправить его дешевле, но это только на личных знакомствах....

На сколько я знаю, обычным пассажирским стоит ЗНАЧИТЕЛЬНО дешевле. По стоимости багажа. Я отправлял немалую псину в Москву, обошлось около 160 вечнозелёных презиков, там клетка тяжёлая была. Потом получал своего, тоже самолётом, Вместо клетки нашли пластмассовый ящик для перевозки животных, вышло чуть меньше 100 презиков. От веса зависит и стоимости килограмма. В большинстве компаний около 5-7 презиков.
Может, лучше скинемся на эту сумму и действительно поможем пёсу найти новую семью?

Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #1823 : 02 10 2012, 10:13:48 »

С миру по нитке - мож и уедет парень?

Тоже поучавствую,чем смогу.

На мой взгляд-лучше ее сразу создать

     
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

Kesha

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +2452/-2003
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1452
  • Город: Москва
    • Прадо 150
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #1824 : 02 10 2012, 12:26:06 »

Ребята спасибо большое, я очень благодарна Вам, решаем организационные вопросы, чипируем, делаем справки и ждем карантина, я девчонок обрадовала вашим желанием помочь...
Спасибо еще раз...я сразу все напишу...
Записан
ТLC Prado 150, дизель,Престиж+....
С кем я живу? Как я живу? На что я живу? Спите спокойно… Все равно так, как у меня, у Вас никогда не будет!!))

staff

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +2296/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 43194
  • Город: Москва
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #1825 : 02 10 2012, 12:43:09 »

выяснилось что карго стоит почти 1000 евро... :sh_ok:
Может у кого то есть знакомства в наших аэропортах, что бы помочь нам отправить парня в Италию, за несколько меньшие деньги. Мы оплатим, но данная сумма не очень подъемна Команде помощи...
Мы не просим денег, мы просим помочь договорится в аэропорту...потому что, я  знаю, что есть такие возможности отправить его дешевле, но это только на личных знакомствах....

На сколько я знаю, обычным пассажирским стоит ЗНАЧИТЕЛЬНО дешевле. По стоимости багажа. Я отправлял немалую псину в Москву, обошлось около 160 вечнозелёных презиков, там клетка тяжёлая была. Потом получал своего, тоже самолётом, Вместо клетки нашли пластмассовый ящик для перевозки животных, вышло чуть меньше 100 презиков. От веса зависит и стоимости килограмма. В большинстве компаний около 5-7 презиков.
Может, лучше скинемся на эту сумму и действительно поможем пёсу найти новую семью?


Это по России.А за границу Аэрофлот считает 10 евро за кг.(собака+клетка).И пассажирским рейсом больших собак они тоже везут в багажном отделение,поэтому по цене нет разницы пассажирский рейс или грузовой.

Tay

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #1826 : 02 10 2012, 12:45:18 »

выяснилось что карго стоит почти 1000 евро... :sh_ok:
Может у кого то есть знакомства в наших аэропортах, что бы помочь нам отправить парня в Италию, за несколько меньшие деньги. Мы оплатим, но данная сумма не очень подъемна Команде помощи...
Мы не просим денег, мы просим помочь договорится в аэропорту...потому что, я  знаю, что есть такие возможности отправить его дешевле, но это только на личных знакомствах....

На сколько я знаю, обычным пассажирским стоит ЗНАЧИТЕЛЬНО дешевле. По стоимости багажа. Я отправлял немалую псину в Москву, обошлось около 160 вечнозелёных презиков, там клетка тяжёлая была. Потом получал своего, тоже самолётом, Вместо клетки нашли пластмассовый ящик для перевозки животных, вышло чуть меньше 100 презиков. От веса зависит и стоимости килограмма. В большинстве компаний около 5-7 презиков.
Может, лучше скинемся на эту сумму и действительно поможем пёсу найти новую семью?


Это по России.А за границу Аэрофлот считает 10 евро за кг.(собака+клетка).И пассажирским рейсом больших собак они тоже везут в багажном отделение,поэтому по цене нет разницы пассажирский рейс или грузовой.
Ну судя по фото в нём кг 25 не больше,сумма не убийственная получается.
Записан

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #1827 : 02 10 2012, 16:57:24 »

Это по России.А за границу Аэрофлот считает 10 евро за кг.(собака+клетка).И пассажирским рейсом больших собак они тоже везут в багажном отделение,поэтому по цене нет разницы пассажирский рейс или грузовой.

Не думаю. Я отправлял из Азербайджана. Для России - заграница. И получал из-за границы, даже дешевле вышло. А из Израиля полгода назад вёз больше 70 кг! Они вообще взяли с меня только 160 баксов.
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #1828 : 02 10 2012, 17:00:26 »

Ну судя по фото в нём кг 25 не больше,сумма не убийственная получается.

Плюс клетка. Даже, если пластмассовая, то ещё 15-17.
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

leon_boss

  • Оптимист.
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +166/-24
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6108
  • Город: Новосибирск
  • ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
    • Прадо 150 3л.
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #1829 : 02 10 2012, 17:02:10 »

я птичек завел
Записан
Будем жить!